Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Lotys

Моды к SAMP'у

Рекомендованные сообщения

Есть много модов в сампу, только 80% из них - чистый воды шлак.

SFTDM Reloaded v2.0

Известный мод, система регистраций, хорошая админка, из обычного мода сделали достойный внимания рпг мод, который внесёт новую изюминку в ваш сервер. Это любимый сервер многих игроков, практически все кто играл в SAMP, играли в SFTDM и большинство из них считают его лучшим модом из тех, что готовенькие лежат в папке gamemodes вашего сервера.

Необходимые для игры команды:

BUSINESS бизнесс помощь /bizhelp.

CELLPHONE помощь телефонии /cellhelp.

BANK банковские команды /bankhelp.

VEHICLE команды транспорта /vehiclehelp.

ADMIN админ команды /adminhelp.

GENERAL общие команды /commands.

TELEPORT команды телепорта /telehelp.

Вся ваша статистика будет сохранена перманентно, включая ваши собственные машины и бизнес!

Пиши /credits чтобы увидеть создателей мода.

---------- Общие команды ----------

Правила сервера /rules

Вы можете использовать /register и /login команды когда появитесь. Пиши /setpass чтобы изменить свой пароль.

Увидеть админов онлайн /admins

Начать отсчёт /count [time]

Ударить игрока /slap [player id] [object]

Очистить чат /clear

Командный чат - /t [message]

Комманд не много, зато мод хорош, всё на своем месте.

Adrenaline Race v 1.07 [Rus]

Мод, полностью состоит из гонок. Никаких рпг, никакой головной боли, чистые гонки. При том на всех видах транспорта, от велосипедов и до боингов (представте только себе гонку на боингах против 20 противников!). Мод полностью переведен на русский. Также есть возможность создавать собственные гонки и присутсвуют рандом гонки.

Хотелось бы потестить эти моды :) Может кинем эти Годфатхеры, ПеНы и прочие ГТО. Вдруг эти моды заслуживают куда большего внимания. (Я оченено хочу Adrenaline Race v 1.07 [Rus] опробовать!!!)

22_SFTDM_Reloaded_.rar

50_adrenaline1.06R.rar

Поделиться сообщением

с этим модом впринципе все понятно , cкорее всего будет лучше его делать дополнительным сервом так как в роли основного мне кажется он не будет очень популярен....это только имхо...

А вот в чем смысл мода Релоад ??? а то я чет не нашел на сайте инфы по моду......а так впринципе интересно попробовать....

Изменено пользователем ViXtiR

Поделиться сообщением

с этим модом впринципе все понятно , cкорее всего будет лучше его делать дополнительным сервом так как в роли основного мне кажется он не будет очень популярен....это только имхо...

А вот в чем смысл мода Релоад ??? а то я чет не нашел на сайте инфы по моду......а так впринципе интересно попробовать....

Я вот тоже не нашел, вот хочу сыграть как нить на внешке в этот мод, опробую. А Rаce - просто обязан быть дополнительным сервом!!!

Поделиться сообщением

Я вот тоже не нашел, вот хочу сыграть как нить на внешке в этот мод, опробую. А Rаce - просто обязан быть дополнительным сервом!!!

запусти у себя и всё

Поделиться сообщением

Adrenaline Race играл, интересный мод, особенно когда играет много народу,а SFTDM Reloaded не очень понравился лучше Godfather или ГТО. Adrenaline Race лучше ставить как отдельный серв потому, что только гонять быстро надоест.

Изменено пользователем leonid

Поделиться сообщением

А вообще можно опробовать-то моды? Нужен redbaron, он знает ответ на этот вопрос. Все вместе на счет три зовём REDBARON'a!!!

Поделиться сообщением

не против позвать redbaron'а но пусть и годфазер будет в этом списке пробуемых)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

не против позвать redbaron'а но пусть и годфазер будет в этом списке пробуемых)) :rolleyes:

Само собой, только вот наверное у него времени нету(((

Поделиться сообщением

скажите барону чтоб сделал мну админом и я включу вам попробовать)

p.s. пробовал годфазер играть, чёто как то скучно начинаешь без оружия, даже в машину нельзя сесть

Изменено пользователем OldSchool

Поделиться сообщением

скажите барону чтоб сделал мну админом и я включу вам попробовать)

p.s. пробовал годфазер играть, чёто как то скучно начинаешь без оружия, даже в машину нельзя сесть

Вот и я об этом. OldSchool на фига тебе эти мороки с админством? Лучше быть просто игроком. Ну или если тебе админить нравится (как мне), тогда +1 за твою кандитатуру.

Поделиться сообщением

Вот и я об этом. OldSchool на фига тебе эти мороки с админством? Лучше быть просто игроком. Ну или если тебе админить нравится (как мне), тогда +1 за твою кандитатуру.

просто редбарону некогда этим заниматься, а я бы мог бы обновлять частенько серв, фильтрскрипты интересные ставить и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Это к сенсею.

Он за это отвечает.

А ред барон сейчас вообще в отъезде=)

Поделиться сообщением

интересно кто тогда в жаббере сидит :)

Поделиться сообщением

Это к сенсею.

Он за это отвечает.

я к обновлениям сервака не имею ни какого отношения )

Ето ТОЛЬКО редбарон

Поделиться сообщением

я к обновлениям сервака не имею ни какого отношения )

Ето ТОЛЬКО редбарон

а к чему ты имеешь отношение? :)

Поделиться сообщением

Он ГМ в ГТА.

Ху из ГМ?

Поделиться сообщением

Ты, или я что-то не то говорю?)

Если нет, сорри.

Ну всмысле я спросил кто такой ГМ - эээ главный модератор че ли?

Поделиться сообщением

Ну всмысле я спросил кто такой ГМ - эээ главный модератор че ли?

Гейм-мастер

Поделиться сообщением

Так так так =) Господа к чем шум. Со следующим модом уже определились чтоли? :lol: Я так понимаю гто всем всех устраивал если б не тупой кач на корабле, так? Т.е. "гражданской" жизни никому не хочется? :) Может тогда возьмем другое направление - чисто развлекательное? Каждый день (или каждые три часа) будем другой мод автоматом грузить, а там уж будет разная развлекаловка типа "фермеры против армии" или гонки на боингах =) Есть еще неплохие моды типа исключительно гоночных или трюковых.

Поделиться сообщением

Так так так =) Господа к чем шум. Со следующим модом уже определились чтоли? :blink: Я так понимаю гто всем всех устраивал если б не тупой кач на корабле, так? Т.е. "гражданской" жизни никому не хочется? :lol: Может тогда возьмем другое направление - чисто развлекательное? Каждый день (или каждые три часа) будем другой мод автоматом грузить, а там уж будет разная развлекаловка типа "фермеры против армии" или гонки на боингах =) Есть еще неплохие моды типа исключительно гоночных или трюковых.

а есть возможность несколько сервов сразу запустить? 1 типа как сейчас, а другой мясо?

Поделиться сообщением

Так так так =) Господа к чем шум. Со следующим модом уже определились чтоли? :) Я так понимаю гто всем всех устраивал если б не тупой кач на корабле, так? Т.е. "гражданской" жизни никому не хочется? :lol: Может тогда возьмем другое направление - чисто развлекательное? Каждый день (или каждые три часа) будем другой мод автоматом грузить, а там уж будет разная развлекаловка типа "фермеры против армии" или гонки на боингах =) Есть еще неплохие моды типа исключительно гоночных или трюковых.

Нужны несколько серваков, первый - это серв по типу ПеН или ГТО с элементами прокачки персонажа. Второй - развлекательный серв, например чисто гоночный (моё троекратное ДА!) либо чисто перестрелки. Гто плох не прокачкой на корабле, а из-за обнуления опыта при убийстве. Накопить 10000 опыта (от 9 до 10 лвл) на след уровень не умерев - невозможно!

Поделиться сообщением

Жду поскорей врубите мод Godfather мне кажеться его все ждут (И врубите голосование за мод) :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас