Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

simHost Call Of Duty 4 Server

Recommended Posts

Бутч поставь побольше саботажа, на блоке сд не очень. :D

на фтп ттк иго уже больше нет. есть патчи 1.6 и 1.7 =)

самого клиента вам прийдется поискать, на торрентах или в пиринге

Буч может поставим 1-2 новые карты,финальные,проверненые,карты?

Бутч блин, зделай запрет на три гранаты (осколочных) и (тишину), хоть ты и сам с тремя гранатами (световыми или шумовыми без разницы) бегаешь, но блин добивают просто те кто юзает этот перк, у них смысл игры, успеть выбросить все грены и не умереть, сам же называешь карту мокрое дело - мокрогренное дело, запрет на три (осколочных) грены думаю стоит попробовать ввести... но после этого все начнут брать три световых/шумовых, про это отдельный разговор...

про тишину уж молчу...

Edited by Michelin

Меня тоже эти перки допекли уже. Запрет конечно врядли будет. Но раздражает сильно.

А я еще раз прошу ротацию изменить. Чайнатаун нафиг не нужен там, и СД поменьше - у нас ведь паблик.

Самое лучшее решение избавится от трех гранат это уйти на другой не нубосервак или на промод x3m :lol2:

Edited by 64 IMPALA

Бутч блин, зделай запрет на три гранаты (осколочных) и (тишину), хоть ты и сам с тремя гранатами (световыми или шумовыми без разницы) бегаешь, но блин добивают просто те кто юзает этот перк, у них смысл игры, успеть выбросить все грены и не умереть, сам же называешь карту мокрое дело - мокрогренное дело, запрет на три (осколочных) грены думаю стоит попробовать ввести... но после этого все начнут брать три световых/шумовых, про это отдельный разговор...

про тишину уж молчу...

+500? Так-то все нормально б было, но людей с этими перками 2\3 серва, смысл играть если какой-то нуб закидывает тебя гренами в самом начале, САМОЕ ХРЕНОВОЕ ЧТО ТАКИХ ДОХРЕНА!!! А еще хреновее то, что некоторые кланы на симе юзают эти перки полными составами! Старой симы уже не будет, так не нужно то что есть сейчас превращать в :lol2:

Добавлено через 1 мин.:

Самое лучшее решение избавится от трех гранат это уйти на другой не нубосервак или на промод x3m :dwarf:

Так старички и сделали уже :)

Ждем Бутча...

Добавлено через 1 час.:

Где же Бутч?

Добавлено через 1 день.:

Аууу Бутч!

Edited by Michelin

3 грены это полный песец,с 3 сторон закидают и все блин смерть

Нужно максимальный пинг сделать с которым пускает серв 85,блин уже надоело всех фризит фиг попадешь

Убрать Бухту и Чайнатаун

Самое лучшее решение избавится от трех гранат это уйти на другой не нубосервак или на промод x3m :v:

я уже ушел)) симхост у дом ру сильно лагает незнаю чем это связано хотя пинг нормальный но лаги жуть, такое чувство что пинг до симы идет с задержкой от чего онлайн становиться не отдыхом а напрягом)

3 грены это полный песец,с 3 сторон закидают и все блин смерть

Нужно максимальный пинг сделать с которым пускает серв 85,блин уже надоело всех фризит фиг попадешь

Убрать Бухту и Чайнатаун

да не сбалансированные карты в особенности Бухта, по общему решению мы с ротации убрали эти карты у себя, но на симе если убрать думаю это ничего не даст тут играют в основном новички и поэтому толку от того что их убирешь :D

Edited by tur

Герцог сравнил писец,я вот что хотел сказать что за собой следить надо и не юзать Экстрим подготовку,Неподвижный прицел с коллиматорным прицелом на м4,стан в конче концов.Я вот на родной сервер захожу ток с мишленом,бучем,да с булыкиным поговорить,и получить фан(фан в моем понимании не килретио >=5,а аиминг)А если хотите играйте на серверах с доменом .uk .de .cz

Экстрим подготовку,Неподвижный прицел с коллиматорным прицелом на м4,стан в конче концов.

Сразу видно написал после сегоднешней игры, дык неподвижный только сегодня и поставил на пробу, да и только потому что с мишленом угарали на одинаковых перках и пушках, к чему пост??? Причем тут за собой следить??? Мы предложили убрать 3 грены, это и рассматриваем !!!

Экстрим самый зб перк и 3его ряда!! А без перков играть не предусмотрено игрой, так что же мне юзать, последний выстрел?? :lol:

В общем необходимость изменений однозначно назрела! :lol:

Ну я замечал за некоторыми,кто написал выше использование 3 грен,причем на той недели

Ну я замечал за некоторыми,кто написал выше использование 3 грен,причем на той недели

О_о

о_О

оф-топ но я написал 8001 сообщения в этой ветке))

а изменять что то надо это точно)

Edited by tur

Вообщем по обоюдному решению ветеранов серва принято:

Гасить нубасов с 3 гренами

Убрать бухту и чайнатаун

Ну и макс пинг игроков дял входа уменьшить :lol:

Вот я думаю может сервак какой нибудь еще поднять типа харда или еще что нибудь интересно востребованно это будет или нет хм

симхост у дом ру сильно лагает незнаю чем это связано хотя пинг нормальный но лаги жуть, такое чувство что пинг до симы идет с задержкой от чего онлайн становиться не отдыхом а напрягом)

во-во...

как в зеркало смотрю.

тур +1

Вы тут так говорите про убрать перк "три грены", как будто зашел в конфиг и поправил. Там все сложнее, точнее это не возможно сделать (хотя я еще не полностью досконально изучил это, может у Бутча есть идей).

Про пинг, 85 это мало т.к. примерно у половины он равняется 60-80. И он не стабильный прыгает до 100, отсюда половина игроков будет вылетать. Стоит 130 это самое то. Если только у тебя не 5-10 пинг, а так его простои не заметны. Да и на пинг обычно кидаются буржуй, которые боятся всех и всё подряд.

Про Бухту я соглашусь, но потому что фпс там у меня маленький :lol: Ну и для СД она точно не годна.

Про Чайнатаун, нормальная мапа, нормально отношусь.

Хотя для меня отличны только турнирные мапы + вакант, другие даже не играю.

Все что тут сказано ИМХО.

Edited by NS5