Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
chip16

ВОПРОСЫ по БАНам

Рекомендованные сообщения

post-2614-0-75484500-1323946078_thumb.jpg

Если вы не согласны с баном, можете подать заявку на доп рассмотрение вашей ситуации

Форма:

1.Ваш nick (игровое имя с которым вас забанили).

2.Когда вас забанили и на каком сервере

3.Ваш гуид

4.Причина бана (Текст, который вы получили когда увидели красивую надпись - You were banned...)

5.Nick Администратора, который вас забанил

6.Ваша версия бана.

Разбан игрока:
Одноразовое разблокирование аккаунта игрока на сервере. Не дает иммунитет на последующие блокировки!

Стоимость: 100 руб.

Оплата:

Оплата услуг, производиться посредством денежного перевода на рублевый кошелек WebMoney. После перечисления средств, Вам нужно связаться с Администратором сервера, посредством Личных Сообщений на форуме. Сделать это можно по этой ссылке, в теме сообщения указать "Разбан", а в самом сообщении указать: Ваш игровой ник, ваш гуид и сервер. Как только заказываемая Вами услуга будет выполнена, Вы получите ответ о выполненных работах.

• WMR: R310249183088

Примечание:

При оплате через терминал, следует учитывать комиссию!!!

Если вы получили бан на 1200 минут:
1. Узнаете свой гуид.

Как узнать GUID:
1. На сервере с установленным МАМ (Manu-Admin-Mod).

1.1. Зайти на любой из игровых серверов;

1.2. Открыть консоль сочетанием клавиш Shift и ~;

1.3. В консоли ввести команду МАМ: "!me" (без кавычек);

1.4. В чате появится личное сообщение, в котором будет указан ваш PID и GUID.

2. На сервере с включенным PB (PunkBuster).

1.1. Зайти на любой игровой сервер (с PB);

2.1. Открыть консоль сочетанием клавиш Shift и ~;

2.2. В консоли набрать - /pb_myguid либо /pb_power или /pb_plist;

2.3. В консоли выведется 32 знака из латинских букв и цифр - перепишите их, это ваш GUID.

2. Идете по адресу: http://www.pbbans.com/mbi.php

3. Слева внизу будет поле Check GUID. Вставляете туда ваш GUID и нажимаете Check GUID.

4. В результате, скорее всего, вы увидите, что GUID в бане.

5. Если вы действительно не читерили (а гуид использовался с другого IP адреса), то можете сменить ключ и продолжать играть.

Внимание!

Здесь рассматриваются только перманентные баны! Если вас кикнули/забанили на час, то обсуждать это можно здесь.

Изменено пользователем mikor

Поделиться сообщением

Хз что такое( И меня забанили. Может ошибка какая? Играл себе радовался жизни и тут дисконнектнуло. Возвращаюсь на тебе бан!!! /Господа админы гляньте ка плиз!

• Like 1

Поделиться сообщением

Chip тебя за дело забанили :v: НЕ чего было голосавание начинать!Ладно бы раза 2 не забанили а ты 10..суди сам..... :(

Поделиться сообщением

я спокйно играл но там была цель игры захватить штаб я раз десять провёл головаиние и меня ни за что забнили какое право они имеют меня банить за голосование таикх правил небыло то что голосовать ещё нельзя >( я уже немогу туда войти где часа полтора пишет типа вы забанены

P.S а кстате сталин очень сильно и много ругается матом и угражает мне раправой в реале

:v: Спамить голосованием не нужно и все будет ок.

Поделиться сообщением

ща глянем логи и станет все ясно

Поделиться сообщением

вот в общем все что есть в логе за сегодня, где кик не за старую версию пб или отрубленную службу панкбастера.

[01.05.2008 18:38:21] Kick Command Issued (Duplicate GUID/CDKEY) for (slot#4) [..] Lotys

[01.05.2008 18:38:21] Kick Command Issued (Duplicate GUID/CDKEY) for (slot#2) [..] XoLoD

[01.06.2008 20:10:27] Kick Command Issued (Cvar cl_freelook = 0) for (slot#7) [..] minime

[01.06.2008 20:10:27] Kick Command Issued (Prior Kick/Ban) for (slot#5) [..] Stalin

пишите свой ник в игре, чтобы можно было точно сказать, в чем дело

Поделиться сообщением

вот в общем все что есть в логе за сегодня, где кик не за старую версию пб или отрубленную службу панкбастера.

пишите свой ник в игре, чтобы можно было точно сказать, в чем дело

просто болтать надо чипу меньше! :cry:

Поделиться сообщением

Я в шоке вообще, это просто пипец полнейший,это свинство,за что меня забанили?я отказался переходить в другую команду и что теперь?Почему я именно должен?почему предложили Stendu перейти,он отказался и ничего,а меня забанили,было бы за что я бы не рыпался а тут...Таким отношением к пользователям вы весь народ разгоните,если можно разберитесь,или хотя бы поясните за что меня забанили.

P.S. Мне всё равно,кто там на сайте у вас 64Impala который млин всех кроит и посылает в разные команды,с тоном типа пошли все *я люблю симхост*ты вообще реально быдло без обид,оказалось 64IMPALA обычный пользователь,ну и фиг с ним,тогда может кто-нибудь другой мне объяснит

Изменено пользователем Denbosh

Поделиться сообщением

Это не честно..!! :russia: Что могу сказать по 64 Impala он меня с Jesus'om посылал на :) обзывал :) , типо я :) и не :) не умею играть...

Поделиться сообщением

Вам дали временный бан, чё вы все ноете? Если вас кикнули то стандартно дается бан на 30 минут. Если вам так не нравится создайте ещё одно голосование где выберете длительность бана)

А вообще раз команда согласилась вас кикнуть, значит пенайте на команду...

Поделиться сообщением

Я в шоке вообще, это просто пипец полнейший,это свинство,за что меня забанили?я отказался переходить в другую команду и что теперь?Почему я именно должен?почему предложили Stendu перейти,он отказался и ничего,а меня забанили,было бы за что я бы не рыпался а тут...Таким отношением к пользователям вы весь народ разгоните,если можно разберитесь,или хотя бы поясните за что меня забанили.

бана у нас как такового нет. он длится толи 1 толи 0 мин. так что это всеравно что тебя кикнули.

насчет отношения к пользователям - тебя голосованием забанили? если да - то эт сами пользователи и решели.

мог спокойно переподключится и заново начать играть

Это не честно..!! :russia: Что могу сказать по 64 Impala он меня с Jesus'om посылал на :) обзывал :) , типо я :) и не :) не умею играть...

я не мамочка вам, чтобы решать подобные вопросы.

создаю тему. сами решите что вам нужно.

Поделиться сообщением

Наябедничали, мы же взрослые люди, а мат это неотъемлемая часть русского языка :)

Поделиться сообщением

P.S. Мне всё равно,кто там на сайте у вас 64Impala который млин всех кроит и посылает в разные команды,с тоном типа пошли все *я люблю симхост*ты вообще реально быдло без обид,оказалось 64IMPALA обычный пользователь,ну и фиг с ним,тогда может кто-нибудь другой мне объяснит

Я согласен с Denboshom,это что за самосуд,переходи в другую команду,тебе надо ты и переходи.Нечего командовать другими,многие в игре в открытую матом всех кроют и ничего,это нормально,а человек не захотел переходить в другую команду и всё бан ему.Я считаю это беспредел.

Поделиться сообщением

Пишу про всех нубов. Знаете ли вы играете в той команде которая побеждает и это правда. Я играю всегда за МОРПЕХОВ и САС и играю с людьми с которыми буду возможно в одном клане, играю для того чтобы сыграться вместе. А вы же все залезите в команду и когда я последний захожу меня постоянно перекидывает, так что вот так. Я играл за МОРПЕХ и САС за них играть и буду.

Поделиться сообщением

Пишу про всех нубов. Знаете ли вы играете в той команде которая побеждает и это правда. Я играю всегда за МОРПЕХОВ и САС и играю с людьми с которыми буду возможно в одном клане, играю для того чтобы сыграться вместе. А вы же все залезите в команду и когда я последний захожу меня постоянно перекидывает, так что вот так. Я играл за МОРПЕХ и САС за них играть и буду.

То есть типа как ты захотел так и будет? если тебе надо обязательно играть за морпехов или сас, то все должны разбиться в лепёшку, но чтоб ты играл за ту команду, за которую хочешь. А ты не думал, что тот кого выкинули сам за эту команду хочет играть? Тут уж, как говорится, кто успел, тот и съел.

Поделиться сообщением

Логики ноль вообще,Я что заранее знаю что моя команда выйграет,да я даже не смотрю за кого я буду играть,просто мне больше за морпехов и за спецназ нравится,все когда то нубами были,да и тем более у кгог то преимущество в классе итд,как не жаловаться,если нечестно это,матом всех покрыть,устроить голосование,и кикнуть,тем более я потом пытался ещё раз зайти,не зашёл ибо не смог,грехи в себе искать надо а не в других

Поделиться сообщением

оффтоп завязываем.

дело каждого, выполнить чью то просьбу перейти в другую тиму или нет. так что если вы не перешли после просьбы - будьте готовы что вас захотят кикнуть.

я понимаю и тех, кто хочет играть в тиме с определенными людьми, и тех, кто просто не хочет переходить в другую команду по чьей то воле.

единственное что реально сделать - поднять серв для командных игр. но эт не решит все вопросы.

Поделиться сообщением

butch, уговори симхост поставить серв для кланваров и СД с саботажем плиз!!! :jokingly: Я считаю что серв уже достаточно популярен.

Поделиться сообщением

С 18.00 вчерашнего дня до сегодня мы с другом не могли зайти на сервер. Выдавало ошибку типа: "You has been baned on this srever by server admin" (по памяти пишу :)). Последний раз входил в игру с вчерашнего утра ничего противозаконного не нарушал :) , друг тем более, он играет третий раз в КоД4 за всю жизнь :). С чем может быть связанно?

Поделиться сообщением

С 18.00 вчерашнего дня до сегодня мы с другом не могли зайти на сервер. Выдавало ошибку типа: "You has been baned on this srever by server admin" (по памяти пишу :) ). Последний раз входил в игру с вчерашнего утра ничего противозаконного не нарушал :) , друг тем более, он играет третий раз в КоД4 за всю жизнь :) . С чем может быть связанно?

с тем что ваш ключ совпадает с ключем забаненого игрока.

вот вам радость использования пираток :) где ключик по умолчанию предлагают взять из файла или автоматом забивают в реестр.

кстати. бан уже снят. вчера около 18 часов.

сейчас нет баненых игроков на серве.

Поделиться сообщением

с тем что ваш ключ совпадает с ключем забаненого игрока.

вот вам радость использования пираток :) где ключик по умолчанию предлагают взять из файла или автоматом забивают в реестр.

кстати. бан уже снят. вчера около 18 часов.

сейчас нет баненых игроков на серве.

Спасибо. У нас действительно "лицензионная" пиратка скачанная с инета и один ключик :)

Изменено пользователем V1618

Поделиться сообщением

Знаете чем это все плохо,то что если ключ меняешь все пропадает(прогресс)у меня на днях такое случилось :)

Поделиться сообщением

Знаете чем это все плохо,то что если ключ меняешь все пропадает(прогресс)у меня на днях такое случилось :)

вот еще один плюс в пользу лицензионной игры, ключик то менять не надо

Поделиться сообщением

Только из за этого покупать?? :) какая разница что ты купишь или скачаешь??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас