Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
AlanWalker

Кто что смотрит?

Рекомендованные сообщения

Есть тут любители кино? Что в последний раз смотрели? Какие нравятся а какие нет? Высказываемся. Я начну пожалуй с Первому игроку приготовиться. Довольно интересная утопия, когда смысла в жизни нет, кто в чем его ищет, есть те, кто полностью уходит в пк, точнее в игры. Вот об этом и пойдет речь. Снято интригующе, качественно, все-таки Спилберг мастер своего дела. Хороший актерский состав тоже повлиял.  Стоит потраченного времени как по мне. А вы что посоветуете?

aea837de0aaddd3c84fe633e46644e.jpg

Поделиться сообщением

1520963015_452014.jpg

Вот отличная новинка среди картин, смотрится на одном дыхании и снята по реальным событиям как я понял, заслуживает внимания. Попробуйте на досуге

Поделиться сообщением

1519938379_dvoynik.jpg

Потрясная новинка получилась как по мне, довольно интересный шпионский сюжет про параллельный мир и исполненый на отлично. Скучать не даст, держит в напряжении до конца сезона!

Изменено пользователем AlanWalker

Поделиться сообщением

1523725928_seksa-ne-budet.jpeg

А в целом не плохая комедия, пусть и очень вторично смотрится, но позитивно и есть о чем задуматься, с хорошим актерским составом) Попробовать можете прямо по моей ссылке: http://kinokrad.co/326150-seksa-ne-budet-2018.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас