Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
ILexus

simHost Call Of Duty 4 Server

Recommended Posts

Слушай, Десперадо, че-то у тя текстуры красивые, ты конфигом не поделишься?

Не жалко конечно... но на первом скриншоте видно наверно какой фпс :rolleyes: Я держу отдельный профиль специально что бы делать скриншоты, что бы все более-менее прилично выглядело.Бегать не возможно но мне то нужен только удачный кадр)))

А на втором скрине графа убогая))

Edited by Desperado

Дайте права, Боссу!!! А то седня зашел один ушлый с вх, мы кое как втроем уговорили Босса кикнуть его. И это, если что, какие доказательства необходимы для убеждения, что чел читер?

Сервер убийственно фризит.

у меня не фризит))

Дайте права, Боссу!!! А то седня зашел один ушлый с вх, мы кое как втроем уговорили Босса кикнуть его. И это, если что, какие доказательства необходимы для убеждения, что чел читер?

да все права у него есть

да все права у него есть

кураторы ваще не выполняют свои обязанности, в 1-ю очередь как раз и босса надо лишить этих прав,

к утке тоже есть претензии, единственное не вызывает нарекание это работа деспа.

пора бы пересмотреть ряды кураторов, сменить на посту "действующих"

кураторы ваще не выполняют свои обязанности, в 1-ю очередь как раз и босса надо лишить этих прав,

к утке тоже есть претензии, единственное не вызывает нарекание это работа деспа.

пора бы пересмотреть ряды кураторов, сменить на посту "действующих"

не на себя ли ты намекаешь?)) тебе права дал на промод а там глухо, никого менять не будем

кста доб новый модер под ником macro, 26 лет, работает с Челнов.

не на себя ли ты намекаешь?)) тебе права дал на промод а там глухо, никого менять не будем

кста доб новый модер под ником macro, 26 лет, работает с Челнов.

если бы хотел, давно уже бы написал об этом.

насчет промода я тебе уже писал в ЛС, я не знаю что с ним, либо он сам тупанул, либо у кого то руки кривые, но mr_10 mode не работает (проще говоря для кв) :v:

если можешь ребутни сервак/перезалей файлы мода.

макро частый гость кстати

c083016aebe296f27dd2dbd1ad999461.jpg

Не играл пол года. Захожу и кикает через несколько минут. Конфиг менять не собираюсь, нигде не кикакает. Тур, чет ты перемудрил.

Не играл пол года. Захожу и кикает через несколько минут. Конфиг менять не собираюсь, нигде не кикакает. Тур, чет ты перемудрил.

Поясню.

Античит кикает за значения переменных vid_xpos и vid_ypos отличных от 3 и 22 соответственно. В конфиге игры по умолчанию эти переменные так и установлены:

seta vid_xpos "3"

seta vid_ypos "22"

Рекомендую все-таки использовать конфиг по умолчанию. Либо устанавливать в значение по умолчанию все переменные, на которые ругается античит. В любом случае, конфиг менять мы не собираемся, никто не жалуется.

• Like 1

Единственный сервер, где такая фигня. Причем играю с начала его возникновения. Жаль.

никто не жалуется.

:sad:

Единственный сервер, где такая фигня.

Ну значит это единственный сервер, где всеми силами борются с читерами. И все-таки повторюсь, у тех кто использует конфиг по умолчанию никаких проблем с античитом нет. Это Ваш выбор.

• Like 1

У меня вот такая ошибка, скачал панбастер и версию игры от сюда http://forum.simhost.org/topic/3085-simhost-call-of-duty-4-server/

версия игры стала 1.7, ну вот проблема когда я хочу подключиться к серверу выходит надпись такая (Вы были забанены админом сервера).

Что за фигня такая? Я даже на серв не успеваю зайти меня сразу кикает с этой надписью ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Такая же проблема у моего друга.

Прошу помогите пожалуйста. (Заранее благодарен)

У меня вот такая ошибка, скачал панбастер и версию игры от сюда http://forum.simhost.org/topic/3085-simhost-call-of-duty-4-server/

версия игры стала 1.7, ну вот проблема когда я хочу подключиться к серверу выходит надпись такая (Вы были забанены админом сервера).

Что за фигня такая? Я даже на серв не успеваю зайти меня сразу кикает с этой надписью ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Если причина бана была похожей на "Banned by Game-Violations.org_ [Admin Decision]", то это значит что Ваш GUID был забанен в системе Game-Violations.org. Причину бана можно узнать на их сайте. Если ключ пиратский, то попробуйте другой.

Если причина иная, то для того, чтобы помочь Вам мне необходимо знать Ваш GUID (как его узнать можно без проблем найти в интернете) и конкретную ошибку, с который Вас выкидывает сервер.

Вы использовали ключ игры который был вам дан при скачивании, установки игры? Обычно такие ключи многие используют и они находятся в бане за читы.. Тут простое решение вам надо сменить ключ игры, для этого вам надо найти и скачать генератор ключей на call of duty 4, далее запустить его сгенерировать ключ, зайти в игру и там в настройках вбить новый ключ игры. После того как вы все это сделаете сможете спокойно зайти на сервер

Edited by tur

не успел зайти на сервер мне пишет типо вы забанены администратором, хотя я н разу еще не заходил туда. даже зайти то не успел

не успел зайти на сервер мне пишет типо вы забанены администратором, хотя я н разу еще не заходил туда. даже зайти то не успел

Сгенерируй ключ ;)

А почему такой пинг большой на сервере? Стабильная сотка :0

• Like 1

А почему такой пинг большой на сервере? Стабильная сотка :0

Если пинг такой большой у всех - значит проблема на стороне сервера. Если у единиц, значит явно проблема на их стороне. Сейчас на сервере есть игроки с пингом ниже 30, так что тут сервер, очевидно, не виновен (и не надо преувеличивать, стабильные 80 мс это вполне играбельно) :)

В большинстве случаев высокая задержка бывает по вине провайдеров

• Like 1

Хммм..... хочу принести извинение, спс все помогло.Вот тока у моего друга выходит ошибка из за пб. Прошу перевести вот это, я чет не догнал===)

Античит кикает за значения переменных vid_xpos и vid_ypos отличных от 3 и 22 соответственно. В конфиге игры по умолчанию эти переменные так и установлены:

seta vid_xpos "3"

seta vid_ypos "22"

Рекомендую все-таки использовать конфиг по умолчанию. Либо устанавливать в значение по умолчанию все переменные, на которые ругается античит. В любом случае, конфиг менять мы не собираемся, никто не жалуется.[/font]

Если что:ПБ он скачал с симхоста версия игры 1.7.

((((Просьба писать по понятнее)))) ((Заранее СПАСИБО))

Хммм..... хочу принести извинение, спс все помогло.Вот тока у моего друга выходит ошибка из за пб. Прошу перевести вот это, я чет не догнал===)

seta vid_xpos "3"

seta vid_ypos "22"

Рекомендую все-таки использовать конфиг по умолчанию. Либо устанавливать в значение по умолчанию все переменные, на которые ругается античит. В любом случае, конфиг менять мы не собираемся, никто не жалуется.[/font]

Если что:ПБ он скачал с симхоста версия игры 1.7.

((((Просьба писать по понятнее)))) ((Заранее СПАСИБО))

за что кикает друга напишите)) тогда только я смогу вам помощь

когда сделаешь ограничение по пингу?

а то зайдет какой-то с пингом 250-400 и хрен попадешь

Кикает с надписью (DeadSilence PunkBuster kicked player DeadSilence (for 0 minutes)...

Вот с этой ошибкой кикает его.Как я писал выше Пб скачал с Симхоста, версия игры 1.7.

когда сделаешь ограничение по пингу?

а то зайдет какой-то с пингом 250-400 и хрен попадешь

ограничение стоит вроде на 400

Кикает с надписью (DeadSilence PunkBuster kicked player DeadSilence (for 0 minutes)...

Вот с этой ошибкой кикает его.Как я писал выше Пб скачал с Симхоста, версия игры 1.7.

это решается просто переустановкой пб скачать инструкция там есть

хмм... это че за сайт такой на котором даже зарегаться нельзя?

можешь сюда скинуть пб этот?

хмм... это че за сайт такой на котором даже зарегаться нельзя?

можешь сюда скинуть пб этот?

в таком случаи говорят руки не оттуда растут)

п.с. ссылку я дал, а сюда закинуть нет возможности