Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

Позорники или молодцы?

Рекомендованные сообщения

Вчера ночью в наблюдал такую интересную картину. Смотрите прикрепленные фотки. Играли 6 человек, на карте Ангар. Играли на ножах, но самое интересно что никто не захватывал флаги. А просто тупая поножовщина. Убивают, но дают врагу из команды поднять дефибрилятором! Убивают респят, убивают респят. А очки капают. Такую ситуацию я вижу не в первый раз!

Предлагаю обсудить эту ситуацию! Как быть, и что делать! Мое мнение - это неправильно! Они поступаю не хорошо по отношение к другим игрокам, которые зарабатывают очки честным путем! Ладно если эти "герои" не будут хвастаться своими медалями и очками, заработанными этим не честным путем! Но есть и такие люди!

post-30-1177080621_thumb.jpg

post-30-1177080622_thumb.jpg

post-30-1177080623_thumb.jpg

post-30-1177080624_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю даже что сказать, признаюсь лишь, что так тоже делал.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю для подобных дел существуюют определённые серваки, где за соблюдением правил следят админы...У нас то сервак один, вот и получается, такое...Хотя сдесь ситуация другая.

Поделиться сообщением

Тогда учитывай и то, что этот раунд длился 1.5 часа... И эти цифры не покажутся такими уж и заоблачными!!

Поделиться сообщением

Тогда учитывай и то, что этот раунд длился 1.5 часа... И эти цифры не покажутся такими уж и заоблачными!!

Дело не в полутора часах! А в том что очки зарабатываются таким способом!

Поделиться сообщением

Дело не в полутора часах! А в том что очки зарабатываются таким способом!

Ну да... Согласен... Скорее всего, это не совсем правильно...  :(

Поделиться сообщением

Хех позорники), а потом ещё хвастуются аля: посмотрите на мой блестящий бейджик "Expert knife combat"... *NO*

Поделиться сообщением

Что думаю по этой ситуации

Они тренировались на ножах  мы тоже так делали когда статистики небыло  просто им захотелось порезатся а статистика ну что поделать они же не могли её отключить.                        

Конечно  не стоит исключать вариант что они захотели зароботать очки (но я отметаю в сторону этот вариант)

Поделиться сообщением

Я тоже отметаю вариант про поинты. Просто иногда статистика мешает просто тупо поугарать. Камото там нехочетса килы получать в стату и все такое.

Поделиться сообщением

Однозначно позорники!

В целом Это не считается правилом хорошего тона...зарабатывать фраги на поножовщине....По сему долго её не терплю и переключаюсь на автоматы!

Поделиться сообщением

Круто 300 очков за раунд :) То то я смотрю в стате у некоторых лучший счёт за раунд космический...

Поделиться сообщением

Вай а мы только что заметили бааа :)

Поножовщина бывает конечн...пару раз участвовал...типо для тренировки...т к нож за оружие не считаю)

зы позорники однозначно...договоримся))

почаще...и в разное время на сервачок то заходите...мож тоже договоритесь))

Поделиться сообщением

Да-а-а... Дожили...

Бойцы-участники этого действа, что это хоть было-то, расскажите?

Смахивает на лихорадочное (с озиранием вокруг) под покровом ночи набивание очков и статы.

ИМХО: Позорники.

А я думаю откуда у некоторых килы ножами за 1000 и лучшие раунды за 300-400 очков. Какой смысл? Для этого статистика ставилась? Не знаю. Самое главное, что многие этим страдают и есть такие "грешки" (если это можно так назвать).

Пора бы подумать о введение правил в конце концов, что ли...

*THUMBDOWN* На вашей совести...

Поделиться сообщением

Не знаю ребят... какие вы категоричные... я вот тоже в таком действе участвовала, когда днем была возможность поиграть... Раз уж догавариваемся на ножах, значит на ножах... Зато теперь знаю как с ножом управляться... До этого вообще не знала как да что... Теперь даже в реальной битве вечером могу и с ножа убить ;)

з.ы. но если этим занимаются только для статистики... Стыдно должно быть...  *PUNISH*

Поделиться сообщением

Предлагаю обсудить эту ситуацию! Как быть, и что делать! Мое мнение - это неправильно! Они поступаю не хорошо по отношение к другим игрокам, которые зарабатывают очки честным путем! Ладно если эти "герои" не будут хвастаться своими медалями и очками заработанные этим не честным путем! Но есть и такие люди!

Бугага, ну наконец-то! Вот "оказыватеся" чем занимаются поночам! ай-ай-ай. (сарказм)

Что не запрещено - то разрешено. И то как зарабатываются очки, дело каждого, если это не регламентируется. Виноваты - наказываете.

Только разговор должен быть не в виде "Я в броне и на коне, а вы в рубахе и в говне". Заниматься оскорбениями не стоит...

Поделиться сообщением

Да вы задолбали... Я ещё раз говорю 250 очков за 1.5 часа - это ерунда всё... Их можно и так заработать спокойно... Стыдно, стыдно.... Да нифига не стыдно!!!!! Пипец, нашли ёпрст козлов отпущения...

Поделиться сообщением

Наемник и fffx0... Я в вас разочарован... Ветераны уж не должны так грешить...

имхо.

Поделиться сообщением

Да вы задолбали... Я ещё раз говорю 250 очков за 1.5 часа - это ерунда всё... Их можно и так заработать спокойно... Стыдно, стыдно.... Да нифига не стыдно!!!!!

ты зачем оправдываешься?  И зачем оправдываться?

Виноваты - пусть наказывают. Если нет, то на нет и суда нет.

Хоть и зашел почти в конце (можно проверить по записи демки, гдето минут 30 играл) блин, успел замараться. Но давайте тогда будем честны каждый по отношению хотябы к самим себе. Кто может сказать что он на 100% уверен в честности своих очков из тех кто находится в первой 20-ке? Если мы "позорники", то где "ангелы"?

Поделиться сообщением

Если такими вещами занимаются для тренеровки, ну или ради разнообразия, то ничего плохово в этом я не вижу... А вот если именно и только для того чтоб фрагов побольше заработать и очков... То это не очень хорошо... *STOP* Как и респ килл на неберущейся точке...  Мое личное мнение...  

Но все помним? В любви и на войне... ;)

Поделиться сообщением

ну не знаю... если они только для фана так делали, то , признаюсь сам не раз на ножах дрался - для тренировки.(я вообще про статистику не давно узнал  ;D)

ток обычно я не даю реснуть, то есть если идем на ножах без захвата флага, то когда я кого порежу то второму чтобы реснуть своего надо будет меня перед этим убить, и мне естественно чтобы своего реснуть надо до трупа добраться.

а набивать себе поинты на ножах..... а ну их нафиг !!!! :) :) :)

ножи для фана - мое ИМХО!!!!

Поделиться сообщением

Кто может сказать что он на 100% уверен в честности своих очков из тех кто находится в первой 20-ке? Если мы "позорники", то где "ангелы"?

Эхх) я бы себя вписал) но к сожалению я где-то там позади 20-и..)

а так действительно интерестно) щас всё 20ка впишет себя и скажет что мы честные игроки, что это даст? это же никак не проверить)

как написал PartnieR На вашей совести...

Поделиться сообщением

Что не запрещено - то разрешено. И то как зарабатываются очки, дело каждого, если это не регламентируется. Виноваты - наказываете.

запрещено, разрешенно , дело каждого? я так не думаю.. с такими мыслями не долго и за чит прогу взяться :)

а по сути вопроса не считаю их позорниками... что вы предлагаете бегат 3 на 3? по всей дуре карты? чтоб захватить все точки... и потом ждать загрузки новой карты? это смешно... а так просто респуешь для того чтоб раунд длился дольше и дело не в очках... а фан, а вот такие как Леон, не понимают что если люди договорились на ножах, то на них и надо играть... а то включают свою автоматическую пукулку анлоковскую :), сам играл довольно часто на ножах... и не считаю это преступлением... почему то раньше не кто не создавал такие темы? про ножевые раунды... может кому то плохо от того что они не на первых строчках... по любой такие раунды делаються когда максимум 4 на 4 ... когда больше, то там уже наченаеться нормальная битва ;). Не считаю их позорниками...

ЗЫ надо было сделать голосовалку ;)

Поделиться сообщением

Зачем голосовалку? Они нечо ненарушали. А пока норм правил небудет такое будет продолжатса, и респкилл на незахватываемых точках тоже.

Поделиться сообщением

Что думаю по этой ситуации

Они тренировались на ножах  мы тоже так делали когда статистики небыло  просто им захотелось порезатся а статистика ну что поделать они же не могли её отключить.                        

Конечно  не стоит исключать вариант что они захотели зароботать очки (но я отметаю в сторону этот вариант)

Мы так делали, но при этм были в одной команде и очки у нас далеко не были в + ;D

Поделиться сообщением

недавно играли 3х3 на гудс стейшн...на ней относительно быстро победить можно только захватив все точки (ибо численный перевес в точках роли не играет). При таком количестве народа это практически невозможно, поэтому игра шла на фраги.. ну и наколотили все около 100 очков за раунд.. так меня к концу уже тошнить начало..

эмм..к чему это я........а! пипец  =-O  до 300 очков, к тому же на ножах!!!, это уму непостижимо, имхо тупейший кач..

То то я смотрю в стате у некоторых лучший счёт за раунд космический...

LASX а где ты это смотришь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.