Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org

Рекомендованные сообщения

По поводу "историчности" и "правильности"  HSFX  7.0.1.
Считаю, и не без основательно, что авторы на этот раз, крайне перестарались в попытке привести к "играбельности" свое творение, путем перекоса, флайт моделей, дамаж моделей и знджине моделей, БОЛЬШИНСТВА крафтов, стран ГЕРМАНИИ, АМЕРИКИ, И АНГЛИИ, большинство красных крафтов подрубленны. Исхожу не из того, что красный вирпил. А из просмотра оных указных критериев, сравнивая, с документациями, и свидетельствами, тех кто летал на них, и с исправлениями от ДТ.
Даже взять те моменты, что дт, оф приемник ома, в крайнем патче, значительно понизили завышенные ттх и лтх многих германских машин, приведя в норму боле менее, красный парк, но, применение лтх и ттх от авторов HSFX  7.0.1, все эти исправления рубятся на корню... К примеру Мессы и фоки, опять стали супер вертолетами и маневренными, на уровне патча-411.
Проверил эксперт мод, в нем таки да, фишки патча 412.2м. не зарублены. Крафты боле менее соответствуют приемлемым лтх и ттх, и ооочень сильно отличаются, от фентези лтх и ттх от авторов HSFX  7.0.1.
Но вот незадача, с ним нельзя зайти на сервера 412.2.
Выход все же есть, для тех, кто хочет летать на приближенных к настоящим лтх и ттх, и не быть мальчиками для битья, для тех, кто предпочитает халяву от HSFX  7.0.1.
Что для этого нужно сделать, чтоб активировать эксперт мод и летать на нем...
Идем в папку jsgmemods далее EXPERT mode далее Files там видим хеши ..файлы со многими номерами. Минусуем  следующие файлы
-A6BA395CA50ED928   -B44652EE36C23D32   и все...
активируем эксперт мод и, можно летать на эксперт моде, на любом сервере 412,2м с хистори. К тому же с ним, появляются  новые нужные самолеты, новые кабины, и много фишек, типа открытия фонарей, зеркал и тп....

Изменено пользователем CharliDOG

Поделиться сообщением

По поводу модов для HSFX  7.0.1.
У кого есть желание, могут попробовать.

1.Скачиваем.аттач Активатор.rar   и по ссылке  http://files.mail.ru/F8F30E39F524434497FE3723FAA2F9FB

Скачивать лучше нажав на "быстро", предложит установить загрузчик, потом его можно удалить, но, скачается быстро.
2.Распаковываем первым архив HSFX Vers. 7.0.1, вторым Активатор.rar.

Распакованное- содержимое архива Активатор.rar , папку jsgmemods ,объединяем с папкой jsgmemods архива HSFX Vers. 7.0.1, при запросе замены-соглашаемся.
3.Де активируем Все моды,  хиста , чтоб в правом окошке активатора было пусто.

4.Заходим в коренную папку ил-2, минусуем, папки Files , jsgmemods, и папки my_samples my_presets.

6.Объединенный ранее архив, все папки и файлы, из папки HSFX Vers. 7.0.1,   переносим в коренную папку ила, если просит замену-соглашаемся.

7. Активируем моды в порядке- 1.HSFX  7.0.1 activator mods, 2. CharliDOG&EFF&Sound

8. Выносим на рабочий стол ярлыки файлов, il2.exe- с него запускается чистая версия ила, и,
il2fb.exe - с него запускается модный ил. Примечание, перед запуском чистого ила, очищать содержимое папки Quicks

в корне ила.

Думаю, разницу, все установившие- почувствуют, сразу.

Мод автомата горизонта на все крафты, активируется вне зависимости от желания))

Если есть вопросы-спрашиваем-помогу.

Поделиться сообщением

Мод автомата горизонта на все крафты, активируется вне зависимости от желания))

Вот это я думаю плохо, пилот на истребители сам должен уметь держать горизантальную скорость. Это мое мнение, я знаю что другие используют раздельный сброс бомб и это тоже не хорошо. Жаль что на модовом сервере нельзя запустить ЧРТ. от нежелательных модов.

Поделиться сообщением

Вот это я думаю плохо, пилот на истребители сам должен уметь держать горизантальную скорость. Это мое мнение, я знаю что другие используют раздельный сброс бомб и это тоже не хорошо. Жаль что на модовом сервере нельзя запустить ЧРТ. от нежелательных модов.

Представь ситуацию..летишь на иле, провел бой-сбил..наштурмил хорошо, вдруг жена с криками-срочно на кухню.... что бушь делать?

Ничего другого кроме как помощи в форс мажорных обстоятельствах- и это кстати..экономии ресурса резюков джоя..у кого на оных... мод не дает.

горизонтальную скорость он не держит и не увеличивает из штопора и сваливания-не выводит... Когда уже поймете, что ил-давно уже не симулятор, да и не был им никогда.

По поводу этого..типа как Мнимунг летает- пикирование с полутора под 800, еще и с доворотами-подвираживанием,, с выскакиванием на две, после ручку до пупа, с лихвой вылетает в вырх под 2 и выше-за 2000-он что, в противоперегрузочном костюме сидит?))) да и невозможно месса с такой высоты так разогнать, и выскочить на такую высоту.

В реале, у него желудок бы через рот вылез)) да и месс, из за сопротивления лобового, так не выскочит.

Так что это частности...

По поводу чрт.. А с дырой на жопе фок, через которую, без маневрирования, для осмотра 6, а значит и потери скорости, летать и видеть 6-это правильно?))

В моем моде например-это исправлено.

По мне сам хист, нежелательный, с фантастическим лтх и ттх  самолей.

Раздельный сброс, не работает с 412.2, а у кого работает, еще не известно, что еще подкрученно-по просьбе, тем, кто этот раздельный сброс прицепил, к 412,2..к тому же в 413, он будет.

Помнится супер "мододел"- штурмовик, летал с усиленными тягами ила, до исправления офф патча,-реакции от тебя подобной я что то не слышал.)

По поводу чрт-модь сервер, ставь эксперт мод, и без эксперт мода, никто не задет... а по секрету скажу.. експерт мод, не дает менять лтх и ттх, Все летать будут по стандарту.

Ну а модный сервер, пропустит только те моды, которые на нем установлены.. пез обязательного мода для клиента, никто не зайдет ни с чем лишним...

Только вот..летать ты будешь сам... Хоть у нас все за правду))) но сервера с обязаловским модом не любят, и переходя на чистый..многие ники меняют))) и на оборот.

Поделиться сообщением

обновил

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4661084
да чтож такое то.... ссылка не крепится нормально 

Новый текстовый документ (2).rar  в архиве адрес рутрекера, копируйте в адресную строку браузера

хист с исправленными косяками, и моей сборкой модов , звуков, эффектов..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас