Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
mikor

Дуэль с админом!

Рекомендованные сообщения

34b6f0200a066af464a2324456422880.png

Наверное, играя на сервере, каждый игрок хоть один раз думал про себя во время просмотра повтора смерти: "Вот вышел бы ты 1 на 1 со мной - я бы тебе показал!". Теперь у вас есть шанс сделать это!

Что нужно:
1. Выбрать "подходящую жертву", т.е., админа, с которым вы хотите сыграть 1 на 1.
2. Договориться о времени матча.
3. Попробовать его одолеть.

Естественно, вы должны согласиться на условия, которые выставил тот или иной администратор, собственно, вот они:

Админы и их требования:

mikor:

1. Карта Отправление или Мясорубка.
2. Оружие - нож, стандартный дробовик, пистолет.
3. Режим - свободный бой. Сервер - Hard.
4. Время - ориентировочно после 21.00 по мск. или в любое время по обстоятельствам в выходные
F.B.R:

1. Карта Мясорубка и Отправление
2. Оружие - нож,снайп.винтовки
3. Режим - Hard
4. Время - ориентировочно после 20 00 в будние дни или выходные.
Master:

2. Оружие -  стандартный дробовик, снайперская винтовка(стандартная или R700), пистолет Desert Deagle.
4. Время - желательно выходные, с 12 по 15, 17 по 20(мск)

klop:
2. Оружие - нож, стандартный дробовик, пистолет.
4. Время - будни с 8-00 до 16-30
doctor ZLO:
1. Карта любая.
2. Оружие - стандарт снайперская винтовка, автоматик, пистик, ножик.
3. Режим - свободный бой, но без ГП. Сервер - Hard.
4. Время - будние дни с 18 до 20 (мск)
THXme:
1 Карта - Крушение, район, площадка, офис, перестрелка
2 Оружие - не имеет значения
3 Режим - командный бой, найти и уничтожить. Сервер - Hard, Promod
4 Время - договорное через skype (jerr9120).
CR7:
1.Карта - Мясорубка, Отправление
2.Оружие - Scope, unscope, deagle,noj
3.Режим - Promod
4.Время - договорное
Joana. Reveur:

1 Карта - Площадка, Удар, Крушение, Перестрелка, Мясорубка
2 Оружие - скопы, калаш, ак-74у, диглы, нож
3 режим - ком бой, ниу
4 время - договорное
mw(GuPka):
1. Перестрелка, удар, крушение, площадка
2. Оружие скопы, калаш , гашетка 
3. Ком. бой , НиУ
4. Договорное
Нахлобуч:
1 Карта - мясорубка
2 Оружие - АК, М40А3,АКу,М16А4,Игл
3 Режим - командный бой, найти и уничтожить. Сервер - Hard
4 Время - договорное.

!Bat:
1 Карта - Крушение, район, площадка, офис, перестрелка, отправление, мясорубка
2 Оружие - любое кроме ножа
3 Режим - командный бой, найти и уничтожить. Сервер - классика , Hard, Promod
4 Время - договорное через skype (eremin-ilya).

Уже проведенные дуэли:

1. F.B.R: и mikor, ножи, мясорубка.

2. <<WaR*_KitnuL>> и klop, ножи, мясорубка.

3. F.B.R. vs Nelson, снайперские винтовки, отправление.

4. mikor vs  <<WaR*_KitnuL>>, дробы, отправление.

5. THXme vs Kitnul, Crash, SD, снайперские винтовки

6. THXme vs klop, мясорубка, ножи, а потом скопы

7. Joana. Reveur vs Mp.TTpOTTeP, Крушение, СД, АК-47.

8. Noname vs klop,  мясорубка, ножи.

9. Joana. Reveur vs <<WaR*_KitnuL>>, Крушение СД + Мясорубка ножи

10Joana. Reveur vs Mp.TTpOTTeP, ножи + анскоп

11. <<War*_Kitnul>> и F.B.R., Отправление, анскоп.

12. HaxJlo6y4 VS <<WaR*_KitnuL>>

13. mikor vs Noname, мясорубка, ножи.

14. Joana. Reveur VS aIIeJIbcuH, мясорубка, анскоп.

15. WaR*_KitnuL VS Master, анскопы и пистолеты, отправление и мясорубка.

Изменено пользователем mikor

Поделиться сообщением

Норм :)

Изменено пользователем F.B.R

Поделиться сообщением

я за мясо - кто хочет сразится??????????

но норм - без дробей ножей и тд

Изменено пользователем Pj154

Поделиться сообщением

Pj154, ты не понял сути - именно ты должен выбрать, с кем играть из админов, но на их условиях. Еще не все админы выставили свои условия, поэтому на сервере пока рекламу не крутим.

Поделиться сообщением

я б против Нахлобуча бы сыграл=)

Изменено пользователем ololo

Поделиться сообщением

Ну вот и прошла первая дуэль. Надо отметить, что это была немного необычная схватка - не игрок против админа, а админ против админа. Если помните, то у нас уже было первенство за звание лучшего администратора среди всех серверов. Если не в курсе или подзабыли, то спешу напомнить, почитать можно начиная с этого поста и далее. Рекомендую.

Вернемся к сегодняшней схватке. Действующие лица: F.B.R: и mikor. Т.к. вызвали меня, то и играли на моих условиях, а именно мясорубку на ножах. Честно говоря, с самого начала никак не мог понять, почему я так быстро и бездарно умираю? Ответ обнаружился после нажатия на Tab и просмотра пинга - 15...30 против 55. В лоб было идти бесполезно, пришлось применять смекалку и занимать выжидающую позицию. К концу середины матча у F.B.R: еще начались небольшие лаги, один раз даже можно было наблюдать телепорт. В конце концов мне все-таки удалось одержать победу. Итоговый счет можно увидеть на демо ;)

Демо от имени mikor

Демо от имени F.B.I.

В заключении хочу отметить мощь ножа - вы только посмотрите на отлет мертвого противника!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну вот и прошла первая дуэль. Надо отметить, что это была немного необычная схватка - не игрок против админа, а админ против админа. Если помните, то у нас уже было первенство за звание лучшего администратора среди всех серверов. Если не в курсе или подзабыли, то спешу напомнить, почитать можно начиная с этого поста и далее. Рекомендую.

Вернемся к сегодняшней схватке. Действующие лица: F.B.R: и mikor. Т.к. вызвали меня, то и играли на моих условиях, а именно мясорубку на ножах. Честно говоря, с самого начала никак не мог понять, почему я так быстро и бездарно умираю? Ответ обнаружился после нажатия на Tab и просмотра пинга - 15...30 против 55. В лоб было идти бесполезно, пришлось применять смекалку и занимать выжидающую позицию. К концу середины матча у F.B.R: еще начались небольшие лаги, один раз даже можно было наблюдать телепорт. В конце концов мне все-таки удалось одержать победу. Итоговый счет можно увидеть на демо ;)

Демо от имени mikor

Демо от имени F.B.I.

Обезательно посмотрю!

С Микором хочу на ножах! дата 8 апреля. время не имеет значение +)

Изменено пользователем Максим Китнул

Поделиться сообщением

Максим Китнул, окай, спишемся.

Поделиться сообщением

Бросаю вызов Мастеру,снайперские винтовки.Прошу микора чтобы скинул мне скайп мастера.О времени и дате договоримся :)

Поделиться сообщением

Максим Китнул, окай, спишемся.

окай

Поделиться сообщением

Не прошло и двадцати четырех часов, как состоялась вторая дуэль. На этот раз типа игрок-админ. Немного об участниках:

Инициатор дуэли - 
<<WaR*_KitnuL>>. Гиперактивный игрок, обладатель таких титулов как: Победитель первого турнира "Админы против игроков", действующий обладатель VIP-статуса, мастер сбоку, чемпион мимо, абсолютный рекордсмен по метанию мыла в тазик. Список регалий можно продолжать долго. 

Админ, принявший бой - klop. Что можно сказать о нем? Напишу просто, что именно он является абсолютным лидером по пребыванию на сервере со средним временем 25ч. 15мин игры в сутки. Пруф.

Карта - Мясорубка, оружие - ножи.

С первых минут лидерство захватил klop. Но это вполне объяснимо - он находился на соседнем этаже с местоположением игрового сервера, поэтому его пинг был в пределах 25мс (У нас так же существуют индивиды, которые обитают на одном этаже с сервером, а вот у них пинг уже не превышает 15мс. Есть также пара человек, у которых монитор и клавиатура непосредственно подключены к игровому серверу. Рассказывали, что против них играть бесполезно. Ну вправду, как играть против человека с отрицательным пингом - он же, фактически, заглядывает в будущее), а у его противника пинг составлял примерно 60мс. Что удивительно, к середине матча невероятными усилиями KitnuL'a счет сравнялся. Но вот дальше инициативу перехватил администратор и удержал ее до конца дуэли. Победа осталась за klop'ом!

Демо Kitnul vs klop - ножи

Меня долго мучила причина резкого спада игры KitnuL'a после второй половины игры. Тщательно и неоднократно изучив демо запись, эта причина была найдена. Все дело в том, что в какой-то момент времени 
KitnuL сделал несколько кругов вокруг центральной башни, остановился, почувствовал, что-то неладное, по инерции убил своего противника, а вот уже потом у него закружилась голова, что и сказалось на его общем состоянии. Вывод - бегайте прямо, крутитесь плавно и в разные стороны. Собственно, как это было:

• Like 1

Поделиться сообщением

А вот у многих админов в условиях стоят не Отправление и не Мясорубка. Вы как бы представляете размах, так сказать поля битвы? Да хотя бы на той же Занавеске? По моему опыту все сходится к "кто кого перекрысит". + шумовые гранаты, с их крестиком. Ололо что будет.

Поделиться сообщением

Lim, все зависит от админа и игрока. По опыту админских дуэлей могу сказать, что бывают полярные случаи: когда два скопера рашат и раунд заканчивается меньше, чем за минуту, но также бывают и затяжные партии на автоматах. Играть надо в свое удовольствие, а уж каким способом его получать?..

Поделиться сообщением

я б против Нахлобуча бы сыграл=)

вызов принят незнакомец,могу тока в выходные...

Поделиться сообщением

Не знаю почему я проиграл! вроде и старался! хотя в конце меня жена начала отвлекать.... но не буду мазаться! да проиграл так проиграл! но я на это не остановлюсь!.... надеюсь в дальнейшем будет фортуна на моей стороне). Микор! завтра не смогу выйти на дуэль! личные проблемы! так - что в след раз) скорее всего 9 апреля смогу! там спишемся окей?

OK / mikor

:)

Поделиться сообщением

С  Joana. Reveur: 

1.Карта-Крушение

2.оружие-ак-47

3.режим-ниу

Поделиться сообщением

)))))мастер сбоку, чемпион мимо, абсолютный рекордсмен по метанию мыла в тазик???? микор что это значит?))))))))))))))

Поделиться сообщением

Нахлобуч:
1 Карта - мясорубка
2 Оружие - АК, М40А3,АКу,М16А4,Игл
3 Режим - командный бой, найти и уничтожить. Сервер - Hard
4 Время - договорное.

-)))))
гри когда

Поделиться сообщением

HaxJlo6y4 популярен  :clap:

Поделиться сообщением

я готов сразиться! :bash: 

Поделиться сообщением

я готов сразиться! :bash: 

выбирай себе соперника))

Поделиться сообщением

Тем временем, вчера ночью прошла уже третья дуэль. На этот раз в роли принимающего вызов был администратор F.B.R., известный вам по первому поединку, а так же его оппонент - Nelson

Локация была выбрана отправление; оружие - стандартные снайперские винтовки, но дополнительные условия были, цитирую, "анскоп и квикскоп". Для неопытных игроков можно пояснить смысл последних двух слов: анскоп - стрельба без прицела, квикскоп - неполное прицеливание. Скажу честно, я получаю огромное удовольствие от наблюдения отличных снайперов, особенно владеющих полным арсеналом всевозможных приемов владения затворных винтовок (возможно потому, что сам так и не научился обращаться со снайперкой - все, что получается - это стрелять в неподвижную цель). Забегая вперед скажу, что от этого поединка я получил именно такое наслаждение, как, например, от просмотра такого видео.

Вернемся, собственно, к нашей схватке. Попеременно понаблюдав за соперниками, стало ясно, что F.B.R. хорошо удается квикскоп, а  - Nelson'у - анскоп. Если вы просмотрите демо, а сделать это я просто рекомендую, то, скорее всего, заметите, как ловко игроки попадают друг в друга не целясь. Этот секрет, впрочем, давно уже известен - либо наклеивается кусочек салфетки в центр экрана, либо рисуется в том же месте точка маркером. И в этой дуэли, очевидно, оба противника пользовались именно этими способами. Ну что сказать, против такого аппаратного читерства смотреть скриншоты панкбастера бесполезно. 

Борьба шла ровная, с небольшим перевесом в пользу F.B.R.. Матч так и закончился в его пользу. Хотелось бы обратить особое внимание на глубокие идиоматические выражения со стороны обоих участников, вот пример таких словесных перипетий:

чат игры:
[07.04.14 22:15:21] {F.B.I}: :D
[07.04.14 22:15:43] {F.B.I}: :D
[07.04.14 22:15:45] NelsoN: :D
[07.04.14 22:16:05] {F.B.I}: :D
[07.04.14 22:16:19] {F.B.I}: опа
[07.04.14 22:16:19] NelsoN: :D
[07.04.14 22:16:41] {F.B.I}: :D
[07.04.14 22:17:23] {F.B.I}: :D
[07.04.14 22:17:28] {F.B.I}: лол
[07.04.14 22:17:39] {F.B.I}: :D
[07.04.14 22:18:02] {F.B.I}: :D
[07.04.14 22:18:09] {F.B.I}: :D
[07.04.14 22:18:11] NelsoN: :D
[07.04.14 22:18:12] NelsoN: 0_o
[07.04.14 22:18:15] {F.B.I}: :o
[07.04.14 22:18:38] {F.B.I}: :D

Демо F.B.R. vs Nelson

Буквально сегодня намечается еще одно противостояние, оставайтесь с нами!

• Like 3

Поделиться сообщением

Бросаю вызов Joana. Reveur! =D 

Изменено пользователем aIIeJIbcuH

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас