Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
-SCS- Slon

Happy New Year! Или 4.09 beta

Recommended Posts

Сабж здеся В обчем 2 файла - 500 метров. Качать жаба душит. А вот ридмик посмотрел :

Патч 4.09mBeta

В патче:

* Новые карты:

Бессарабия

Иаси (сетевая)

Одесса (сетевая)

МТО

Словакия

Словакия (сетевая)

* Новые дефолтовые скины для самолётов

409b1m_ru.zip содержит только карты.

Для установки новых дефолтовых скинов необходимо дополнительно скачать

и установить 409b1m_skins.zip поверх 409b1m_ru.zip.

fb_3do20.sfs из предыдущего зипа перезаписать.

***** Изменения в графике ***********************

* Увеличены размеры буферов для рендера стационарных обьектов (дома, итд.)

для предотвращения фризов при определённых условиях.

* Исправлен цвет водной поверхности для режимов Water=2,3,4.

Вода при взгляде сверху больше не чёрного/темно-голубого цвета.

* Незначительно оптимизированы шейдеры для видеокарт Nvidia 8X00.

* Добавлен новый режим повышенной дальности видимости.

Дальность видимости увеличилась с 36 до 72км

при погодных условиях "Безоблачно" и "Ясно".

Вид на землю с большой высоты улучшился.

Текущие ограничения:

Этот режим не оптимизирован, возможны подтормаживания

и невысокий ФПС на системах с низкой производительностью.

Поэтому его желательно использовать на быстрых процессорах

и мощных видеокартах серий Nvidia 8800, ATI X1800 и выше.

С объёмом видеопамяти 512MB и больше.

Работает только в режиме "Превосходно" (Perfect).

Возможны проблемы с соотвествием между облаками и их тенями,

на большом расстоянии (техническое ограничение).

Измените строку в файле conf.ini в секции [Render_OpenGL],

чтобы включить этот режим:

LandGeom=3 включить режим повышенной дальности

LandGeom=2 включить нормальный режим.

Сабж здеся В обчем 2 файла - 500 метров. Качать жаба душит. А вот ридмик посмотрел :

А я уже качаю, правда это бета версия

Видал скрины... широта - ужасть!... :lol:

А если наш не перейдёт? ;)

Ну мыж знаим каг версии переключать :wink2:

Cкачал, посмотрел, впечатлили сделанные карты, качество у них на высоте, включил новый режим видимости: видеть стало далеко, зато коны отображаются некорректно, то блестят на солнце, то в 500 м от тебя их вообещ не видать. Придется снова крутить настройки.

Слушай Оjigen, залей на ФТП артвид ру этот патч, если есть возможность и дай знать, иначе 500 метров трафа с внешки нет возможности закачать, я думаю многие тебе спасибо скажут!

К стати, на сухом ру есть темка насчет видимости из патча 4,09 и версии игры 4.08м. Качаем вот эти файлы il2core.zip сохраняем старые из папки с Илом (ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНЯЕМ) и копируем новые в место старых. Затем в файле conf.ini в секции [Render_OpenGL],чтобы включить новый режим заменяем LandGeom=2 на:

LandGeom=3. (включить режим повышенной дальности)

Если не попрет ставим: LandGeom=2 (включить нормальный режим) и заменяем длл файлы на старые и все как было! :lol:

У меня все поперло, и во внешке на Скайс оф файр полетал с новой видимостью без проблем. :lol: Видимость реально возрасла И КОНЫ ВИДНО ДАЛЬШЕ! :lol:

Тока вот видяха моя ГФ-7900гт маненько загибается на прежних высоких настройках со сглаживание и фильтрацией, однако лечится разгоном :lol:!

Удачи, если есть вопросы много всего обсуждалось здеся: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=49912.

Edited by RajaRam

Это как это? Каким еще разгоном? Куда разгоняться надо? Просветите.... По любому этот гребаный патч ставить придется, поэтому интересуюсь. У меня видео GF 7950, буковки какие в конце убей не помню. Вот что 512 помню. Тоже наверное тормоза появятся... Заранее вот лечением интересуюсь.

Это как это? Каким еще разгоном? Куда разгоняться надо? Просветите.... По любому этот гребаный патч ставить придется, поэтому интересуюсь. У меня видео GF 7950, буковки какие в конце убей не помню. Вот что 512 помню. Тоже наверное тормоза появятся... Заранее вот лечением интересуюсь.

Не Gromm, не должны, у меня видео послабее твоей, а при разгоне я только приближаюсь к твоей видяхе!

У моей видеокарты в штатном режиме частоты: 450 мегагерц частота графического проца и 660 видеопамяти (256 объем памяти графческой вообще).

Разгоняю для комфортых 60 ФПС (ЛСД монитор больше недает :)) видяху до: от 450-600 мегагерц графический проц (или до 550 мегагерц когда какая карта попадется) и память до 730-740 мегагерц и тогда все гут! Гоню через Риватюнер!

Твоя Gromm GF7950GTX (Я так думаю) должна тянуть без проблем!

Ну поидее можно и разогнать, я боюсь что так как и у мну наверное частоты не поднимутся, у твоей видяхи т.к. она достаточно на высоких частотах фунциклирует (мой графический чип это отбраковка G71 который должен был стоять на GF7950GTX но по какимто тех причинам не заработал на нужных частотах (750 мегагерц как у тебя) вот их со сниженными частотами и ставили на GF7900GT, отсюда и разгон на 100-170 мегагерц от щтатных частот, без вылетов в дефолт, а с памятью сложнее, тут уж как повезет (память как правило хреновато гонится :lol:)) у тебя наверное на 50-60 мегагерц точно можно и проц и память подразогнать, нужно поэксперементировать!

А ты попробывал сделать че я говорил, видимость прибавилась? Я второй день во внешке (через лобби на скайс оф файр или скайс оф веейр) кайфую-воюю, конов с самого взлета со своей базы наблюдаю, хотя до них пилить угугу....

Да я и без этого патча коны вижу верст за 20... Куда уж дальше то? Если это враг, то один хер собьет, откуда его не заметь... Если же для этого еще и видеокарту разгонять при помощи какого то тюнера, то я пас... Я в этих делах ни бум-бум! Вот как мне установили все что нужно в комп.салоне, так и летаю, никуда не лезу, ибо боюсь и не понимаю. Год с лишним уже вообще никуда не лазил, худо-бедно вот с конфигом разобрался, вроде вижу хорошо, и Бог с ним. А чтобы в потроха компа лезть, это увольте! А тащить в салон лень. Так что я уж как нибудь так, по старинке...

Вот БзБ появится, месяц-другой подожду, завеса тайны о системных требованиях приподымется, и пойду новый комп брать, самый самый мощный на тот момент...

А я во внешке на "Стратегии Победы" отжигаю... Вещь! Народу много, карты хорошие, наземки хоть забомбись! Война...

У меня видюха 265, и нормально с ними прет.

Скажи на какой фтп заливать адрес дай?

По поводу нововведений, понравились новые дефолтые скины, выполнены качественно и смотрятся по лучше старых в разы

Скажи на какой фтп заливать адрес дай?

Залей пожалуйста на ФТП simhost.org (ftp://ftp.simhost.org ) в папку incoming.

Льготныйтрафик врод как для пользователей Тателекома (ГТС), и ТВТ, поэтому лучше сюды!

Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.S. Назови попонятнее и введи в курс как зальешь, плиз! (скажи куда залил и как назвал).

Edited by RajaRam

P.S. Назови попонятнее и введи в курс как зальешь, плиз! (скажи куда залил и как назвал).

Не могу ни к одному фтп кроме твт подключится, тупит что то, закачки обрываются

Не могу ни к одному фтп кроме твт подключится, тупит что то, закачки обрываются

Ну хоть на ТВТ залей если там нет этого патча, я товарисча попрошу качнуть, сам я на ГТС (таттелеком) поэтому с ТВТ скачать сам не смогу :) ! Спасиб!

Ну хоть на ТВТ залей если там нет этого патча, я товарисча попрошу качнуть, сам я на ГТС (таттелеком) поэтому с ТВТ скачать сам не смогу :) ! Спасиб!

Залил на твтшный фтп, там 2 архива со скинами и сам патч, качать оба, лежат

Перезалил на ftp://simhost.org/IL-2/Patch/

Edited by redbaron
переложил файлы на симхост

Да они частоты увеличивают при помощи утилит разных(левых), и процессор с памятью с п-й накрывается. :rolleyes:

Видюха у тебя хорошая, такой хернёй не занимайся(пока цела).

Проще новую видюху купить, а то дороже выйдет!

Залил на твтшный фтп, там 2 архива со скинами и сам патч, качать оба, лежат

тут ftp://ftp.hitv.ru/incoming/Games/il2/

Чего вы вперёд батьки лезете, сказали же-бетта версия.

И накой видимость 72км? Ракет Р-27ЭР и РВВ-АЕ всё равно нет. B)

Патч глюкавый-торопиться не стоит!

Edited by 100-i

Я вот что то тоже не соображу никак, нахрена такая видимость сумасшедшая? Ресурсов жрать будет мама не горюй, а толку? То, что якобы коны стали дальше видны, это все от лукавого. На Сухом уже не раз об этом говорилось. Это просто субъективные ощущения, самообман вроде... На фоне увеличившейся дальности отрисовки земли. В какой то степени вся эта красота бомберам может пригодиться, да и то... Быстрее от этого не долетишь до цели. Так что пока ничего качать и ставить не буду. Разве что когда все серваки переведут официально на этот патч...

Патч лью на фтп симхоста, скоро можно будет запрать

Да они частоты увеличивают при помощи утилит разных(левых), и процессор с памятью с п-й накрывается. :)

Видюха у тебя хорошая, такой хернёй не занимайся(пока цела).

Проще новую видюху купить, а то дороже выйдет!

Я земетил ты не знаешь а пиз...шь, хотя сам не в курсах, конечно лучше тратить 10 000-15 000тыс. руб. чтоб прибавить какихто 10-20 ФПС для комфортной игры! Если все по уму делать то маленький софт-вольтмод железу НЕ ВРЕДИТ, в ресурс железа уже заложен потенциал разгона, нахрена тогда производители сами в стандартных дровах предусматривают такую функцию, сам проверь, потом пиз-еть буишь! Почитай сайтец www.overclockers.ru все на свои места встанет!

Если те патч ненужен то это не значит что другим не тоже не надо!

Ты меня удивляешь, Вован!

А у меня другая проблема появилась, после включения новой видимости стал терять ориентацию в пространстве, смотрю на землю, кажется близко, а под тобой 5 км. т.е. раньше на такой высоте земля отображалась по другому, более расплывчатой, а щас как то не так. вообщем привыкать наверно придется

А у меня другая проблема появилась, после включения новой видимости стал терять ориентацию в пространстве, смотрю на землю, кажется близко, а под тобой 5 км. т.е. раньше на такой высоте земля отображалась по другому, более расплывчатой, а щас как то не так. вообщем привыкать наверно придется

А коны под тобой внизу на фоне земли с какой высоты видать стало?

Edited by -SCS- Slon

А коны под тобой внизу на фоне земли с какой высоты видать стало?

Видимость конов имхо не изменилась вообще, просто при новом виде они отображаюся по другому, кажется близко, а на самом деле до них пилить и пилить еще.

Жень, а у тебя какая видяха стоит? Вроде ты так спокойно летаешь... Да, и еще. Там два патча что ли? Оба по 250 мега... Суммарно получается 500. Лихо! Заманаешься высасывать... У тебя на флешке нет случайно? Я б заехал...

А я вон сейчас "RED ORCHESTRA" ставлю. Тоже с инета порядка 400 мегов вытянуть надо. Игруха то чисто сетевая. Крутая говорят...

Sign in to follow this