Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Master_ok

NewView - FAQ

Recommended Posts

Кто знает какие фишки можно делать с помощью этой проги)

Рассказывайте)

а у меня первый вопрос, при установке ньювью начинает некоректно работать клавиатура в ил2, т.е. при нажатии пробела добавляются символы аля *, и т.д. и т.п.

цифры тоже не работают при нажатии вместе с цифрой добавляется какая-нибудь буква, в чём проблема?

Это генератор клавиш работает так.

А как там всё вырубить? :( не нужно мне ничего кроме настройки хатки и кнопки центрирования без возврата(

задолбали символы

Master_ok у меня примерно такая, версия старая, без заморочек, могу залить, хотя...

Спасибо) разобрался...тупо сделана просто моя нью фью...проблему решил удалением всех назначенных клавиш в ньюфью) тупизм блин..

Я поначалу качал все новые версии НюВю, потом плюнул, ничего нового для себя не нашёл (всякие фичи, помогающие джойстиководам с тремя кнопками=)), "тупо" поставил то что мне минимум нужно ;D

PS Смикрофоном разобрался?

Я поначалу качал все новые версии НюВю, потом плюнул, ничего нового для себя не нашёл (всякие фичи, помогающие джойстиководам с тремя кнопками=)), "тупо" поставил то что мне минимум нужно ;D

PS Смикрофоном разобрался?

Нэт( ещё не смотрел

Всех с прошедшим!  :)У мня проблема вылезла с NV! Ни с того ни с сего хатка , а именно ей положение в вверхней точке,  стала е...ть мозги , :o вместо положенного плавного перхода вверх она идет налево и вверх  и оказывается там моментально без плавного перехода???  Где копать ? я уже по три раза этот NV переставлял ничего не трогал всё поумолчанию помтавил , так она всё равно тупит! КАРАУЛ помогите !

Всех с прошедшим!  :)У мня проблема вылезла с NV! Ни с того ни с сего хатка , а именно ей положение в вверхней точке,  стала е...ть мозги , :o вместо положенного плавного перхода вверх она идет налево и вверх  и оказывается там моментально без плавного перехода???  Где копать ? я уже по три раза этот NV переставлял ничего не трогал всё поумолчанию помтавил , так она всё равно тупит! КАРАУЛ помогите !
у меня так-же было) удалил все назначеные клавиши в NewView, проблема скорее всего была в пользовательских видах, там по умолчанию кое-какие клавиши внесены...и всё что касается хатки удалил в ил2) всё ок

Тип1 и тип2 пусты,  на хатку кнопок не назначено (через маппер тожо нужно удалить назначение?), остаётся только в NV всё потреть .

если в мапере что-то назначено - то да

Кто -нибудь пробовал НьюВью на внешние виды поставить,было бы неплохо назад по быстрому посмотреть.

Легко и просто можно сделать через UView, надо только координаты и клавишу забить. И включить режим эмуляции мыши при переключении на внешние виды.

Легко и просто можно сделать через UView, надо только координаты и клавишу забить. И включить режим эмуляции мыши при переключении на внешние виды.

Тиер подскажи плиз,в какой опции можно включить этот режим.

Вкладка "Дополнитекльные настройки", "Прочее" надо снять галку "Управление мышкой" и поставить напротив "Альтерн. режим по F2,F8".

Вкладка "Дополнитекльные настройки", "Прочее" надо снять галку "Управление мышкой" и поставить напротив "Альтерн. режим по F2,F8".

Странно ,но у меня привязка координат при переключении на внешний вид делается не к самолету а по карте.Вернее при любом значении координат UView всегда показывает в одно точку относительно карты .