Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Rms

Endurance Series

Recommended Posts

Давно многие лелеют надежду о командном чемпионате на выносливость, по типу Ле Ман. Вроде бы и команды начали формироватся, вроде бы и составы более менее сложились... может пора начинать? Предлагаю такую систему: Авто: GTR, На 1 команду 1 авто, все пилоты команды являются экипажем этого авто и будут менятся в течении гонки. Этапы будут проводится в межсезонье, то есть "как бы" в межсезонье... в периодах между этапами основного чемпионата. Гонки будут предположительность около 2,5-4 часа. Основной упор на командный зачет, но личный тоже будет вестись. Сим открываю бурные дебаты, пишите кто что думает.

ОЧЕНЬ хотелось бы попробовать что-нить подобное. :)

Guest batal

Люьопытно... Очень даже. Тока как это будет реализовано?

Давно мечтал что-то такое провести. Обожаю Ле Ман. Жаль конечно что 24 часа реализовать не получится.  :)

Правда есть проблемка. Команд мало, а людей в каждой команде много. В результате на трассе будет очень мало машин и гонка получится скучной. Вот если получится набрать к тому времени народу побольше то тогда получится очень даже интересно. И я думаю если и проводить, то длительность делать никак не меньше 4 часов. И конечно очень жаль что тут ночь не может наступить, а то были бы гонки в темноте, при свете фар, это что-то...  :) А ещё на такую гонку лично мне было бы не жалко скинуться и денежный приз назначить  ;)

Отличная идея. Но я против каких либо денежных призов, это добавит нездоровой атмосферы в отношения между гонщиками.

Отличная идея. Но я против каких либо денежных призов, это добавит нездоровой атмосферы в отношения между гонщиками.

Странно, а ведь на ТВТ призы были и никаких проблем я не замечал...

ха мне просто деняг жалко будет(я лучше тогда в это время в CSS погамаю)

но гонки будут интересными(крики, вопли :) на новичков в команде )

Ну можно и спонсоров привлечь  ;)

Люьопытно... Очень даже. Тока как это будет реализовано?

Легко! Движок лфса позволяет и гонки по 24 часа делать и пилотам сменять друг друга.

Для этих гонок больше 2х человек в команде не нужно наверно..так что можно и по другому разделиться ;)

и команд больше будет.

Давно мечтал что-то такое провести. Обожаю Ле Ман. Жаль конечно что 24 часа реализовать не получится.  :)

Правда есть проблемка. Команд мало, а людей в каждой команде много. В результате на трассе будет очень мало машин и гонка получится скучной. Вот если получится набрать к тому времени народу побольше то тогда получится очень даже интересно. И я думаю если и проводить, то длительность делать никак не меньше 4 часов. И конечно очень жаль что тут ночь не может наступить, а то были бы гонки в темноте, при свете фар, это что-то...  :) А ещё на такую гонку лично мне было бы не жалко скинуться и денежный приз назначить  ;)

Ну я для этого и открыл тему, чтобы выработать оптимальный вариант. К тому же чемпионат не начнется завтра.. в лучшем случае после 2-го этапа основного чемпионата. В принципе.. для эндуранс серии можно новые команды организовать, по 2 или 3 человека максимум. Или возможно к началу этой серии уже будет 12-15 команд. :)

Не я думаю на 4 часа хватит и 2х гонщиков =)

Больше не надо..

А насчет приза и что бы скинуться было бы прикольно все равно =)

Считайте татализатор.. только что бы суммы был разные... т.е. чем выше в чемпе тем больше...

Что бы небыло обидно никому.....

На счет денежных призов, это конечно интересно, сам о таком подумывал, но с ВАШИМ то коннектом - который частенько кидает - думаю не прокатит, просто люди пожалеют денег, если не будут уверены, что хотя бы до едут до конца :(.

Да и денежные взносы, мне кажется, рановато еще вводить, т.к. внести их согласятся лишь те кто более или менее расчитывает победить, а таких на пальцах сосчитать можно. Вот если бы таких было хотя бы человек 10-15 другое дело. Это если победитель будет один, а если несколько (хотябы 3 первых места), то тогда наверное придется скидываться прилично, чтобы как то почувствовать приз :)

Для наполняемости авто в гонке команды с 4-мя пилотами могли бы ехать на 2-х машинах. Как лукойл-рейсинг на GT-3 (Васильев-Фоменко; два иностранца).

Да, было бы прикольно - пару раз проводили же такие гонки, только команд было маловато. А 4 часа это по-моему многовато - 3 самое то. Но если по 3 чел в команде - можно и 4 часа. Правда, в LFS ночь наступить не может, но в реале она за это время ведь наступит ;)

Вродебы в последнее время с серва никого не кидает. Поэтому Я тоже За призы со вступительными взносами (либо призы от спонсора). Главное чтобы был дополнительный стимул, с ним появиться и зверский азарт!

Вродебы в последнее время с серва никого не кидает. Поэтому Я тоже За призы со вступительными взносами (либо призы от спонсора). Главное чтобы был дополнительный стимул, с ним появиться и зверский азарт!

Имхо, со вступительными взносами надо подождать до тех времен, когда новички наберутся опыта и станут чувствовать себя в гонке как рыба в воде, и борьба за победу будет не между 3-4 пилотами а 6-8. А насчет призов надо будет подумать... как заинтересовать твт, артвид, летай и других провайдеров.[br]Отправленный на: 05 Май 2007, 14:15:29

Сейчас оптимальным составом экипажа одной машины мне видится 2 пилота на машину при 2х машинах на команду и 3 пилота на машину при составе команды в 3 человека.

]Сейчас оптимальным составом экипажа одной машины мне видится 2 пилота на машину при 2х машинах на команду и 3 пилота на машину при составе команды в 3 человека.

+1. 2-м пилотам будет тяжелее меняться через каждые 20-30 минут (будут допускать ошибки и вылетать с трассы разбивая машину :) ). А 3-и пилота потеряют очки за неимением 2-й машины... По-моему и там и там есть определенный компромис.

Этапы будут проводится в межсезонье, то есть "как бы" в межсезонье...
;D

2-м пилотам будет тяжелее меняться через каждые 20-30 минут (будут допускать ошибки и вылетать с трассы разбивая машину  ). А 3-и пилота потеряют очки за неимением 2-й машины... По-моему и там и там есть определенный компромис.

Значит оптимальным считается 4 пилота в команде на 2 машины. Т.е. каждая команда должна иметь 4-х гонщиков.

Этапы будут проводится в межсезонье, то есть "как бы" в межсезонье...
;D

2-м пилотам будет тяжелее меняться через каждые 20-30 минут (будут допускать ошибки и вылетать с трассы разбивая машину  ). А 3-и пилота потеряют очки за неимением 2-й машины... По-моему и там и там есть определенный компромис.

Значит оптимальным считается 4 пилота в команде на 2 машины. Т.е. каждая команда должна иметь 4-х гонщиков.

2 пилота на машину при 2х машинах на команду и 3 пилота на машину при составе команды в 3 человека.
[br]Отправленный на: 05 Май 2007, 22:02:09
Любителям кузовов не стоит отчаиватся по поводу основного чемпионата. Endurance series будет.. у обоих чемпионатов будет вполне официальный статус. Скоро(одновременно) я подготовлю календарь соревнований и организую темы в форуме.

Блин.. круто!! =-O    Я за. А гонку можно и 8 часов сделать :)

Блин.. круто!! =-O    Я за. А гонку можно и 8 часов сделать :)

Я тут полтороа часа то кое как выдержал....а ты говоришь 8 часов (пусть даже со сменой пилотов)

Не, 8 часов это садомазо... у людей ведь дела есть, жены, дети, родители.. :)

Думаю 3-х часов вполне хватит.. или нет?

3х выше крыши хватит, это ведь вместе с организаторскими задержками на 4 часа растянется.

Помоему 3 часа огород копать легче, чем в напряжении 3 часа за компом сидеть :)

Из них 1 пилот максимум 1,5 часа будет гонять, если экипаж из 2х человек.

Sign in to follow this