Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
64 IMPALA

Микрофон В Игре

Recommended Posts

Думаю многих заинтересует тема с микрофон. Так вот не понятно почему он не работает? В виндах все пашет, звук записывает а в игре не работает >( :D

Думаю многих заинтересует тема с микрофон. Так вот не понятно почему он не работает? В виндах все пашет, звук записывает а в игре не работает >( :D

Я слышал что вроде в игре болтали немного, или я с каким то другим сервером путаю... Как болтать то всё таки? :D

И ваще включена на сервере такая возможность? Некоторые на сервах прост не включают, чтобы трафика меньше жралось.

на серве возможность есть. после след. перезапуска включю

на серве возможность есть. после след. перезапуска включю

Быстрее бы!

Быстрее бы!

я сказал что будет после след. перезапуска. и это значит что будет после след.перезапуска и не раньше =)

кстати это будет седня

я сказал что будет после след. перезапуска. и это значит что будет после след.перезапуска и не раньше =)

кстати это будет седня

О! кул, так охота порой сказать пару слов в микрофон, думаю игра от этого станет только интересней ;)

О! кул, так охота порой сказать пару слов в микрофон, думаю игра от этого станет только интересней ;)

Столько мата будет ;)

Столько мата будет :)

Обычно охота сказать "Прикрой, атакую!" :D , но матом думаю ругаться не будем :D, игра ведь всё-таки...

кволити выставлю на средне-плохое :)

посторайтесь не злоупотреблять voip дабы сильно не парить остальных геймеров.

Хочу сказать тут что нихрена не понятно что бам люди в микрофон говорят. Может поставить качество нормальное, всё равно же 5 коп\мег.

выставил на среднее. должно быть терь нормально.

но я реально не слышал за вчера, чтобы кто то что то говорил по воип =\

может чего в своих настройках отключил кнчно. хз

В игре фиговая связь, пользуйтесь ТС и будет вам счастье :D

выставил на среднее. должно быть терь нормально.

но я реально не слышал за вчера, чтобы кто то что то говорил по воип =\

может чего в своих настройках отключил кнчно. хз

Сегодня стало лучше, стало разборчиво. Спс.

А почему я вас не слышу в микрофон? т.е вы меня слышите, а я вас нет! Куды копать?

А почему я вас не слышу в микрофон? т.е вы меня слышите, а я вас нет! Куды копать?

может быть они из противоположной тимы? ты слышишь только своих.

или у тебя выключен войс чат. хотя по идее тогда ты бы и сам говорить не смог =)

Ставте качество на самый лучший, у некоторых ведь анлим, так что требую лучшего ;)

Ставте качество на самый лучший, у некоторых ведь анлим, так что требую лучшего :)

учитывая то что на среднем - вполне отчетливо понятно что говорят (если говорят четко кнчно =)) - не вижу смысла подымать.

хотя кнчно можно еще на одну ступень. но не максимальный

вчера поставил средне хорошее качество =) отпишитесь, если кто заценил разницу =)

а вроде ничего не заметил. а при произношении все равно надобны говорить как тормоз ибо скажешь быстро и тебя никто не понимает.

кстати, вчера пока не попросил народ юзать voip в процессе игры - никто его так и не использовал =)

че толку обмениваться парой слов в конце матча?

координируйте действия своих товарищей. сообщайте об угрозах, просите прикрыть и тд.

а то играем, и тишина в эфире.

не стесняйтесь в общем =) а то chip16 вчера заприкалывали =) сам кнчно начал =) но эт так, по дружески =))

кстати, вчера пока не попросил народ юзать voip в процессе игры - никто его так и не использовал =)

че толку обмениваться парой слов в конце матча?

координируйте действия своих товарищей. сообщайте об угрозах, просите прикрыть и тд.

а то играем, и тишина в эфире.

не стесняйтесь в общем =) а то chip16 вчера заприкалывали =) сам кнчно начал =) но эт так, по дружески =))

Мы болтаем, порой даж через чур много)) Привычка из Battelfield2.

Стоько постов! И ни слова о подключении и настройке микрафона.

Подскажите как и где грамотно настроить?

Вставляешь микрофон.Установка нового оборудывания.Он у тя автоматом его настраивает.Захош в игру.В настойках игры есть голосовой чат.Дальше разберешься

Я один раз взял микрофон у дядьки, поставил все норм, воткнул куда надо, в игре говорю, а меня ни кто не слышит, я всю голову изломал, думаю че же может быть, куда я только не переставлял ентот микрофон... потом мне дядька звонит, и говорит, а кстати я забыл сказать что у меня микрофон то не работает :lol:

Edited by Michelin

Sign in to follow this