Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Buldo3er

Проблема С Копьютером

Recommended Posts

никак, полное форматирование применяется только на весь жесткий диск.

А знаешь прогу что по полной атформотировать

Добавлено через 21 мин.:

никак, полное форматирование применяется только на весь жесткий диск.

А знаешь прогу что по полной атформотировать

Я вот что хочу я хочу конкретно форматнуть хард и установить чисто win 7 что нужно сделаеть для этого?(если знаешь)

Все делается очень просто

для этого нужно с установочного диска загрузится (те начать устанавливать ОС) при этом выбрать форматирование диска при этом можно отформатировать как и сам диск так и разделы диска но которые он разбит

я не знаю как сменить путь сохранения скриншотов из кода4. 8) вообще все что там создается автоматом, нифига эти папки не видно.

я не знаю как сменить путь сохранения скриншотов из кода4. :cry: вообще все что там создается автоматом, нифига эти папки не видно.

поройся в файлах типа config.inf; settings.conf и подобное

в общем подобные расширения

А так, вообще не обязательно менять настройки ...

я тут ненароком услышал, что у семерки есть такие проблемы, например при передачи файлов из аси, он не сохраняет.. или вот у тебя тоже фигня какая то получается, а как решается, надо у редмондевцев спрашивать

Edited by ShamS

Тут такая проблема, короче при копирование файлов с носителей. И при установке игр. Комп начал тормозить. Раньше такого не не наблюдал. В чем может быть проблема? Тормозит то есть все идет медленно. Когда при копировании слушаешь музыку она идет медленно.

Тут такая проблема, короче при копирование файлов с носителей. И при установке игр. Комп начал тормозить. Раньше такого не не наблюдал. В чем может быть проблема? Тормозит то есть все идет медленно. Когда при копировании слушаешь музыку она идет медленно.

c дисков? проблема в буфере... с дисков у многих такое

и все таки, как мне найти те файлы, которые невероятным способом сохраняются и занимают место на диске? Потому что по демо-записям в COD4, счет демок идет. То есть по названию, demo0034 например, после нее записывается demo0035. Значит они где-то сохраняются. НО ГДЕ? :)

Кстати, попробовал установил фотошоп в папку Program Files(x86). При заходе в программу выходила ошибка: "невозможно загрузить (образцы)". Переустановил его в папку Program Files. о, чудо. Он заработал нормально... :D

c дисков? проблема в буфере... с дисков у многих такое

И с дисков и с флешек, Когда записываешь и когда скачиваешь.

Buldo3er сколько твоему компу лет?

просто скорее всего Windows копит ошибки у меня таже трабла была нужно почистить жесткий диск через другой комп

Edited by Marsel Kazan

Парни подскажите что делать,у меня такая проблема:включаю комп а он у меня шумит сильно,пытался вентилятор почистить,посчистил всё равно шумит(Что делать? :lol2:

Edited by VanR

И с дисков и с флешек, Когда записываешь и когда скачиваешь.

конфигурацию компутера бы...

попробуй для начала выделить больше места под файл подкачки.

Добавлено через 1 мин.:

и все таки, как мне найти те файлы, которые невероятным способом сохраняются и занимают место на диске? Потому что по демо-записям в COD4, счет демок идет. То есть по названию, demo0034 например, после нее записывается demo0035. Значит они где-то сохраняются. НО ГДЕ? :hunter:

Кстати, попробовал установил фотошоп в папку Program Files(x86). При заходе в программу выходила ошибка: "невозможно загрузить (образцы)". Переустановил его в папку Program Files. о, чудо. Он заработал нормально... :hmmm:

поиском воспользуйся, поищи файл, собственно *demo0034* по всему компу

Добавлено через 3 мин.:

Парни подскажите что делать,у меня такая проблема:включаю комп а он у меня шумит сильно,пытался вентилятор почистить,посчистил всё равно шумит(Что делать? :(

послушай, что шумит, и по возможности заменить шумящий вентилятор, или смазать ( я мазал растительным маслом)

посмотри, может из-за вибрации стенка блока трещит или какие нибудь мелкие детали, я долго мучался с колонкой, думал порвался, начал трещать, оказывается из-за вибрации трещала дверце от рядом стоящего шкафчика...плотно закрыл и все нормально стало..

а какого рода звук? треск, скрип, гул?

Edited by ShamS

Парни подскажите что делать,у меня такая проблема:включаю комп а он у меня шумит сильно,пытался вентилятор почистить,посчистил всё равно шумит(Что делать? :gamer:

Сколько лет компу, какой конфиг системника, от шума избалляются, либо заменой вентиляторов/CPU кулера (если в них дело), либо сажают вентиляноры с 12В на 5В, тем самым снижая обороты вентелей.

Если трещит, грыкает винчестер.. то меняют винчестер.

Edited by Bouman

На мониторе при темной картинке видны белые пятна какие-то по бокам не знаю как их назвать. вопрос : Что это такое?

Edited by KampeR

А монитор давно купил? если есть гарантия то лучше сразу в в сервис центр отнеси,скорее всего что то сзади с микросхемой,из за нагрева, или контакт разболтался

На мониторе при темной картинке видны белые пятна какие-то по бокам не знаю как их назвать. вопрос : Что это такое?

Если монитор дешевый, то это естественно , что на дисплее видно белые пятна от лампы подсветки. Особенно эти пятна видно на черном цвете.

Можно было бы указать модель монитора, а не голословно говорить о проблеме. Никакой сервис не примет такой товар на починку... выйдет очень дорогой ремонт или вообще полная замена матрицы монитора.

Нужно было сразу смотреть на засветку матрицы, если год не прошел то меняй моник... обоснованно аргументируя свои доводы по обмену. смотреть тесты на www.fcenter.ru и prad.de Ищи отличия того что у тебя есть и того что должно быть. УДАЧИ!

ЖК-монитор 20" Acer P205HB BK/BK

Месяц прошел с момента покупки. Гарантия имеется.

Help проводник стал часто не отвечать!что можно предринять?

рядом не стоят колонки, силовой кабель?

колонки не стояли. сейчас стоят. но я это заметил раньше, тогда еще не стояли колонки.

Асер есть Асер, через год может полететь Бп монитора....

От засветки не избавишься. Если настройки цветности контрастности не помогают то считай все.. навечно будет такой косяк.

Варден себе ремонтировал монитор были проблемы с БП, может у него тоже был Асер...

Добавлено через 6 мин.:

колонки не стояли. сейчас стоят. но я это заметил раньше, тогда еще не стояли колонки.

Монитор же находится не в Большом адронном коллайдере, компьютерные колонки не помеха ))))

Edited by Bouman

тогда придется идти и разбираться с ними. на счет колонок не я говорил))

Мда ну и монитор ты выбрал одним словом лашара мало того что у него очень сужена высота так еще и хавно полное хотябы спросил у кого прежде чем брать

Кампер, потом раскажешь что тебе ответили в СЦ ? :D

на старом компе виснет игры,текстуры размазываются поч?

видеокарта?

на старом компе виснет игры,текстуры размазываются поч?

видеокарта?

Попробуй дрова обновить.