Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
64 IMPALA

Работа игры и PB под Vista

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

У меня установлена Виндовс Виста, при подключении игры к серверу выдает сообщение "Сервер отключен". Что делать не знаю, все вроде делал как надо и файл заменил, и pb обновил, но подключится не дает нифига.

В Висте стоят настройки админа на pb и разрешен запуск Брандмауэром. :D

Может кто сталкивался с такой проблемой поможите. :)

Поделиться сообщением

Теперь вот такая хрень вылезает, которая изображена на картинке

Поделиться сообщением

Теперь вот такая хрень вылезает, которая изображена на картинке

Проверь самый новый ли у тебя пб

Поделиться сообщением

А у тябе запущены процеесы PnkBstrA и B?

Поделиться сообщением

вообще под вистой у мнигих проблемы возникают с пб. иногда получается решить вопрос запустив игру от администратора полностью отключив все встроенные средства защиты.

но последнее сообщение реально говорит о том, что тебе пора обновить свой пб.

попробуй запустить pbsetup и проверить обновления.

если что не получится - отписывайся, прикрепляй скриншоты. попробуем помочь

Поделиться сообщением

А у тябе запущены процеесы PnkBstrA и B?

1. А где это запускать-то? Я даже не в курсе...

2. Мой pb, если верить программке самый последний V.2.032

Приложил фотку из программки...Все обновляю, говорит что все окей.

Поделиться сообщением

НЕ ПРИМИТЕ ЗА ФЛУД! ПРОСТО Я ПИСАТЬ СТАРАЮСЬ, КАК У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ТА ИЛИ ИНАЯ ПРОБЛЕМА, ТАК КАК СКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ, ТЕМ КТО СТОЛКНЕТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ.

Ну в общем я обновил попробовал в ручную через сайт www.evenbalance.com - скачал три файла, сунул в папку с заменой...И что бы вы думали он выдает: "Сервер предназначен для игроков с малой задержкой времени". Что это вообще такое-то??? Че теперь делать???

Поделиться сообщением

НЕ ПРИМИТЕ ЗА ФЛУД! ПРОСТО Я ПИСАТЬ СТАРАЮСЬ, КАК У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ТА ИЛИ ИНАЯ ПРОБЛЕМА, ТАК КАК СКАЗАТЬ НА БУДУЩЕЕ, ТЕМ КТО СТОЛКНЕТСЯ С ТАКИМИ ЖЕ ПРОБЛЕМАМИ.

Ну в общем я обновил попробовал в ручную через сайт www.evenbalance.com - скачал три файла, сунул в папку с заменой...И что бы вы думали он выдает: "Сервер предназначен для игроков с малой задержкой времени". Что это вообще такое-то??? Че теперь делать???

Это значит у тебя пинг огромный.

Поделиться сообщением

Это значит у тебя пинг огромный.

Все с этой хренью разобрался, просто инет у меня поделен на 2 компа, а в это время братан музыку скачивал и инет ушел весь к нему... После все стало номралек, ток выходят сообщения, которые опять требуют обновления этого punkbuster

Поделиться сообщением

лимит по пингу сверху = 350 помоему =)

Все с этой хренью разобрался, просто инет у меня поделен на 2 компа, а в это время братан музыку скачивал и инет ушел весь к нему... После все стало номралек, ток выходят сообщения, которые опять требуют обновления этого punkbuster

выложи скрин, пожалуйста

все что есть в логе панкбастера серва:

Kick Command Issued (Visit www.evenbalance.com to manually update your PB Files) for (slot#4) [.....] Jesus

предлагает тебе обновить панкбастер вручную с оф.сайта.

Поделиться сообщением

Вот млин, ошибка теперь вылазит, типа неправильный сд-кей!!!

Поделиться сообщением

лимит по пингу сверху = 350 помоему =)

выложи скрин, пожалуйста

все что есть в логе панкбастера серва:

Kick Command Issued (Visit www.evenbalance.com to manually update your PB Files) for (slot#4) [.....] Jesus

предлагает тебе обновить панкбастер вручную с оф.сайта.

Вот короче ссылка http://evenbalance.com/index.php?page=dl-cod4.php - там три файла, которые тупо сохраняются через правую кнопку мыши. Сохранил и сунул в папку, а нифига не пашет...

Вот попробовал играть в 19:53 часов, поиграл минуты 2, даже флаг захватил и опять вылетела 8)

Игра блин суперская, в одиночке за день прошел, щас буду еще раз проходить...

А по сети не идет, выдает теперь вот это(см. картинку).

И еще, если у кого есть патч для лицензионной версии игры залейте его на ftp.media.kgts.ru - ток адрес полный напишите, а то самому скачивать по внешке долго и накладно. Плиз залейте!!! 8)

Поделиться сообщением

попробуй вызвать консоль в код4 и вписать следующее:

pb_security 0

это позволит избежать мессаг о необходимости обновлить пб.

что написано в официальном факе:

PunkBuster kicks me for INIT FAILURE?

Usually, this message means your PB is not working properly. You should run our PBSetup program to make sure your PB is up to date.

However, we have recently discovered that some broadband routers routinely drop OOB (Out of Band) packets for no apparent reason. Since all PB packets are OOB, these routers can actually block PB's communication (again for no apparent reason). To determine if the router is the cause of this problem for you, remove the router and connect directly to the internet. If you are able to play this way, then the cause is very likely the router.

Based on user feedback, the following router brands/models are reported to have problems. Not necessarily all models of a brand might be affected, and the list is in no way complete but it can give you a few hints. Also, we do not claim that our list below shows the only solution to fix your issue, nor that it will fix it for sure even though it has worked for others. It could very well be that changing some settings in your router could help as well. Contacting the company directly might help you as well.

посоветую вырубить все файерволлы\антивири и прочее. особенно то, что встроенно в систему.

еще раз проверьте, установлена ли служба панкбастера

запустите пбсетап, проверьте правильность пути до папки игры.

ну и еще совет, если не поможет - погуглите

и еще, уважаемый, пройдите в соседнюю ветку и прочтите закрепленную мессагу.

на фтп симхоста лежит то, что вам нужно.

Поделиться сообщением

и еще, уважаемый, пройдите в соседнюю ветку и прочтите закрепленную мессагу.

на фтп симхоста лежит то, что вам нужно.

Лежит то лежит, эт я видел, ток с внешки у меня 70 метров будет час качать а то и более, а с внутреннего минут 15 максимум...

Поделиться сообщением

Вот блин прописываю pb_security 0, а че нить должно появляться или нет. а то я ввожу->ентер->все ни че не происходит :lol:

И еще

Появилась теперь другая трабла >( . На другом компе на котором стоит виндовс икспи я подключаюсь к игре, играю минут 2-3 :lol: и усе и выкидывает выдавая сообщение на скриншоте :lol:

Изменено пользователем Mastermind

Поделиться сообщением

Напишите сюда кому не вломы 330507819.

А то тут долго :)

Поделиться сообщением

КОШМАР!!! Лвл полетел у меня (был 28), теперь занова набирать надо! И не только со мной это случилось... Можно вернуть лвл?

Поделиться сообщением

Нечего было мудрить с ключами) Профиль привязан к ключу игры...его никак не вернешь, качайся заново.

Поделиться сообщением

Нечего было мудрить с ключами) Профиль привязан к ключу игры...его никак не вернешь, качайся заново.

А что делать надо было? Была ошибка, типа ваш сд-кей использует кто то другой. пришлось менять, а тут, такая лажа...

Поделиться сообщением

Сдается мне что сервак открыли только для тех у кого пиратская игра так получается. а что же делать тем у кого лицензия?

Поделиться сообщением

Сдается мне что сервак открыли только для тех у кого пиратская игра так получается. а что же делать тем у кого лицензия?

а чем ты хуже?))) или тебя там первым застрелят изза этого?))))))

ты вот скажи чем по твоему пиратка от лицензии отличается?)

ответ: ключиком

Поделиться сообщением

Вот тогда объясни как сделать. Я поставил на совершенно новые виднды COD4 и панкбастер. На компе стоит nVidia файервол и Panda Internet Security 2008 в обоих разрешены панкбастер. Но проблема в диспетчере задач нафиг не виден PnkBstrB.exe причем в обоих антивирусниках все разрешено абсолютно. Переустанавливал раза три точно. А из-за того что нет этого файла в диспетчере выдается ошибка которую я писал выше со скриншотом. Так объясни что мну делать теперь? ;)

Поделиться сообщением

Теперь долбанный мультиплеер пишет мне, что Сервер отключен...

Что это значит-то???

Поделиться сообщением

Короче хлопцы у кого из вас есть лицензионная версия игры CoD4 от компании Новый диск кажется(она еще в коробке коллекционной, там плакатик внутри есть, фонарик и все такое...)

Если вдруг вы сможете запустить и погамать в сети через этот галимый pbsetup напишите мне как и че делали буду ждать. А то после лицензии ставить пиратку, как многие советуют - не охота...

Поделиться сообщением

Так ли нужна тебе эта Vista с которой вечно что-то да не работает? :) Можешь лучше на XP переставить один раз, чем для каджой игры Vista по пять раз?

Поделиться сообщением