Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
WoLvErInE-FoX

Любители Футбола

Рекомендованные сообщения

:v: Все, кто живет в Челнах, имеет собственную футбольную команду (хотя бы человек 6-7) и не прочь сыграть двор на двор пишите в эту темку, буду рад ответить :v:

Поделиться сообщением

Можно будет просто собрать формучан и друзей своих и пойти мочится в футбол между собой :boast:

Поделиться сообщением

Отличная идея! Ты с какого комплекса, maxx?

Поделиться сообщением

Тоже люблю погонять мяч. Когда-то давно не раз играли и двор на двор и комплекс на комплекс. Блин, кучу бабла продули 8)

Поделиться сообщением

Можно будет просто собрать формучан и друзей своих и пойти мочится в футбол между собой 8)

Вот нам бы Казанцам собраться и погонять футбик

Поделиться сообщением

8) Я сам с 51 комплекса! С какими только комплексами мы не играли: с 25, 24, 50, 49, 48, 52, 31 и т.д. Всех выигрывали! На моей памяти было всего 2-3 поражения. Вот поэтому яи создал эту тему в надежде, что кто-ниудь захочет с нами сыграть :)

Поделиться сообщением

Ого, смотрика какой ты молодец, может тебе в проф футбол податся? считай перспективный, с большим опытом аш 2-3 поражения, не любиш хвастаться, самое то для мирового футболиста. 8)

Поделиться сообщением

По-счет профессионального футбола уже все, в 18 лет ни в какую команду уже не возьмут. В мои года уже за сборные играют. У меня была мечта в жизни - стать футболистом, но видно не судьба :D ))). Возможности не было ходить - ближайшая секция от моего дома в часе езды....да и родители были против, ну и т.д.

Поделиться сообщением

Мы с тобой соседи :v: я с 49 кс :)тут через дорогу :)

Поделиться сообщением

Да ладно!!! :dance: Прикольно! Пацанов соберешь против нас сыграть?

Поделиться сообщением

Ну сейчас любителей футбола мало.. Щя мы в хокей рубимся... может летом...

Поделиться сообщением

Не забудь, заметано! :lol: Весной сыграем )))

Поделиться сообщением

Не забудь, заметано! :D Весной сыграем )))

Приезжайте в Казань, с вами сыграем :)

Поделиться сообщением

приезжайте к нам в Чистополь сыграем 6 на6=)

Поделиться сообщением

На звание лучшего игрока года

претендуют шесть футболистов "Барселоны"

30.10.2009

ФУТБОЛ -

Форварды "Барселоны" Лионель МЕССИ (слева) и Златан ИБРАГИМОВИЧ вошли в число претендентов на звание "Игрок года". Фото REUTERS

ФУТБОЛ - "Пас из-за границы"

ФИФА обнародовала список из 23 игроков, которые вошли список претендентов на звание лучшего футболиста мира-2009. Обладатель почетного титула будет по традиции определен по результатам голосования среди капитанов и главных тренеров всех сборных команд в мире. Церемония вручения награды состоится 21 декабря.

Как сообщает Reuters, на звание лучшего игрока 2009 года претендуют: Баллак (Германия, "Челси"), Касильяс (Испания, "Реал"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал"), Диегу (Бразилия, "Ювентус"), Дрогба (Кот-д'Ивуар, "Челси"), Эссьен (Гана, "Челси"), Это'О (Камерун, "Интер"), Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Анри (Франция, "Барселона"), Ибрагимович (Швеция, "Барселона"), Иньеста (Испания, "Барселона"), Кака (Бразилия, "Реал"), Лэмпард (Англия, "Челси"), Луис Фабиану (Бразилия, "Севилья"), Месси (Аргентина, "Барселона"), Пуйоль (Испания, "Барселона"), Рибери (Франция, "Бавария"), Руни (Англия, "Манчестер Юнайтед"), Терри (Англия, "Челси"), Фернандо Торрес (Испания, "Ливерпуль"), Давид Вилья (Испания, "Валенсия"), Хави (Испания, "Барселона").

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас