Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

simHost Call Of Duty 4 Server

Recommended Posts

NS5 понимаешь просто играть невозможно враги как будто телепорт используют и их фризит!

Чайнатаун да ну ф топку)

Вообщем по обоюдному решению ветеранов серва принято:

Гасить нубасов с 3 гренами

А если нет 3х значит пусть бегают,не убивать?))

Убрать бухту и чайнатаун

Чайнатаун более менее сбалансированная карта,даже для СД. Бухта вот для СД не очень,согласен,но для командного норма.

Ну и макс пинг игроков дял входа уменьшить

И так он низкий! Проблема лагов в чём то другом :(

Проблемы даже у ттк,причем трассировка и пинг показыввают очень даже хорошие показатели...видимо воверы забивают канал

Вы тут так говорите про убрать перк "три грены", как будто зашел в конфиг и поправил. Там все сложнее, точнее это не возможно сделать (хотя я еще не полностью досконально изучил это, может у Бутча есть идей).

Конфиг тут непричем,практика киков уже год с лишним работает на подстволах, мы предлогаем ее разширить,вот и все решение!!!

господа. все клева кнчно. но "запрет трех грен" не коснется ли меня? =)) флешки мощное и эффективное оружие и если использовать к месту можно ближний бой выигрывать с большей вероятностью даже будучи снапом.

давайте смотреть на вопрос с многих точек. порассуждаем (я не принимаю решение в общем то сейчас. практика такая - чего хотите, то и попробуем сделать. я за)

люди ведь разные приходят. и мне очень приятно что хотя бы часть из них приходит на форум и высказывает свои идеи. вам всем за это респект =)

оч жаль что многие старые оч сильные игроки забросили симу. ну а если приходят то только и грят что кругом нубы и тд. постарели чтоли? :D хватит кряхтеть и ворчать =)

ну дык вот. людей оч много разных играет на симе. очень многие играют не очень часто, ну или их уровень оставляет желать лучшего. это и меня касается =) они просто хотят играть. что поделать если три грены - такой простой способ тупить после респауна? а вдруг заденет кого? ладно хоть фф выключен. представляю как бы народ ругалсо =))

и я понимаю отлично мысль запретить этот перк.

про ротацию я абсолютно за. и давно уже обежаю изменить.и надеюсь это сделаю в ближайшее время. я как и многие провожу большую часть времени в "обязательных" делах. а когда наступает личное время тяжело себя заставить делать еще что то не совсем веселое =)

ну так вот. насчет перка. если пара вариантов в общем

1) мы вводим новое правило. нет 3х грен.

теперь всплывают вопросы:

= как определять наличие этого перка? ну допустим вас кильнули на киллкаме видно, что у чела три грены. вы говорите в чат "кикнуть этого". но ведь так реально и оклеветать могут. вариант ввести спец команды. написали в консоль \pb_rcon kick <номер слота> 5 человек - чела кикнуло. ну в общем вариантов много. тут и кураторам работа будет. и всем остальным тоже

= как отреагируют игроки? всем перекраивать свои классы? люди не любят меняться, люди инертны. мне бы точно не по душе была бы подобная вещь. помню за плашки где то кикнули. хотя нигде и видно не было что плашки запрещены. просто кикнули и псе тут. а такое бесит.

= вопрос реализации.

мы можем прикрутить тот же промод. прикрутить автоматические сливание мода. вот и все дела. вот вам убраны все перки и только нужное оружие.

но при этом нет ранков и прочего роста статистики. и нет фана. которые есть на ранковых серверах

хз высказался ли я полностью =))

я поддерживаю вашу инициативу в общем. с тремя флешками че делать бум? =))

ну и жду каких то встречных мыслей. подумать есть над чем.

по ротации - еще идеи есть? меньше сд, больше чего? тдм бессмысленный режим. народ даж по карте не двигается

Добавлено через 2 мин.:

а чуть не забыл. не путайте понятие "отклик" и "потери пакетов"

фризит игроков изза потери пакетов. им нужно в конфиге прописать дублирование пакетов и увеличить их максимальное число.

возможно поможет

вообще на внешку нагрузка довольно высокая у симы. и вопрос с каналами очень много. с твт щас работа идет

хватит кряхтеть и ворчать =)

:D хы,старпёры)))

с твт щас работа идет

Вот это,чёрт побери,РАДУЕТ! :D

ЗЫ. по мне так пусть они будут эти 3 грены,слишком многу будет ору потом как уберут,многим это не понравится. В идеале сделать бы что в начале раунда на них задержка была,секунд 15...но это фигушки,а жаль!)

3х грен.

Возник вопрос: осколочных ?

Тоесть нельзя 3 осколочные грены,а 3 слеповые (или как их там) можно? Если так я полностью согласен убрать этот перк!!

Если я правильно нагуглил,то эта команда убивает(отключает) перк 3 грены на серваке.

set perk_allow_specialty_fraggrenade

Хотя....полюбому что нибдь перепутал:D)

по ротации - еще идеи есть?

Я против чайнатаун...

Насчет бухты,ИМХО нормальная мапа для СД.

меньше сд, больше чего?

опять же ИМХО больше сд, меньше саботаж,командный бой,первенство.

3 шумовых нубство! имхо: кинул ты нашару её, если кого то ослепил у тебя на прицеле значок крестика срабатывает, как будто кого то коцанул, чтоб наверняка слепануло, туда же все остальные грены выкинул, потому что шумовая слабовато оглушает, но + у неё в отсличии от световой (бросаецца она быстро) в результате кто там сидел в хлам ослеп, и ты тут как герой прыгнул на него и подстрелил, бесит такая бяка!

световые глушат помощнее, но бросив её если кого-то слепануло, на прицеле ничего не показывает, - у нее в отсличии от шумовой (бросаецца долго)... кароче это нубство...

насчет ротации: зверь, надо тебе сд? го на промод, его там полно xD тут паблик все таки, должно быть маленько разнообразие, тем более ты там раз в неделю появляешься минут на 10, а вот я играя по 1-2 часа на паблике, ну 2-3 карты подряд сд идут, надоедает потом... че нибудь другое хочецца саб например или еще что нибудь, да это понятно я могу поставить любую карту и режим, но меня и других модераторов все время же нет на серве

бухту ф топку вапще, какашко мапа =\

На флеху поф,а вот осколочные уже бесят!Особенно когда фф ну и режим например сд, я такими темпами скоро пойду новую клаву с мышкой покупать

Edited by Bulykin17

3 слепки(зеленые,тоесть не стан)это не такое нубство,как 3 стана(черно-красные),они даж хуже чем 3 осколочные

Про ротацию: как я давно просил, саб на дебри и прошу ком. бой на отсчете оставить. Мне нравится очень :v:

А про 3 грены, запретить-то можно, но следить за этим сложно, особенно туго придется с новичками. Поэтому предлагаю для начала провести агетационную работу, т.е. объяснить всем на нашем серве, что использование этого перка портит другим людям все удовольствие от игры. Особенно надавить на кланы, которые, как правильно заметил Герцог, всем составом бегают с ним. Сказать, что перк не запрещен, но не приветствуется однозначно.

Соглашусь с 3-ягренами ,а вот 3 особых оставить

бухта выбросить

го на промод,

Я там сам с собой чтоли буду играть? :) Один раунды за морпехов, один за сепаратистов))

тем более ты там раз в неделю появляешься минут на 10, а вот я играя по 1-2 часа на паблике

я уже писал выше почему я так мало на симе играю,точнее писал тур а я сним полностью согласился)

кароч мы с герцогом кикаем за три грены, бутч сам сказал что он не против

кароч мы с герцогом кикаем за три грены, бутч сам сказал что он не против

Если Бутч не против, пусть на форуме правила обновит, а то многие так и будут гонять))) И еще базуку тоже запретите, это тот же подствол!!!! А насчет тапок вы тут ничего не пишете, а на сервере Булыкин орет что запрещены!?

Edited by 3-D

какая базука оО рпг чтоле?

тот же подствол :) жаришь чувак

с подствола попасть в разы легче, а с рпг попробуй :cry: да с ним и так мало кто ходит. в основном угарают =)

помоему проще на другой сервак уйти или на промод, таким темпами скоро реально промод станет, даи фана на ранковом поменьше будет чем на промоде, особенно когда один против 5 остаешься :D

ОМГ фан на промоде,вам надо отключить компьютер и идти спать!

А не судьба включить на серваке всплывающие сообщения.. о запретах тех или иных перков и видов оружия... так гораздо проще. А так кикнут кого нибудь, а он даже не вкурсе что стоит запрет...

можно и так, но во время игры эти всплывающие сообщения так достанут, что потом будут просить чтобы их выключили.

я забиндил фразу о запрете, булыкин тоже, да и все остальные модеры вроде тоже.

если уж чел особо бронированный то кикнув его можно указать причину :D

можно и так, но во время игры эти всплывающие сообщения так достанут, что потом будут просить чтобы их выключили.

я забиндил фразу о запрете, булыкин тоже, да и все остальные модеры вроде тоже.

если уж чел особо бронированный то кикнув его можно указать причину :D

чат можно передвинуть вверх чтоб не мешало

ну ты тогда будешь объяснять каждому как передвинуть чат вверх xD

ну ты тогда будешь объяснять каждому как передвинуть чат вверх xD

погулишь и найдешь :lol:

я то знаю как чат наверх поднять, но раз ты предложил, ты и будешь объяснять :lol: