Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
AlanWalker

Кто что смотрит?

Recommended Posts

Закат. Не плохой фильм на историческую тему, довольно атмомсферный и хорошо передает дух того времени, да и с хорошо подобранными актерами и режиссурой в целом. Сама история цепляет, мне понравилась, вот делюсь с вами, вдруг и вам тоже)

Edited by AlanWalker

Мне очень понравился сериал Династия  который с первого взгляда показался очередной мыльной оперой. Однако ничего подобного не увидел. Зато перед глазами на экране предстала очень напряженная и интригующая история о семейных ценностях, алчности и коварстве.

b5ad8b40857bd1eb2b6f78ef6f07309b.jpg

Любовь на горном склоне. А про такое слышали надеюсь? Если нет, то хороший получился фильм как по мне, смотрится довольно интересно и думаю не даст вам заскучать ни на минуту, к тому же история жизненная, мотивирующая)
1520790054-850155972-lyubov-na-gornom-sk

On 08.03.2018 at 12:56 PM, AlanWalker said:

Есть тут любители кино? Что в последний раз смотрели? Какие нравятся а какие нет?

Я больше всего люблю смотреть  фантастику. Индиана Джонс долгое время был мой любимый персонаж Затем полюбились фильмы серии Томб Рейдер которые с Джоли.

Edited by Kulikov

1568797557_1567797201-272363698-ta-kotor

[url=http://zombi.tv/films/3376-ta-kotoroy-ne-bylo-2019.html]Та, которой не было[/url]. Довольно не плохая жизненная драма, довольно интересная, есть о чем подумать, хотя это кому как конечно, да и актерский состав приятный. Радует этот год хорошими лентами