Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
redbaron

Avast! Antivirus

Recommended Posts

Avast! Home 4.8.1229  Antivirus

Скрытый текст:
Немногие знают, что наравне с платными антивирусами Kaspersky, Dr.Web и NOD32 в мире существуют и беплатные антивирусы способные не хуже защить компьютер геймера.

В этой теме я представлю вам Avast! Home 4.8.1229 Antivirus . Данный антвирус бесплатен для домашнего И некоммерческого использования.

Ядро антивируса

• сертифицировано международным институтом компьютерной безопасности
  • не требовательно к процессору и объёму памяти
  • поддерживает архивы и форматы файлов: ARJ, ZIP, MIME, MAPI (Outlook pst файлы), DBX (Outlook Express архивы), RAR, TAR, GZIP, CAB, BZIP2, ZOO, ACE, ARC, LHA/LHX, TNEF (winmail.dat), CPIO, CHM, RPM, ISO, 7ZIP и SIS. Также поддерживается множество упаковщиков исполняемых файлов (такие как PKLite, Diet, UPX, ASPack, PeShield, FSG, MEW и т.д).

Пользовательский интерфейс

• Простой и понятный пользовательский интерфейс.
  • Поддержка скинов
  • Встроенная вирусная энциклопедия.
    post-1-1199176765_thumb.jpgpost-1-1199176772_thumb.jpg

Модуль резидентной защиты

• Постоянная проверка записываемых файлов и запускаемых программ
  • Сканирование всех входящий и исходящий e-mail
  • Проверка на наличие вирусов, посещаемых веб страниц
  • Общесетевой модуль защиты, призванный предупредить вас, когда против вашего компьютера предпринимаются враждебные действия откуда-то из сети
  • Модуль сканирования P2P трафика и трафика ICQ

Самый простой способ убедиться в качестве данного продукта - это поставить его к себе и пожить с ним недельку. Результат вас не разочарует.

На нашем FTP будут регулярно выкладываться новые версии Avast! Antivirus и обновления антивирусных баз к нему.

Скачать

Edited by RuSeL

Кто щас авастом пользуется ... Kaspersky 7 - rylezzz

Кто щас авастом пользуется ... Kaspersky 7 - rylezzz

Касперски 7 уже бесплатен?

Нуууу... Ключики у меня всегда найдутся ))

Нуууу... Ключики у меня всегда найдутся ))

нуу вот :D Кому-то просто хочется стать более цивилизованным, кому-то ключики не хочется искать :)

а как касперский он может лечить? а то мой нод32 только карантинит :D

Неправда, и NOD32 и Avast! прекрасно лечат

Неправда, и NOD32 и Avast! прекрасно лечат

ну значит деете мое сообщение...пойду учица лечить))

ну значит деете мое сообщение...пойду учица лечить))

антивирус, вещь! я , не имея опыта в антивирусах, сам запустил и начал проверку! уже 3 вируса найдено.

Edited by Solter

антивирь, вещь! я , неимея опыта в антивирях, сам запустил и начал проверку! уже 3 вируса найдено

а что означает надпись(вов ремя проверки)

текущее состояние сканер- заражен

у меня был аваст, стер через месяц, не понравился, ко всем кейгенам цепляется, хоть пол инфы удаляй :ph34r:

Не верю я ему, каспер и доктор веб рулит. Сейчас доктор веб 4.44 стоит. НОД 32 тоже стоял, как лечить так и не нашел, тоже удалил. Да еще искал быстро, а это плохо. У меня 480 гигов каспер часов 6-7 ищет.

ну что я могу сказать... ключей для касперского у меня всегда хватало, да и система позволяет пользваться им, по меня просто достало то что он жреть больше половины ресурсов!!!! вот щас поставил этот... как его там.. avast, чето он не такой как на картинке))

и че за фигня он у меня ключ лицензионыый просит?!!!!!!

а, все прошел регистрацию, а то я просто привык из кряков копировать...) :)

а не будет потом проблем с удолением проги? :D

и ещё возникает подозрение что он у мненя просто так в трее крутиться, и нихера не работает :boast:

Avast! 4.7 Home Antivirus

redbaron а ты с чем пользуешься??

Edited by Капа

да!!! чем??

вот я щас поставил вместо этого аваста старый, добрый шестой касперский, и ключик до 2010, и сразу он у меня вирусы нашел, а этот аваст так и сидел тихо, хотя все было сделано для того чтоб он хоть чтото нарыл, ну не знаю что о нем и думать, все таки бесплатное, ето не то... вот так :)

и ещё возникает подозрение что он у мненя просто так в трее крутиться, и нихера не работает :)

Как настроишь любую прогу, так и будет работать... Значит просто неправильно настроил... У меня у брата Аваст стоял, он проверял всё что можно, даже в интернете вирусы искал, канал забивал... Сам пользуюсь KIS 7, установил и забыл... Когда вирусы на компе - я вижу, сразу включаю и проверяю что нужно, а так - 480 Гб ещё ни разу полностью не проверял, и не буду и всё норм - вирусов у мну нет.

Как настроишь любую прогу, так и будет работать... Значит просто неправильно настроил... У меня у брата Аваст стоял, он проверял всё что можно, даже в интернете вирусы искал, канал забивал... Сам пользуюсь KIS 7, установил и забыл... Когда вирусы на компе - я вижу, сразу включаю и проверяю что нужно, а так - 480 Гб ещё ни разу полностью не проверял, и не буду и всё норм - вирусов у мну нет.

ну вот...

Вот у меня Avast 4.7 вроде Home edition нормально пашет вот только по4ему ле4ить не полу4аеться только на карантине ставит и все!!!!

Edited by GAARA

Вот у меня Avast 4.7 вроде Home edition нормально пашет вот только по4ему ле4ить не полу4аеться только на карантине ставит и все!!!!

мой вывод, антивирус для домохозяет которые почту проверяют

Ну хз-хз,я вот тож не давно его поставил,доволен.

Ну хз-хз,я вот тож не давно его поставил,доволен.

я тоже был доволен пока не удолил его (он кстати говорил что у меня нет вирусов) и поставил касперский, так он сразу каким то непонятным образом нашел "несуществующие" по словам аваста вирусы, вот так :p

за бесплатно и еще все вирусы найти ы

так себе анитвирус у веня был так он да же к текстовому файлу придрася гду был прописано названия вируса ;)

за бесплатно и еще все вирусы найти ы

так себе анитвирус у веня был так он да же к текстовому файлу придрася гду был прописано названия вируса :)

это показывает его с хорошой стороны? :v:

Я пользуюсь авастом и вполне доволен.

Единственный минус- чтобы запустить кое-какие проги, нужные мне, приходиться завершать все процессы, связанные с авастом.