Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

simHost Call Of Duty 4 Server

Recommended Posts

Вот и праздник на нашей улице, сервак подняли))) спасибо.

А как на счет идеи, УБРАТЬ этот ПАМ-сервер, а за место него сделать такойже как Simhost-сервер под №2. И не надо будет уговаривать всех идти на ПАМ чтоб игра на Simhost-е не "лагала"....

Так хоть на двух сервах нормально мона будет поиграть, а не смотреть на строку сервера(когда он под завязку) и жать все время "обновить", чтоб увидеть не появилось ли свободное место...

Пам сервер- в нем сейчас нет такой острой нужды.

Edited by Bouman

идиотизм какой *цензура* сделал лимит в 20 челавек я полчаса сидел и как дурак жал обновления но места так и не появилось идиотиз это уже!!!

раньше всё было нормально а щас тьфу на вас лучше на внешке играть! ! :):(

================

добавлено:

идиотизм это жамкать как наркоман и ждать, когда появится место

Edited by fr.butch

2Bouman

Ты на них играешь??Я тя там не видел просто не разу...хотя ты в клане помойму!Если ты на них не играешь это не значит что кто то другой на них не играет...гыыы

Вот сегодня состоиться микс тимов и моего клана на пам серваке в 19:00-19:30 приглашаються все желающие(лимит челов 6-7)!

а что мешает вам играть на других серваках? или здесь только у трех людей безлимитка?? нашли любой московский сервак и поиграли и париться не надо, тем болеее они все дефолтовые и бан за маты там не дают, потому что админ там не бывает :0

Edited by 64 IMPALA

а что мешает вам играть на других серваках? или здесь только у трех людей безлимитка?? нашли любой московский сервак и поиграли и париться не надо, тем болеее они все дефолтовые и бан за маты там не дают, потому что админ там не бывает :(

Че там играть то? Ботские серваки, только скилл терять, дай мне адрес норм сервака без ботов, не могу найти (крякнутый) :0

Да и внесу ясность, ФриФраг приходит на пам в 19-00, и будет обсуждение внутри клана, игры не будет по крайней мере до 19-30, так что лучше приходите в 19-30!

Edited by V1618

плиз хелп.....сервак не появляется в списке Фаворит(( главное пишет что сервак уже длбавлен а его невидно..... :( в чем может быть проблема??? сорри если вопрос повторился :0

PS:проблема решена....

еще возникла проблема

игра ругается на iw_07.iwd что делать???

Edited by ViXtiR

Punk Buster как установить?

кидал pbsetup.exe в папку с игрой, запускал, выберал игру, нажимал обновить, говорит что обновил нажмите ок, а что дальше то? как его запускать? скачал pb.rar разложил в папку с игрой кликаю PnkBstrB.exe и ничего не происходит...

Warden

2Bouman

Ты на них играешь??Я тя там не видел просто не разу...хотя ты в клане помойму!Если ты на них не играешь это не значит что кто то другой на них не играет...гыыы

На паме играю редко, да верно я в клане. Тут один человек chip16 выразился на счет ограничений, я с его мыслью согласен!!!!

64 IMPALA

Мне на других серваках мешает играть тарифы провайдеров, слишком дорого для такого развлечения, у меня же не анлим скоростной....

Можно же временно и пожертвовать ПАМОМ хоть на время закрыть его. И открыть второй сервак с таким же ограничением 20 чел. А кланы пущай играют на др серваках.

Надоже к большенству прислушиваться... наверно каждый 2-ой в городе из числа геймеров КОД4 про себя ругается когда не может зайти на Simhost, ожидая очереди

.... ТАК И НАРОД РАЗБЕЖИТСЯ...

N2OCHECAN читай внимательнее первую станицу ветки...

нажать один раз

Edited by Bouman

БЫЛА ПРОБЛЕМА С code_post_gfx_mp

ПОТОМ ПРОЧЁЛ НА ФОРУМЕ ЧТО НАДО УСТАНОВИТЬ РУСИФИКАТОР ВОТ ТАК

Русификация игрового чата и меню Call of Duty 4

Здесь

=================================

Делаем бэкап файлов:

code_post_gfx.ff

code_post_gfx_mp.ff

localized_code_post_gfx_mp.ff

из Ваш диск:\...\...\zone\english.

А так же папку images из

Ваш диск:\...\...\main\localized_english_iw00.

Затем открываем архив и соответственно заменяем эти файлы:

code_post_gfx.ff

code_post_gfx_mp.ff

бросаем в Ваш диск:\...\...\zone\english

А папку images бросаем в

Ваш диск:\...\...\main\localized_english_iw00

Файл localized_english_iw00 открываем любым архиватором.

ПО АДРЕСУ ftp://simhost.org/CoD4

ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА COULDN"T LOAD IMAGE "GAMEFONTS_HC" ЧЁ МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ :censoree: :censoree: :censoree: :censoree:

SORRI ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА COULDN"T LOAD IMAGE "GAMEFONTS_PC" ЧЁ МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ

игру то пробовал после этого стартовать?

в меню игры в мультиплеере включи пб.

попробуй подключится.

Да уж с ограничением в 20 человек не поиграешь...

Есть ещё какие нибудь медиа или внутренние сервера для абонентов ТВТ?

Warden

На паме играю редко, да верно я в клане. Тут один человек chip16 выразился на счет ограничений, я с его мыслью согласен!!!!

64 IMPALA

Можно же временно и пожертвовать ПАМОМ хоть на время закрыть его. И открыть второй сервак с таким же ограничением 20 чел. А кланы пущай играют на др серваках.

Надоже к большенству прислушиваться... наверно каждый 2-ой в городе из числа геймеров КОД4 про себя ругается когда не может зайти на Simhost, ожидая очереди

нажать один раз

Раз ты в клане, то должен осознавать для чего пам. Хотя... У нас 7 кланов!!! И был один кв!!! Чем мы в своих кланах занимаемся? Курсовые делаем? сайты? Тут уже клан ботским не назовешь, отвечают - кв рассудит. Какоё кв???? Я лично в клан пошёл потому что хочу играть кв и выигрывать, а не сайты создавать и просто с тэгом бегать. Если так пойдёт и дальше, я сам буду настаивать на закрытии пама, как сейчас Боуман.

Че там играть то? Ботские серваки, только скилл терять, дай мне адрес норм сервака без ботов, не могу найти (крякнутый) :friends:

Да и внесу ясность, ФриФраг приходит на пам в 19-00, и будет обсуждение внутри клана, игры не будет по крайней мере до 19-30, так что лучше приходите в 19-30!

:drink: лицуху купить придеться. московские и европейские все с лицухами, ну покрайней мере те на которых я играю :crazy:

Раз ты в клане, то должен осознавать для чего пам. Хотя... У нас 7 кланов!!! И был один кв!!! Чем мы в своих кланах занимаемся? Курсовые делаем? сайты? Тут уже клан ботским не назовешь, отвечают - кв рассудит. Какоё кв???? Я лично в клан пошёл потому что хочу играть кв и выигрывать, а не сайты создавать и просто с тэгом бегать. Если так пойдёт и дальше, я сам буду настаивать на закрытии пама, как сейчас Боуман.

по поводу курсовой - лично меня эта игра волнует меньше всего на свете :poke: я не в школе учусь где можно по полгода не ходить

по поводу курсовой - лично меня эта игра волнует меньше всего на свете :friends: я не в школе учусь где можно по полгода не ходить

Я о том что это не повод не сыграть кв. На игру на паблике вы находите время, да и на паме порой собираетесь 5-ом, почему бы не пригласить какую-нить кому и сыграть с ней. Только назвать это не тренировкой а кв. Я буду только рад за вас.

П.С. 1: Ладно короч, это дело ваше.

Edited by V1618

а нафига у тебя вместо рукими в1618 написано? :friends: и зачем ты там шнырешь, аааа?

а нафига у тебя вместо рукими в1618 написано? :) и зачем ты там шнырешь, аааа?

а нафига у тебя здесь раньше Mastermind было вместо 64 IMPALA написано? :)

Странный ты какой-то :lol:

Edited by V1618

плиз хелп.....сервак не появляется в списке Фаворит(( главное пишет что сервак уже длбавлен а его невидно..... :) в чем может быть проблема??? сорри если вопрос повторился :lol:

PS:проблема решена....

еще возникла проблема

игра ругается на iw_07.iwd что делать???

Такое появляется у пиратской версии и не работают 2 карты Дерби И Краш(оба версии)........

Я взял диск (копия лмцензии) и час играю без проблем.....

Во время установки обчно рисунок крутится, если у тя не так то тебе ни чем не поможешь (правда я не пробовла заменить другим 07ым)......

у кого нить скачай 07(у кого нет такоф проблемы) может поможет

Такое появляется у пиратской версии и не работают 2 карты Дерби И Краш(оба версии)........

Я взял диск (копия лмцензии) и час играю без проблем.....

Во время установки обчно рисунок крутится, если у тя не так то тебе ни чем не поможешь (правда я не пробовла заменить другим 07ым)......

у кого нить скачай 07(у кого нет такоф проблемы) может поможет

проблема решилась удалением этих файлов))спасибо бутчу=)

проблема решилась удалением этих файлов))спасибо бутчу=)

Я пробовал не помогло((((

Я пробовал не помогло((((

пока не знаю чем это чревато , но пришлось сделать бэкап 07- ,08- ,09- и ,10-iw .....кто нибудь знает за что отвечают эти файлы???

пока не знаю чем это чревато , но пришлось сделать бэкап 07- ,08- ,09- и ,10-iw .....кто нибудь знает за что отвечают эти файлы???

в код2 07 был самым главным........ без него игра не шла

как это в код4 не знаю

Млин :lol: хотел поиграть! а пишет что сервер переполнен :D может макс кол-во игроков поставить не 20 а 25-30?

в код2 07 был самым главным........ без него игра не шла

как это в код4 не знаю

Я на ператке 07 - 10 просто удалял и спокойно гамал на стандартном серве.

Че там играть то? Ботские серваки, только скилл терять, дай мне адрес норм сервака без ботов, не могу найти (крякнутый) 8)

+1

Тут один человек chip16 выразился на счет ограничений, я с его мыслью согласен!!!!

мне почти всеравно что наблюдать на форуме, нытье по поводу лагов, или нытье по поводу ограничения в кол-во игроков.

да и кто разбежится? ;) 20 чел то играет =))) и есть еще серв на 20 челов. для вас условия созданы, а ты гришь разбежитесь ;) как будто бы от этого зависит, буду я завтра завтракать, или нет

БЫЛА ПРОБЛЕМА С code_post_gfx_mp

ПОТОМ ПРОЧЁЛ НА ФОРУМЕ ЧТО НАДО УСТАНОВИТЬ РУСИФИКАТОР ВОТ ТАК

Русификация игрового чата и меню Call of Duty 4

Здесь

=================================

Делаем бэкап файлов:

code_post_gfx.ff

code_post_gfx_mp.ff

из Ваш диск:\...\...\zone\english.

А так же папку images из

Ваш диск:\...\...\main\localized_english_iw00.

Затем открываем архив и соответственно заменяем эти файлы:

code_post_gfx.ff

code_post_gfx_mp.ff

бросаем в Ваш диск:\...\...\zone\english

А папку images бросаем в

Ваш диск:\...\...\main\localized_english_iw00

Файл localized_english_iw00 открываем любым архиватором.

ПО АДРЕСУ ftp://simhost.org/CoD4

ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА COULDN"T LOAD IMAGE "GAMEFONTS_HC" ЧЁ МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ :(:(:(:(

SORRI ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА COULDN"T LOAD IMAGE "GAMEFONTS_PC" ЧЁ МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ

ты похоже сделал что то не так при обновлении файлов внутри архива.

резервную копию надеюсь сделал?

Млин :( хотел поиграть! а пишет что сервер переполнен :( может макс кол-во игроков поставить не 20 а 25-30?

больше 20 - уже лаги.

играйте на втором серве. вас целая куча страждущих поиграть, а на паме по нулям.

Почему на паме никто не играет??Да потому что он не ранговый,предназначенный для тимов...