Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
redbaron

Avast! Antivirus

Recommended Posts

Я тож шпилю его)обновления не большие это главное,а да еще + в том,чт оон бесплатен

Не понравился он мне :( Пока пользуюсь нод32 2,7,на днях думаю перейти на 3 версию,только там гемор при установке(( Нужна помощь :)

Нод сакс,он не че не ловит

Edited by Warden

Аваст бесплатен- в этом его плюс.

Edited by ReD BeRReT

Аваст бесплатен- в этом его плюс.

бесплатная авира получше будет... если конечно фри для тебя решающий фактор...

Вот в нете нашёл...

"Коллекция Вирусов для тестирования антивирусников II (66713 штук)"

Avast Home нашел 63448 вирусов (~95,11%)

Настроек глубины сканирования/защиты я не нашел... Поэтому запустил как было. Сканировал около 20 минут. Скорость неплохая, но результат не очень... Хотя 95% тоже много.

Avira Premium Security Suite нашела 65611 вирусов (~98,35%)

Все сканирование прошло за 18 минут. При этом я пользовался Оперой, КВИПом, даунлоадменеджером и торрентом... Скорость поражает! Да и находит не на много хуже Каспера...

ClamWin нашел 41775 вирусов (~62,62%)

Сканировал примерно 1 час 20 минут. Настроек мало, не очень удобные... И еще цитата с http://ru.clamwin.com:

ClamWin Free Antivirus не включает антивируcного монитора для проверки файлов "на лету", поэтому вы должны вручную просканировать файл, чтобы обнаружить вирус.

Dr.Web 4.44 нашел 58816 вирусов (~88,16%)

Просканировал примерно за 1 час 20 минут. Правда 4 раза завис насмерть. Приходилось руками удалять файлы-вирусы, на которых он затыкался...

F-Secure нашел 66614 вирусов (~99,85%)

Лучший результат. Не нашел 99 вирусов... Но есть свои "но". На диске занял чуть больше 650 мб, оперативку при проверке скушал более 400 мб, процессор при этом загружен по максимуму, что тоже неприятно. Вся проверка шла около 40 минут.

KIS нашел 66371 вирусов (~99,49%)

Проверял... Сказать сложно, ибо я запускал его несколько раз. Первый раз около 2 часов, потом еще где-то 1,5 часа и еще час... Все сканирование вышло в 4,5-5 часов примерно... Просто нереально тугой антивирус. Еще он пару раз завис, а потом когда стал очищать хранилище (или как это у него называется), то это вообще мрак настал... Очищал где-то 2 часа. Потом рылся в настройках, ища отключение отправки вирусов в хранилище, но так и не нашел...

McAfee...

После установки один из его модулей стал выжирать оперативку до полного конца, что можно видеть на скрине:

Конечно комп становился почти недееспособным. Обновить базы не удалось никаким образом. На диске тоже занимает немало места - более 170 метров, но с этим еще можно смириться. Протестировать его не получилось.

NOD32 2.71...

После установки нафиг убил мое подключение вай-фай и сделал из Виндоуса ХР Виндоус 98 (сменил оформление на классическое, выкинув из списка все альтернативы). Вай-фай, как ни колдовал, тоже восстановить не удалось, пока не снес НОД. После таких ярких впечатлений от обоих НОДов дел с ними иметь не хочу...

NOD32 3.0.621...

В настройках не нашел, где ставить зараженные файлы на удаление. Вообще настройки какие-то неудобные. Начал сканирование... Дольше, чем Каспер... За 2,5 часа просканировал только 8%. Причем найденных писал не так много от кол-ва просканированных (сколько точно в % не смотрел, врать не буду). Надоело, стер.

В планах:

Norton

Panda

AVZ

http://www.f-prot.com

http://www.sophos.com

avast! 4.8

Выпущена обновленная версия антивируса avast!.

Данное антивирусное решение не столь популярно как Антивирус Касперского или NOD32, но имеет своих пользователей и перспективы для дальнейшей популяризации. Особенно привлекательна, окажется домашняя версия программы, которая при наличии всех необходимых возможностей распространяется абсолютно бесплатно. Стандартные возможности программы обеспечиваются стандартным же набором: само ядро, сканер, резидентная защита; система обновлений; карантин; P2P/IM щит; интернет щит против атак из вне и червей.

Помимо бесплатной версии существует и профессиональная, которая стоит денег. В платной версии имеется ряд дополнительных функций: расширенные возможности сканирования; блокировка скриптов; система обновлений PUSH; сканер командной строки. Подробное сравнение в виде таблицы функций доступно на сайте разработчика.

avast! Home http://download626.avast.com/iavs4pro/setuprus.exe

avast! Pro http://download930.avast.com/iavs4pro/setupruspro.exe

У меня аваст - не жалуюсь. В принципе при малом радиусе кривизны рук вирей и без антивиря не подхватишь, но все же, подстраховываюсь)

Народ помогите короче, у меня новый аваст пользуюсь им уже гдето год версия 4.8 самая новая Професшион эдишин вот я ввел ключь на вечно и он всеравно показывает мне вот ету картинку

post-1336-1235119344_thumb.jpg

пользуйся нодником))

Пользуюсь Avast! вполне доволен.... я только сейчас узнал почему он не требует у меня обновления ключа (ставил его не я) :please:

У меня стоит KIS 10, многие говорят что лучше НОД 32 - кто нить подскажите че ставить!

вы только попробуйте эту гремучую смесь аваст+авира... супер!

А так аваст рулит! Касперский и прочее ему подобное вменяемо работают только на лиц. ключах!

Avast! Home 4.8.1229  Antivirus

Скрытый текст:
Немногие знают, что наравне с платными антивирусами Kaspersky, Dr.Web и NOD32 в мире существуют и беплатные антивирусы способные не хуже защить компьютер геймера.

В этой теме я представлю вам Avast! Home 4.8.1229 Antivirus . Данный антвирус бесплатен для домашнего И некоммерческого использования.

Ядро антивируса

• сертифицировано международным институтом компьютерной безопасности
  • не требовательно к процессору и объёму памяти
  • поддерживает архивы и форматы файлов: ARJ, ZIP, MIME, MAPI (Outlook pst файлы), DBX (Outlook Express архивы), RAR, TAR, GZIP, CAB, BZIP2, ZOO, ACE, ARC, LHA/LHX, TNEF (winmail.dat), CPIO, CHM, RPM, ISO, 7ZIP и SIS. Также поддерживается множество упаковщиков исполняемых файлов (такие как PKLite, Diet, UPX, ASPack, PeShield, FSG, MEW и т.д).

Пользовательский интерфейс

• Простой и понятный пользовательский интерфейс.
  • Поддержка скинов
  • Встроенная вирусная энциклопедия.
    post-1-1199176765_thumb.jpgpost-1-1199176772_thumb.jpg

Модуль резидентной защиты

• Постоянная проверка записываемых файлов и запускаемых программ
  • Сканирование всех входящий и исходящий e-mail
  • Проверка на наличие вирусов, посещаемых веб страниц
  • Общесетевой модуль защиты, призванный предупредить вас, когда против вашего компьютера предпринимаются враждебные действия откуда-то из сети
  • Модуль сканирования P2P трафика и трафика ICQ

Самый простой способ убедиться в качестве данного продукта - это поставить его к себе и пожить с ним недельку. Результат вас не разочарует.

На нашем FTP будут регулярно выкладываться новые версии Avast! Antivirus и обновления антивирусных баз к нему.

Скачать

А тут ссыль не робит(

А тут ссыль не робит(

во внешке поиши тогда или на офиц сайте

У меня аваст стоит уже год и не каких проблем.Обновляется у меня он 2 раза в день.У меня лично аваст не реагирует на всякие кряки для игр и это +.А то я слышал,что некоторые антивиры придераются к ним.

У меня тоже аваст!Лицуха халявная,на креки не орет,а вот на хак.проги бывает.

Вполне хороший антивирус, порайне мере для домашнего пользования!

В данный момент у меня стоит Авира,но Аваст тоже юзал и могу отметить,что он практически ни в чем не уступает Авире и др платным антивирусам.

Avast- говно так если че)