Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
chip16

ВОПРОСЫ по БАНам

Recommended Posts

меня тож забанили Читы не врубал Захожу на симхост минуты 2 пойграл пишет ol1mp Puncbaster banned for 5 min. а не 5 прошло а уже 2 часа

Edited by ol1mp@

меня тож забанили Читы не врубал Захожу на симхост минуты 2 пойграл пишет ol1mp Puncbaster banned for 5 min. а не 5 прошло а уже 2 часа

а что за причина там вроде должно было еще что написано

Добавлено через 2 мин.:

Всем привет.

У меня вчера такая попа вылезла с игрой.

На серве закончились все рауны и стала загружаться другая карта, как только загрузилась, меня сразу кикнуло и ПанкБастер выдал вот это:

Kanucmko ( PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player "Kanucmko ("

... GLOBAL PankBuster GUID BAN 525789bb

Теперь вот при заходе на сервак (как только карта у меня загрузилась) меня сразу кикает с надписью "Серв отключился" или ПБ выдаёт вышенаписанное.

Я аж удивился, читов (чит-софта) не юзаю, ибо не знаю их, да и не интересно.

Хотелось бы помощи вашей какой-нибудь.

заранее спасибо.

з.ы. Сейчас 03:13 12сентября 2008 Сейчас вообще при попытке подключиться пишет: "Сервер предназначен только для игроков с низким пингом" о_0

видать ключик у тя сперли и четерят вовсю))гг

умну тоже это было и ничё нормално 5 минут отсидел и обратно зашол это видимо pb тупит. :help:

умну тоже это было и ничё нормално 5 минут отсидел и обратно зашол это видимо pb тупит. :help:

Да я сам удивился когда едавно пб кикнул,причем причина не была указана,согласен что это пб иногда тупит

Надо просто при заходе в игру широко и невинно улыбаться в экран. Также помогают скрещенные конечности, ну игрокам женского пола чуть меньше везёт.

Да тут дело не в скрещенных конечностях(хоть и смешно), но все же, бан может быть и случайным и не слычайным, например если играешь с пираткой, то бывает часто совпадают ключи, вот сбанили кого нибудь с таким же ключем как у тебя,и фикушки ты на серв зайдешь, ну можно канеш, только ключик поменять, там 2-3 минуты, и ты в игре, просто случайность, бывает и не случайность когда или ты при админе матюкнулсо, или тебя кто то впарил, тут вариантов много %)

я ключ генерировал минут пять - в результате никогда не кикало,один раз получилось сыграть на лиц сервере

установил игру, пропатчил, скачал последний ПБ с evenbalance.com - попытался законнектиться и оказывается что я забанен... чзх? за что? я даж не успел в игру зайти :)

-----

сорри за тупой вопрос..поменял ключ - вроде теперь порядок

post-28-1228417987_thumb.jpg

Edited by loka

У меня тоже самое выходит что и у LOKA!!! За чтто мне бан то??? BUTCH необъясниш пожалуйста???

Неудачники ^_^

Добавлено через 4 мин.:

ыы)))Это походу массовое сбанивание, либо глюк ^_^

злой,лока я с вами :ay:

Добавлено через 5 мин.:

Предлагаю всем сбаненым сорваться на промод ^_^

У вас просто ключи пираццкие наверно, и они совпадают с теми, которые збанены на серве =)

Выход: сгенерировать новый ключ =)

мм...нет...

у наас один лицушный ключ(на троих).

Никого не могли забанить, все хорошо друг друга знаем..

вот и у меня так же

забанен админом

3 дня отсутствовал и тут же бан

бутч помоги

я бан листы прикрутил официальные. вот и результат

я бан листы прикрутил официальные. вот и результат

получаеться не пускает тех кто когда то был замечен за читерством на др серверах?)

а мне то что делать теперь?

ключь менять ?

а статистика?

меняй ключ, раз уж он пираченый =) если лицензия - скажи спасибо тому, кто читерил с этим ключем =)

профиль не сбросится если после смены ключа через меню игры сразу зайти на серв и поиграть карту

Привет ребята тут мне кажеться учиняют самоуправство мишлен,gercog и булыкин решили убрать перки тишину и 3 грены без общего голосования сами решили а буч не был против мне может тоже не нравяться эти перки но я за демократию предлагаю форум вынести по поводу или назло с этими перками гамать потому что бесит самоуправство!!!

Привет ребята тут мне кажеться учиняют самоуправство мишлен,gercog и булыкин решили убрать перки тишину и 3 грены без общего голосования сами решили а буч не был против мне может тоже не нравяться эти перки но я за демократию предлагаю форум вынести по поводу или назло с этими перками гамать потому что бесит самоуправство!!!

1-Не решили а приняли решение

2-публично обсуждать действия запрещено

3-Бутч тут админ

4-нубы они и в Африке нубы

5-самоуправство запрщено,где ты его видел?

Не юзай эти перки или ты нуб ©

Прежде чем предпринимать такой пробный пока что шаг, мы знали что будут столбы нытья, но это не столь важно,тк 1)ноют те кто юзает эти самые злостные перки, 2) на сервере стало заметно приятнее играть! (исключая нубов полных,разумеется,им сложнее)

Старички ушли на другие сервы тк развелось много новеньких. с которыми неинтересно играть, или же фан к игре пропал ! Неприпомню ниразу из того времени когда были FreeFrag,SWAT,DvD-RW,AC и modern, чтоб на серве 90% юзали тишину и 3 осколочных, потомучто нам тогда это было не нужно, скилл позволял обходиться без них! В конечном итоге будет ВАМ же лучше отвыкайте от этих перков и научитесь нормально гамать!

Edited by MoRF

О МАЙ ГАД,если "старички ушли,и пришли новенькие,и фана вообще нет" зачем играть и портить новичкам жизнь?

О МАЙ ГАД,если "старички ушли,и пришли новенькие,и фана вообще нет" зачем играть и портить новичкам жизнь?

Никто не писал что фана больше нет, это было лишь предположение!!!!

Скриптер,баггер,джампер,ноускопер - дык тебе терять вообще нечего xD

Edited by MoRF

Согласен,я когда клан создавал уже с компетитив перками и без всякой накрученности на оружиях бегал...и много фана получаю не от того что много накрысил,а от того как красиво убил.А вообще вам сначала стоило бы в код2 поиграть,там на паммоде у 2 классов по 3 грены стандартно стоят,зато вымышленной "мертвой тиишины" или "неподвижного прицела" или еще хуже того "коллиматорного прицела" нет :)

жокей жгет xD

почитай тему в которой 74 страницы

читать начинай с 72 страницы