Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
GAARA

то читерит на серве

Recommended Posts

Я создал эту тему, потому-что , мне надоело играть с читерами...

В доказательство соих слов, пожалуйста оставляйте скрины...

НО помните, что одинбан, это один игрок, возможно без которого геймплей уже не будет интересным

Так-же прошу принять в сведения, что иногда, причиной бессмертия может быть большой пинг...

Edited by TiR

Короче седня был ДЕДМАЧ там был еминем. я(Domovoy), War .За весь дедмач он(War) ниразу не умер и даже непокоцался как был с броней так и остался Вот скрины

post-1869-1199196184_thumb.png

post-1869-1199196208_thumb.png

post-1869-1199196226_thumb.png

post-1869-1199196239_thumb.png

post-1869-1199196251_thumb.png

нАВЕРНО 4ИТЫ А МОЖЕТ И ОШИ6АЮСЬ

поймите, я большой противник бана(сам знаю что это такое)

когда вы используте читы, но не предупреждаете об этом игроков, то вы проявляете неуважение ко всем , связанным с этим сервом...

вот например я

все прекрасно знают что я читерид 2 раза

1 раз, проверка читов, я всех предупреждал

2 раз, чесно признаюсь, нужен был один хп до 3 уровня)))) но тоже предупреждал..например ред дитх начал убивать меня, я ему сказал "не пытайся, я читер"

если конечно, в считаете это наглостью, возможно, но часть уваженя я уже передал

По поводу бана за племяника...

стаьте пароль , или скрывайте программы...отсилите свой срок)))за то потом с чистой душой)

и ещё, ШИФРУЙТЕ МАТ НА СКРИНАХ

Edited by TiR

нАВЕРНО 4ИТЫ А МОЖЕТ И ОШИ6АЮСЬ

ты конечно не очень удачные скрины сделал - я про мат. Тебя рекомендуют в админы, а ты нарушаешь правила - плохо!!! (пункт 2.1)

сорри 6ольше не повтариться 4то6 мне комп потерять и инет на 20 лет отклю4ить ))

Просто не 3аметил етого не хорошего слова (как оно усколь3нуло от меня уму не постижимо )))))

P.S.С вами 6ыл детсадовец 1 группы 3 летки Александр GAARA ГАРИКОВ

Пацаны, товарищи!За что меня Zlobnogo забанили?Что я сделал такого?Кого убил кого ненадо?Я играю честно, без читов.FAQ, HaM, и др. честные личности докажут.На сколько я забанен вообще, а?

Пацаны, товарищи!За что меня Zlobnogo забанили?Что я сделал такого?Кого убил кого ненадо?Я играю честно, без читов.FAQ, HaM, и др. честные личности докажут.На сколько я забанен вообще, а?

Верните меня, пожалуйста, в игру!

Верните меня, пожалуйста, в игру!

я пока никого не банил :ph34r:

я пока никого не банил :ph34r:

как так? Я захожу в игру, а там Your have been BANNED.И в клиенте SAMP игроков не отображает, пинг написан 9999.А чё сразу заодно в годфазере не забанили?Давайте, вы же борцы "за справедливость".Наверняка это проделки ТИРа, или Админа.Я им ничего плохого не делал, предупреждения не получал.Про правила можете не писать: я их читал, прежде чем игру устанавливать.Спасибо Вам! Классные каникулы у меня получились.Хоть я и студент.Отдыхать некогда.Играя в GTA SAMP я получаю эмоциональную разгрузку.А теперь вы меня и этого лишили.СПАСИБО!МОЛОДЦЫ!

как так? Я захожу в игру, а там Your have been BANNED.И в клиенте SAMP игроков не отображает, пинг написан 9999.А чё сразу заодно в годфазере не забанили?Давайте, вы же борцы "за справедливость".Наверняка это проделки ТИРа, или Админа.Я им ничего плохого не делал, предупреждения не получал.Про правила можете не писать: я их читал, прежде чем игру устанавливать.Спасибо Вам! Классные каникулы у меня получились.Хоть я и студент.Отдыхать некогда.Играя в GTA SAMP я получаю эмоциональную разгрузку.А теперь вы меня и этого лишили.СПАСИБО!МОЛОДЦЫ!

единственный мой бан , это сегоднящний аболтус...а вот ты попался серву на читерстве

единственный мой бан , это сегоднящний аболтус...а вот ты попался серву на читерстве

Если так, то насколько бан у меня?

P.S. пинг иногда был у меня 98, потому что игра вылетала не знаю отчего ч/з каждые 6 мин игры.FAQ в курсе.Из-за этого он меня и поймал?!(сервер то есть).Тогда кто автор моего бана?

автор твоегобана серв..

банит обычно он в пермамент(навсегда)

А чё теперь и от ГОДФАЗЕРА меня отключили.Вообще классно!НУ вы чё? Нельзя же так!Это ошибка, глубокая ошибка, что меня забанили.Ну возвратите меня, пожалуйста, в игру обратно!

Я больше не буду.

А чё теперь и от ГОДФАЗЕРА меня отключили.Вообще классно!НУ вы чё? Нельзя же так!Это ошибка, глубокая ошибка, что меня забанили.Ну возвратите меня, пожалуйста, в игру обратно!

Я больше не буду.

ну насчет годфазера, твоя проблема, никто тебя в список банов годфазера не ставил, это отдельный серв

ну насчет годфазера, твоя проблема, никто тебя в список банов годфазера не ставил, это отдельный серв

Не ну чё теперь делать-то?Я так сильно хочу учавствовать в соревнованиях по драгу в SA.Никто из модеров не может отключить этот бан за честное слово?

Не ну чё теперь делать-то?Я так сильно хочу учавствовать в соревнованиях по драгу в SA.Никто из модеров не может отключить этот бан за честное слово?

потерпи денек другой разберемся

я не скажу кто он !!!

я не скажу кто он !!!

я это

я военный, у военных на авианосце есть вертолеты и истребители

не люблю читеров(

это хорошо, что не любишь )))

а у мя на них аллеригия, начинают чесаться кулаки и гриндерсы!

Ой какие все деловитые на словах у меня тоже гранатамет с макаровым 4асатся на4инают ))))))))))))))))))))))))))))) :)

Ой какие все деловитые на словах у меня тоже гранатамет с макаровым 4асатся на4инают ))))))))))))))))))))))))))))) :)

так ты смотри дочешешся!!!! >(

гранатомет тока у читаков, ты читак =)

Вы не умни4айте вы даже не поняли мой ответ тогда и не4его не4его писать ра3 не поняли

))))))О как )

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this