Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Grey

Глючит Мышь

Рекомендованные сообщения

Что за фигня? Во время игры отказывает мышь, полный ступор. Играл на других серваках, такого небыло. Приходится перезагружаться. Обидно!!!!!

Поделиться сообщением

ты не задумывался что дело не в серваке? :)

вам бы стоило обратить внимание на поведение мыши в другое время, это раз.

во вторых - если это грызун за 200 рублей со стажем год - че за предъявы в адрес серва?? :)))

или ты думаешь кто то нарошно старается тебе игру испортить? :)

Поделиться сообщением

А честно есть такие случаи когда при игре в КОД4 вырубиются некоторые модели мышей) От сервера это точно никак не зависит...

Поделиться сообщением

Да конечно от серва не зависит, скорее проблемы с мышью и тем как она установлена(USB, PS/2), так что проверяй порты.

Изменено пользователем _MarCus_

Поделиться сообщением

Мышь А4Tech USB BM-5. Ничего подобного раньше небыло. Да и сейчас ни в одном приложении нет таких проявлений. Я не сомневаюсь в честности игры, конечно это техническая проблема, но я не пойму почему на других серверах такого небыло. Правда до етого у меня стоял патч 1.2 и небыл обновлён Р.В. может в етом дело. После обновления на другие сервера не заходил, надо попробовать.

Поделиться сообщением

Что за фигня? Во время игры отказывает мышь, полный ступор. Играл на других серваках, такого небыло. Приходится перезагружаться. Обидно!!!!!

:D

=============

эт скорее твой пост оффтопик :)

Изменено пользователем fr.butch

Поделиться сообщением

*я люблю симхост* вот вопрос админу, а почему не от сервака?

у меня мышь за косарь microsoft такого раньше не было, а щас появилось...наверно я ламер какой-нить, тогда объясните мне может ли у ламера быть комп уже лет 10 и при чем сменил их три раза...????

Поделиться сообщением

*я люблю симхост* вот вопрос админу, а почему не от сервака?

пока что я не видел статистики порчи мышей серверами код4 =) извини. но учитывая нашу статистику - проблема только у вас двоих. сам с проблемой не сталкивался до сих пор, поэтому не имею опыта ее разрешения.

попробуй погуглить. может быть всетаки присутсвует какая то несовместимость твоего железа/дровов/софта для мыши с мультиплеерной игрой.

может быть ты устанавливал какие то специфические настройки для мыши в игре, через консоль например?

попробуй сменить чувствительность в меню. вдруг поможет?

может быть есть другой софт, который работает на фоне, выруби все лишнее

может ли у ламера быть комп уже лет 10 и при чем сменил их три раза...????

на этот твой вопрос могу ответить утвердительно :lol:  удовлетворил твое любопытство? :lol: не пойму как он относится к сути проблемы?

ты ведь на форум  за помощью обратился, и я тебе описал уже направление, в котором стоит копать. если ты решил проблему или столкнешь еще с чем то - отпиши как можно подробнее, и мы попробуем тебе помочь.

но почему ты высказываешь мне претензии?

немного погуглил. нашел пару вариантов:

здесь говорят о том, что драйвера 163.71 нвидии вызывают проблемы с усб мышами при игре в код4

вот здесь человек мучается на офигенном конфиге, правда не думаю что это поможет, но попробуйте выключит vsync у видео.

здесь человек при игре каждые сек 30 слышит звук винды типа "обноружено новое устройство" и мышь отваливается.

здесь еще одна проблема с мышой  при игре в код4. но никакой доп.инфы

здесь еще один с прблемой, похожей на вашу. и вообще, поисчите на том форуме, может быть удасться найти что то

мне и дальше гуглить за вас? или наконец проявите самостоятельность?

Поделиться сообщением

Попробуйте уменьшить приоритет процесса у CoD4. У меня так с AvP2 было(и еще с чем-то). Как сменил приоритет на low - так и мышь заработала нормально.

Поделиться сообщением

у меня тоже мышь вырубилась 2 раза!а такого раньше не было!

Поделиться сообщением

Это все не подойдет. Самое верное решение это зайти в "Панель управления" выбрать "Установка/удаление программ" найти там КОД4 и удалить его к чертям, будет вам потом счастье и мышь глючить не будет и место на финте освободиться

Поделиться сообщением

У меня тоже сегодня часто и вчера один раз мышь глючила, если по УСБ то как будто отключается и снова подключается, а по старому входу просто отрубается и ппц. У меня есть задумки по исправлению проблемы, если что получится отпишу.

P.S. Глючит только в Код4.

Изменено пользователем V1618

Поделиться сообщением

У меня тоже сегодня часто и вчера один раз мышь глючила, если по УСБ то как будто отключается и снова подключается, а по старому входу просто отрубается и ппц. У меня есть задумки по исправлению проблемы, если что получится отпишу.

P.S. Глючит только в Код4.

Покупай мышь Razer, ничего никогда глючить не будет:)

Поделиться сообщением

ну у меня например самая дешевая логитековская усбшная мыша. и никаких проблем никогда не было =) мыше уже года четыре наверное =)

Поделиться сообщением

Кажись в последнее время не глючит. ТЬФУ ТЬФУ. Ничего не изменял, само собой прошло. Может на серваке что нибудь сделали...

Поделиться сообщением

Кажись в последнее время не глючит. ТЬФУ ТЬФУ. Ничего не изменял, само собой прошло. Может на серваке что нибудь сделали...

неа =) изменения планируются только в субботу. серв на 1.5 переедет

Поделиться сообщением

1.5 это конечно куль,но вот че то я не увидел серьезных заплаток в этом патче,кроме того где то читал что вся стата собьется :)

Поделиться сообщением

у мя вообще мыша за 99 рублей :-/ в Мвидео брал, нифига не глючит. Есть и другая за 500р и тож не глючит, подключаются по PS/2 и USB тоже не глючит, сдается мну что от производителя мыша зависит...

Поделиться сообщением

у мя вообще мыша за 99 рублей :lol2: в Мвидео брал, нифига не глючит. Есть и другая за 500р и тож не глючит, подключаются по PS/2 и USB тоже не глючит, сдается мну что от производителя мыша зависит...

Только хотел что либо написать, стал крутеть мышкой в руке - а она отключается :lol: . Короч у мну A4Tech X-718F, в нете ничего не нашёл, ставил и дрова и пробывал менять USB на PS\2, щас винду даже переустановил от чего потерял свой профиль :usa: (беда не приходит одна), и всё равно глючит, а играть то охото в КоД4, в других играх ведь всё норм :thumbdown:

P.S. Сейчас избавился от глюков тем что переставил мышку с одного USB на другой. :)

Изменено пользователем V1618

Поделиться сообщением

Только хотел что либо написать, стал крутеть мышкой в руке - а она отключается :) . Короч у мну A4Tech X-718F, в нете ничего не нашёл, ставил и дрова и пробывал менять USB на PS\2, щас винду даже переустановил от чего потерял свой профиль :D (беда не приходит одна), и всё равно глючит, а играть то охото в КоД4, в других играх ведь всё норм :yeees:

P.S. Сейчас избавился от глюков тем что переставил мышку с одного USB на другой. :)

значит usb порт был гашеный

Поделиться сообщением

значит usb порт был гашеный

Да фиг пойми, теперь и на этом периодически глючит... переставляю на другой - норм

Поделиться сообщением

такая же фигня :) заметил закономерность при резком движении вправо она отрубается, приходится лезть под стол :)

мыш oklick303m

з.ы. оффтоп последнее время у меня глючит игра,пинг нормальный,игроки бегают рывками, просто интересно ето у меня 1 так, и еще simhost грузит очень долго.

Изменено пользователем MaRs

Поделиться сообщением

такая же фигня :) заметил закономерность при резком движении вправо она отрубается, приходится лезть под стол :)

мыш oklick303m

з.ы. оффтоп последнее время у меня глючит игра,пинг нормальный,игроки бегают рывками, просто интересно ето у меня 1 так, и еще simhost грузит очень долго.

Тажа фигня, пинг меньше 50, с чего рывки непонятно. Грузит тоже долго.

Поделиться сообщением