Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
fr.butch

perks+guns

Рекомендованные сообщения

интересно, кто какие перки предпочитает использовать, и привязывает ли это к определенному стволу?

мне например очень нравится m4 карабин и перк скорострельности. получается довольно точный и скорострельный ствол. к Р90 еще скорострельность не пробовал вещать =) но с пулеметом М60 скорострельность творит чудеса =)) патроны только быстро кончаются.

сейчас наиболее часто юзаемый мною перк, тот что дает возможность носить два праймари ствола. очень удобно, можно взять что то для коротких дистанций и для средне\дальних.

железные легкие тож круты, но с нашим кол-вом народу толку засиживаться в засаде нет =)

Поделиться сообщением

Я эти перки чуть ли не каждую битву меняю =) Любимый перк, теперь, это быстрая перезарядка (ловкость рук называется). А из оружий любимое - штурмовой автомат.

Поделиться сообщением

поприкалываться на сводном режиме в освобождении:

ударная сила + мученик + ак-47 с подствольником. при респауне обязательно бросаем гранату в центр карты ))

Поделиться сообщением

Дробовик и убойная сила,остаольное секрет.. :(

Поделиться сообщением

м249 + убойна сила или скорострельность, если брать скорострельность то реклмендую взять патронаш...... а то и не заметите как магазин опустееет

Поделиться сообщением

мдэ =) набор актуальный только на ранковом серве =))

Поделиться сообщением

Мда меня уже достали эти НУБЫ с п90,мучениками,подстволами,антирадарами,стелсами,глушителями(в какой то степени)...просто уже по горло.Бесит авиаудары и верты,блин играл бы на пам4 серве да жаль я один такой :lol:

Поделиться сообщением

С недавних пор перестал юзать тишину и стелс вообще!

И всем советую-ибо они для нубов!

Поделиться сообщением

паблик ка то и расчитан что использовать любые перки... если меня прикалывает ъодить с антирадаром и тишиной то мне никто не помешает =)

Поделиться сообщением

Завтра снег пойдет :lol:

Поделиться сообщением

Мда меня уже достали эти НУБЫ с п90,мучениками,подстволами,антирадарами,стелсами,глушителями(в какой то степени)...просто уже по горло.Бесит авиаудары и верты,блин играл бы на пам4 серве да жаль я один такой :D

Прозрение :lol::D

Завтра снег пойдет :D

плюс тыща xD

Поделиться сообщением

Снег пойдет, а потом все речки замерзнут, все из за Фантома :0 я антирадар никогда не использовал и не собираюсь, он полезен только на харде, а на обычных режимах, зря перк тратить ИМХО я не собираюсь :thumbup:

Поделиться сообщением