Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
redberret

Быстрое получение профессий

Рекомендованные сообщения

Выкладываем способы быстрой прокачки персонажей.

Быстрая прокачка сворда.

Суть - кач на неподвижных объектах. (Flora, Gegrapher, Greatest General)

Примечание: для кача на географерах нужно не меньше 50 декс, на генералах - не меньше 30.

+ очень быстро идет опыт

- очень стыдно смотреть в глаза людям, которые качались честно))

Итак, для этого нужно выбрать оружие, у которого Range 3 или выше, обычно сворды берут Lance. Тогда, подойдя к монстру и став, как показано на схеме ниже и нажав удар, вы будете бить по монстру, а он по вам нет. Таким образом вы не тратите ни время, ни деньги на восстановление хп, а опыт просто льется рекой.

........В........

........х........

........х........

........х........

ВхххМхххВ

........х........

........х........

........х........

........В........

Легенда к схеме:

В - вы

М - монстр

х - клетки

..... - чистое поле

Важно! Кроме этих 4 положений ни из каких других вы не сможете ударить так, чтоб не били вас, поэтому не отмеривайте клетки по диагонали.

Поделиться сообщением

Качал арча на гео.. мисы были часто(( после 150 они почти полностью исчезли, а до этого они дают о себе знать вполне ощутимо..

Поделиться сообщением

если бы петы РИАЛно били бы мобов то РИАЛно быстрый кач был(

Поделиться сообщением

Хм я думаю опытные игроки должны уже все знать про как кач на гео да мисы реал будут лудше в пати брать ако

Поделиться сообщением

Хм я думаю опытные игроки должны уже все знать про как кач на гео да мисы реал будут лудше в пати брать ако

Тут не все опытные игроки.

Поделиться сообщением

Тут не все опытные игроки.

я ваше РИАЛный нубик)

Поделиться сообщением

а я АНРИальный нубик могу на попорингах качатса на таких рейтах =)

Поделиться сообщением

а я АНРИальный нубик могу на попорингах качатса на таких рейтах =)

до лампы?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как повышать мечника по профессии до рыцаря (командора, крестоносца, паладина) ?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как повышать мечника по профессии до рыцаря (командора, крестоносца, паладина) ?

найди пати выбей карты со шмтом это реально за недельку вполне и качайся на комнить подходящим тебе (можеш сделать агильного легче будет)

Поделиться сообщением

найди пати выбей карты со шмтом это реально за недельку вполне и качайся на комнить подходящим тебе (можеш сделать агильного легче будет)

Я по правде говоря в этом деле новичок (раньше в онлайн РПГ не играл),

многие термины для меня не понятны.

Что значиит найти пати? или сделать агильного?

Для повышения не требуется проходить квесты как у лучников например?

Поделиться сообщением

пати - это значит найти равных примерно твоего уровня игроков что бы пошли с тобой охотитса на монстров например ты 70 уровня ты можеш взять в партию +- 10 уровней игрока если допустим вас 3-я 70 76 и 60 то 60 в вашу пати не лезит из-за него опыт делитса не будет...

агильного значит то что персонажу качают совместно с атакующим статом еще и аги - ловкость которая дает бонус увернутса от атаки монстра... тебе полезно почитать гайды для новичков кои может в скором времени на нашем форуме появятса и побольше пристовай не стесняйса к опытным игрокам они по опыту своему подсказать могут тебе все что нужно.

Квесты на професии проходить тоже надо сперва новис(10джоб уровень)-выбок 1 професии(50джеб либо 40) -потом переход на вторую...

Изменено пользователем Хавчик

Поделиться сообщением

Vector, ММОРПГ- это как сессия. Рулят либо платники, либо задроты(с) Баш

Поделиться сообщением

Vector, ММОРПГ- это как сессия. Рулят либо платники, либо задроты(с) Баш

+1 8) но ты еще не знаешь че такое сессия)

Поделиться сообщением

Если нужна помощ пиши в асю 392-763-537 желательно после 7 вечера ) на любые вопросы отвечу :dont_know:

Поделиться сообщением

И вектор, прежде чем делать перса и раскидывать статы и скиллы, лучше зделать его билд на каком нить калькуляторе... Вон например на ФТП симхоста еся папка РО в ней лежит база, а в базе калькулятор.

З.Ы. Крестоносец и рыцарь ты сможешь стать одним из них после 40 джобового лвла, а Паладином (если ты крестоноцсец) или командором (если рыцарь) только после того как станешь 99 базовым лвлом, после станешь хай новисом, после хай сордом, а после просто за место Крестоносца или Рыцаря станешь как раз паладином или командором.

З.З.Ы после становлении хай новисом есть есчо один плюс - все статы и скиллы сбрасываютца, и ты сможешь уже по ходу игры заного и уже с умом их расставить)))

З.З.З.Ы если у тя еся пиринг то можешь у мну скачать имитатор рагнарька ни чуть не хуже чем в базе)))

Поделиться сообщением

Да лучше всего сделать агильника.

Потом достань элем. оружие и качайяс к примеру в кун-луне на деревьях.

Опыта дают мб и не так много, но с них падают желе, которые даже при продаже НПС дают 3.500 зени.

Поделиться сообщением

Вообще есть тока 2 элемента для абсолютного кача, это винд шобы на анолианах и котиках, и айс на хайах (где и проходит всё децтво))) )

Хотя станешь 95 лвлом буишь думать где есчо мона задротничать)))

Поделиться сообщением

ССорьте за флуд. Это для 95 лвла норм райдрики шоля??? (причом не тока карту но и слотовый чейн мейл)

Поделиться сообщением

ССорьте за флуд. Это для 95 лвла норм райдрики шоля??? (причом не тока карту но и слотовый чейн мейл)

:lol: на рейтах х1 тама качались до лампы, чем тебя на таких рейтах то не устраивает?

Поделиться сообщением