Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
GAARA

Конкурс,чей сюжет лучше?запишитесь на роль!

Рекомендованные сообщения

КОнкурс лучшегоо сюжета для игрового ролика(сериала)

GAara

НА4ало

1глава.

Коро4е все на4инаеться с того 4то на один 6ар постоянно нападают 6андиты и марадеры(в клипе пока3ано ка несколько 4еловек стреляют по 6ару с наружи)и 6едный хо3яин (он же если хо4ет TIR )ищет помощи у мафии и приходит к крестному отцу мафии LOS SANTOSA(тоесть мне гааре)но ему надо 3аплатить 6ольшие деньги ему и поетому он идет на огра6ление 6анка(в клипе пока3ано как он вы6егает и3 6анка и 3а ним 6егут менты и он успевает сеть в та4ку и до6раться до дома)1 глава на етом кон4аеться

2 глава

Во второй гле он приходит к крёстному отцу (тоесть мне гааре )и платит 100000 тыщ 3елеными 4то6 они и36авили их от марадеров и 6андитов он в свою о4ередь крёстный отце (тоесть я гаара) со6ираю своих под4иненых и еде мо4ить главаря и их шайку но 4то6ы достать 6осса мы у6иваем его 6рата и тьут 2 глава кон4аеться

3глава

В третьей главе крёстный отец (тоесть я ) и 6осс 6анды (тоесть олдскулл)встре4аються на пустыре недалеко от Лос сантоса но там происходит подстава и от мафии вы6егает толпа людей и от 6анды вы6егает толпа людей и на4инаеться мясилово в коце остаеться в живых крёстный отец и 6осс 6анды крёстный отце у6ивает 6осса но 6осс перед смертью успел снять 4еку с гранаты и крёстный отец тоже умирает

THE END

и ролик ТИРа

HARD RUSSIAN MAN (жесткий русский мужчина)

СЕрия первая. "красные суши"

один русский(бывший спецназ фсб, и сособист) перехал в америку, после развала СССР

Живет рядом с глен парком (думал что очень красиво, и тихо) и местные группировки все время воевали именно в парке, но однажды, вместо зелени(грув) с фиалками(баллас) собрались японцы, и начали что-то бурно обсуждать , фиалкам что непонравалось, и они начали стрелять, естественно в японцев, тут с какой-то крыши, начал работать хороший снайпер, все фиалок перебило, японцы в ах..уе что произошло, это был HARD RUSSIAN MAN...

считайте, исчтория расказываеться от лица глав героя..т.е. примерно так

"я , сергей каменский, бывший шпион и спецназовец ФСБ, бывший потому-что выгнали...

в америку приехал после развала СССР , так как мне казалось это лучшей идеей, гнавшись за амриканской мечтой, я даже не думал, что все далеко не так...я живу около глен парка, главного театра боевых действий местных групировок уже примерно лет 20...работаю местным инстркутором самозащиты, тренирую старых, толстых и трухлявых бабулек, но мне это не противно, как никак единственный шанс встретиться с оружием...Почему я не пошел в полицию? отличная идея идти в полицию, с моей биографией.

однажды, (тута в кадре появляеться глен парк, и баласами с япошками разговаривают , явно не подружески), вместо разноцветных идиотов, приехали, мальчики в костюмчиках, японцы, наверно самая разумная организованная преступность в городе" все, дальше смотрите)

вторая и третьи сери неприуманы доконца

Изменено пользователем TiR

Поделиться сообщением

хорошо, но мафия, насколько я знаю, выполняет услуги, в долг(т.е. убить того то, или украсть это)

я вот сам придумал ))))

один русский(бывший спецназ фсб, и сособист) перехал в америку, после развала СССР

Живет рядом с глен парком (думал что очень красиво, и тихо) и местные группировки все время воевали именно в парке, но однажды, вместо зелени(грув) с фиалками(баллас) собрались японцы, и начали что-то бурно обсуждать , фиалкам что непонравалось, и они начали стрелять, естественно в японцев, тут с какой-то крыши, начал работать хороший снайпер, все фиалок перебило, японцы в ах..уе что произошло, это был HARD RUSSIAN MAN...

считайте, исчтория расказываеться от лица глав героя..т.е. примерно так

"я , сергей каменский, бывший шпион и спецназовец ФСБ, бывший потому-что выгнали...

в америку приехал после развала СССР , так как мне казалось это лучшей идеей, гнавшись за амриканской мечтой, я даже не думал, что все далеко не так...я живу около глен парка, главного театра боевых действий местных групировок уже примерно лет 20...работаю местным инстркутором самозащиты, тренирую старых, толстых и трухлявых бабулек, но мне это не противно, как никак единственный шанс встретиться с оружием...Почему я не пошел в полицию? отличная идея идти в полицию, с моей биографией.

однажды, (тута в кадре появляеться глен парк, и баласами с япошками разговаривают , явно не подружески), вместо разноцветных идиотов, приехали, мальчики в костюмчиках, японцы, наверно самая разумная организованная преступность в городе" все, дальше смотрите)

Поделиться сообщением

хорошо, но мафия, насколько я знаю, выполняет услуги, в долг(т.е. убить того то, или украсть это)

я вот сам придумал ))))

один русский(бывший спецназ фсб) перехал в америку, после развала СССР(соси с*ка соси родной)

даже музыку финальную сделал

кто сморел первого и второго борна?

вот она самая. которая в конце))))

это песня будет в конце первой сериии...

Поделиться сообщением

Провожу набор на роли

Балласы(5-6 штук)

Грув , и полиция, японцы(5-6 штук) (несколько ролей)

Главарь грув и япошек(1 штука))

главарь балласов(1 штука)

Девушки легкого поведения(2 штуки, не для секаса! просто попасть в кадр)

Поделиться сообщением

Провожу кастинг на роли

1.Хо3яин бара(1 штука)

2.Босс Балласа (1штука)

3.Люди и3 банды балласа(6-8 4еловек)

4.Люди и3 мафии(6-8 4еловек)

5.Брат босса Балласа(1 штука)

6.Дефушки Желательно в нижнем белье(для того 4то6ы 6ыть в квартире типа 6од наркотой когда к ним ворветься мафия и у6ьет брата 6осса балласа 4-5 девушек)

7.Песни которые 6удут 3адействованы в ролике(Песня -Крёстный отец,Prodigy- VooDoo people ,песня 80-x для прокрутки в 6аре,Вой сирены когда владелец 6ара украдет деньги и3 6анка, остальные не придумал помогайте)

Изменено пользователем GAARA

Поделиться сообщением

Ржачный прикол из ГТА :ph34r: . 2Мб.

ftp://simhost.org//incoming/games/%D0%E...7.%C3%D2%C0.flv

Поделиться сообщением

Ржачный прикол из ГТА :( . 2Мб.

ftp://simhost.org//incoming/games/%D0%E...7.%C3%D2%C0.flv

Как етот файл открыть через че? формат flv первый раз слышу вообще

Изменено пользователем Domovoy15

Поделиться сообщением

спецальный флв-плеер существует для этого формата=)

Поделиться сообщением

Как етот файл открыть через че? формат flv первый раз слышу вообще

у youtooba такой формат, я через медиа плеер класик смотрел)

Поделиться сообщением

Мда чето мы совсем забыли о Кино)

Во мой сюжет(Тир в этот раз не удоляй плз:))

Название ЁкстриММ

Сюжет начинается бонально:

Один чуваг задолжал бандюгам ###тыщ монгольских тугриков...его поставили на счетчик, и единственный способ зароботать деньги участвовать в Ёкстрим шоу против 3 мастеров Ёкстрима в четырех соревнованиях:

Скоростной спуск с горы

Заезд на мотаках

Скайдайв(для тех кто в танке "с парашутом прыгать")

Мега марафон все виды транспорта....конечно же мастера играют не честно и тд и тп

в итоге он выигрывает но это еще не хеппи енд при передачи денег киллер убивает мафиозей и на главного героя обявляется охота...и тут начинается настоящий ЁКСТРИММ 8)

Поделиться сообщением

я с горы, на байке с парашутом могу =)))) или со здания =)

Поделиться сообщением

Это заснять тяжелее будит((

Поделиться сообщением

Это заснять тяжелее будит((

На вертолете мона буит снимать или Пусть он половину снимет и пусть половину С верталета(И Это все обьеденить то кул будет :):p

Поделиться сообщением

ага йа еще могу на лету сальто сделать =)

Поделиться сообщением

а я снял маненький клип)) про Чуббаку))длится не очень долго )) если кому интересно залил на артвид - сюда ))сильно не ругайте я в первый раз такое делал :0 )

Изменено пользователем ViXtiR

Поделиться сообщением

а я снял маненький клип)) про Чуббаку))длится не очень долго )) если кому интересно залил на артвид - сюда ))сильно не ругайте я в первый раз такое делал :cry: )

Клип очень понравился :lol::0 ,токо когда клип закончился там написанно Случайнно типо в кадр попал МОПЕД

А где он там попал там кроме чубаки и тебя нету некого....!

Поделиться сообщением

спс))а на счет Мопеда - посмари кто там в АФК уходить когда движение начинается в цвете :cry:

Изменено пользователем ViXtiR

Поделиться сообщением

Видео прикольное получилось!А можно в какой нить роли сняться?!Тока ни где нить в массовке)))плз!Пишите в аську или в личку)) 400984324

Поделиться сообщением

Видео прикольное получилось!А можно в какой нить роли сняться?!Тока ни где нить в массовке)))плз!Пишите в аську или в личку)) 400984324
а как снимать видео??? чо писать надо?? или чо там? :)

Поделиться сообщением

ну обычные клипы снимают с помощью программы ФРАПС)) я свой например с помощью него снял))а клип для сервера думаю в будещем че нибудь придумаю))....из самого эффектного есть стрелка RK vs BK :)

Поделиться сообщением

ну обычные клипы снимают с помощью программы ФРАПС)) я свой например с помощью него снял))а клип для сервера думаю в будещем че нибудь придумаю))....из самого эффектного есть стрелка RK vs BK :)
я ваще актером хочу быть... давайте меня на роль!!! ;) и киньте ктонить програмульку на ФТП!!! и скока она ваще весит? Изменено пользователем war

Поделиться сообщением

помойму уже ни чо не снимают вроде эт давно было!

Поделиться сообщением

ну я потихоньку снимаю)) тут мой первый клип :) так сказать опытный образец)) не знаю насколько этот первый блин получился комом но.......мне понравилось снимать ;) ))а с фильмом скоро что нибудь придумаем :) )

Поделиться сообщением

мне чот ваще не тянет чот снимать как то!

Поделиться сообщением

я пользуюсь прогой GameCam!Ваще отпадная прога!Можно изменять настройки видео!и т.д. качество оболденное!весит мб 7

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас