Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Rms

Следующий чемпионат: Авто

На каких машинах его проводить?  

31 members have voted

1. 1.

• Formula V8
      16
    • BMW Formula 1
      2
    • XF GTR
      0
    • GTR класс
      15

Recommended Posts

Допускается 1 ответ.

Мне нравятся болиды, но голосовать пока не буду... не могу решить V8 или F1.

Не правильное голосование. Надо было сначала голосовать за класс, а потом за конкретный автомобиль из класса. А то часть за V8 часть за F1 и их вместе большинство, но выиграют в итоге ГТРовцы (( Я хоть и проголосовал за F1, но для меня V8 лучше чем ГТР.

А я чтото сейчас погонял на файзере.... блин зря я проголосовал на V8 я хочу на ГРТ =)

прикольная машина

Вот вам мой голос, гэтээровцы! :)

Решил за Ф1 голосовать, всетаки много общего с тем что по тв показывают. Тот же тракшн контрол например. Хотя мне в плане пилотирования ближе V8, так как там нет никакой помощи.

Лично я считаю что в лфс для Ф1 нет нормальных трасс :( . Если б был вариант MRT то проголосовал бы за него ибо в нете много лэйаутов для этой машинки, а из предложенного все равно на чем (на чем решите на том и поеду)

Кстати когда этот чемп то приблизително начнется?

Все равно не все равно, но проголосуй за то что ближе. Чемпионат  собираюсь организовать недели через 2.

Если выиграет GTR, то машину будем выберать голосованием опять?

если так будет это еще на две недели пока опять все не  проголосуют :(

По мне так пусть кто на чем хочет, на том и едет, т.к. некоторым FZR нравится, а мне он не нравится, я за FXR, и я не против если другие на FZR едут, он не намного быстрее.

Нет. Будет доступны все три машины этого класса... или 2. :)[br]Отправленный на: 19 Апрель 2007, 16:28:16

Напоминаю.. осталась 1 неделя для принятия решения. Кто не уверен.. тренируйтесь, пробуйте. Голосование окончится примерно в конце недели, начале следующей. Старт чемпионата планирую 5 мая. Еще надо успеть подготовить регламент.

Кто хочет поменять ранее отданный голос, голоса меняются. Нажимаете "удалить голос" и голосуете заново.

Я конечно могу показаться консерватором или просто скучным человеком...

но мне кажеться для большенство пелетона рано еше переходить на чтото сильнее фокса..

По мне надо было провечти еще один, но более серьезный чемп на них....

вот...... *YES* *YES* *YES*

V8 вполне достаточно управляема, даже показалось что совсем не намного сложнее фокса.

На руле да...

т.к. можно ддозировать газ в поворотах...

а вот те кто на мышах незнаю...

от настроек зависит, на мыше тоже можно плавность дать

На руле да...

т.к. можно ддозировать газ в поворотах...

а вот те кто на мышах незнаю...

Как раз на остальных мне акуратнее приходилось работать газом а в V8 почти как на старой доброй фоксе... газ в пол.

По мне так у V8 проблема с газом только с места, но из-за этого на старте будет БОЛЬШООООЙ завал, наверно :).

Это проблема всех мощных машин.

Голоса сравнялись =)))))

почти ;D

Неужели вам формулы не надоели. У нас в основном только и они...:( Разнообразия чтоли хотя бы ввести какого-нибудь....:(

Фоксы надоели а формулы нет. Управляемость у F08, курсовая устойчивость и способность выходить из заносов на порядок выше у F08, просто сказка а не машина =)

Фоксы надоели а формулы нет. Управляемость у F08, курсовая устойчивость и способность выходить из заносов на порядок выше у F08, просто сказка а не машина =)

ага +1

Я за FO8. Классная тачка :):p

Поменял свой голос с v8 на гтр, так как v8 очень мало отличается от фокса: больше мощность больше скорость а значит нужна еще большая стабильность от всех гонщиков и более скоростные трассы (которые лэйаутами не сделаешь). бмв заубер интереснее, но его явно уже не выберут, да и трассы для него только вестхил и астон.

Я вообще не пойму почему на выбор дали только самые мощные классы, ведь они же самые сложные, а новичков здесь намного больше опытных. У нас на фоксе-то разница по времени на квалификации была порядка 7-10 секунд, а на этих машинах вообще будет огромной, а значит и "тесной" борьбы в гонках тоже можно не ждать, ведь чем больше скорости тем сложнее ехать бампер в бампер. Ну а если и будет чемпионат на этих машинах, то потом будем переходить на более слабый класс?! Логики не пойму обычно все наоборот.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this