Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
redbaron

Статистика Игроков

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию статистику нашего сервера!

Веб сайт статистики http://cod4.simhost.org/.

Статистика обновляется каждый день.

Статистика видеться по Guid'у игрока.

В статистике можно увидеть:

Кому больше какое оружие нравиться

Кто больше всех настрелял фрагов (высчитывается Ратио, я так предполагаю что это скил)

Зоны тела куда вы любите попадать и куда попадают вам :)

и еще много чего интересного) и вкусного)

Статистика обновлена до последней версии :v:

Изменено пользователем tur

Поделиться сообщением

Класно. Теперь все будут играть сначала на уровни, потом на статистику))))) Я там даже на некоторых картах в верхах :) А как я буду менять ник во время игры, если у меня есть клан?

Поделиться сообщением

Класно. Теперь все будут играть сначала на уровни, потом на статистику))))) Я там даже на некоторых картах в верхах :) А как я буду менять ник во время игры, если у меня есть клан?

ну статистика вещь хорошая =) приятный бонус. всегда можно узнать кто сколько времени прогамал, какое соотношение килов\смертей, какое оружие использовалось чаще\с большей точностью, кого чаще валил и из какого ствола =)))

ник можно изменить в настройках профиля. во время игры в консоли: \name <новое имя>

или nickname, точно не помню =)

на статистику эт не повлияет, я думаю. по гуидам все отслеживается

на данный момент с учетом отсутсвия кланов наиболее информативный показатель - килл ратио (соотношение убийств\смертей)

стоит помнить, что это чисто статистический показатель ;) и те кто прогамал утром один разок 1х1 непойми с кем 9 раз кильнув и сдохнув всего один раз имеет максимальный килл ратио =)

но вообще очень хорошо видны хорошие игроки с кил ратио выше 2.5 ;) главный_кониг, мой тебе респект ;)

Поделиться сообщением

на статистику эт не повлияет, я думаю. по гуидам все отслеживается

Хренасе не повлияет. В стате два моих ника, один старый, с которым я недолго играл и новый.

Вывод: стата с новым ником с нуля набирается, либо у меня в игре чёто ступило.

Изменено пользователем I1N0ur

Поделиться сообщением

Уря, я на втором месте ;) Сейчас поднакоплю очей, буду королем игры)))

Поделиться сообщением

Да. В оригинале новый ник - новая стата. Но есть возможность объединять стату с нескольких ников в один.

Поделиться сообщением

Круто сейчас можно будет смотреть кто лучший, но я почему-то на 76 вроде на так плохо играю.

Поделиться сообщением

Круто сейчас можно будет смотреть кто лучший, но я почему-то на 76 вроде на так плохо играю.

честнее всего сравнивать игроков по киллратио.

но это только при кол-ве килов выше сотни

Поделиться сообщением

Почему так я сегодня весь день играю, в стате ничего не прибавляется???!!! И поэтому опускаюсь в стате по местам :)

Поделиться сообщением

Почему так я сегодня весь день играю, в стате ничего не прибавляется???!!! И поэтому опускаюсь в стате по местам :dance:

твой ник?

Поделиться сообщением

чесслова не понял что ты имел в виду =)

Поделиться сообщением

93 Warden -290.0 -313.5 -1.21 -1.12 3240 3407 0.95 0 0 0 15 0 11 41 259 23:27:39

А такое возможно????

Чет мне не нравится это ребята.... >( >( >( >(

Поделиться сообщением

Непонятно мне как эта статистика работает, через какое время обновляется. То обновляется, то нет. Надеюсь, когда я завтрав ещё раз приду на серв, свсе мои фраги вольються в статистику :)

Поделиться сообщением

93 Warden -290.0 -313.5 -1.21 -1.12 3240 3407 0.95 0 0 0 15 0 11 41 259 23:27:39

А такое возможно????

Чет мне не нравится это ребята.... >( >( >( >(

ну вопервых, эт твоя статистика. ты сам ее строишь. киллратио у тебя ниже 1. че ты хотел то? 8))

и потом, почитай как очки начисляются (на той же странице, где стата, есть слева в меню пункт "о подсчете очков"), все сразу станет ясно

Непонятно мне как эта статистика работает, через какое время обновляется. То обновляется, то нет. Надеюсь, когда я завтрав ещё раз приду на серв, свсе мои фраги вольються в статистику :)
статистика обновляется не в реальном времени, а через определенные промежутки :)

стата по раундам больше не ведется, ибо требует через чур серьезных и долгих перелопачиваний.

Поделиться сообщением

уважаемые админы как такое может быть что я на 105 месте я конечно в игре не всегда на первом но в середие обычно бываю но у меня в статистике -750 как такое ваще может быть??? или вот ещё я нашёл такую ошибку там есть дове или трое игроков один ваще играл 2 минуты а на 6 каком то месте как такое может быть я играю уже больше десяти часов!!

Поделиться сообщением

Да, вообще какая то глючная стата. Я играю немало, нередко бываю на первых местаз в игре, но я на 76м месте (по крайней мере вчера был). У меня очкив минус ушли 8) Так что мне на стату пофиг. Ну не против чтоб нормально настроили :)

Изменено пользователем T.I.B.

Поделиться сообщением

так. все свои претензии такого рода "я играл ххчасов, я всегда отлично пулял, а я на хх-месте, что такое???" засуньте куда подальше =)

для начала изучите то, как насчитываются пойнты в стате. это раз! ссылка еще раз

во вторых - chip16, с таким киллратио (ниже 0.6) че ты ваще хочешь? у тебя кол-во смертей почти в двое превышает кол-во убийств.

можешь изучит картину по след. ссылке

или нажми просто в доске почета на Ратио.

T.I.B. - тебя первый пункт тоже касается. изучи сначала схему начисления пойнтов в статистике. просто стрелять не достаточно. нужно убивать + побеждать + как можно меньше дохнуть + как можно меньше мочить своих + как можно меньше проигрывать командой.

килл ратио у тебя кстати почти равен единице. откуда возьмется то много пойнтов?

че ваще за заявления насчет глючности? сначала приведи доводы и факты, после этого делай выводы.

еще раз - изучите систему начисления пойнтов. и сразу станет ясно почему такие пойнты.

если все еще не понятно, почему столько пойнтов - изучите свою статистику, еще раз почитайте о начислении пойнтов, и я надеюсь после этого вам все станет ясно

Изменено пользователем fr.butch

Поделиться сообщением

Вот как statsgen2 выглядит на деле... реально ожидал немного другого, лучше заточить VSP под это дело...

Поделиться сообщением

уважаемые админы как такое может быть что я на 105 месте я конечно в игре не всегда на первом но в середие обычно бываю но у меня в статистике -750 как такое ваще может быть??? или вот ещё я нашёл такую ошибку там есть дове или трое игроков один ваще играл 2 минуты а на 6 каком то месте как такое может быть я играю уже больше десяти часов!!

То же самое.... :D

Поделиться сообщением

Вот как statsgen2 выглядит на деле... реально ожидал немного другого, лучше заточить VSP под это дело...

редбарон над ним немного поколдовал, по идее шаблоны можно менять как зохочешь =) было бы желание.

на мой взгляд довольно широкую инфу выдает. вполне достаточную. не каждый даже столько переварить может :boast: особенно тяжело как я смотрю дается начисление пойнтов

Поделиться сообщением

Все от этой программы плюются) Слишком муторная и много лишней инфы...

Поделиться сообщением

+1 Изменено пользователем chip16

Поделиться сообщением

лично мне не показалась муторной. кнчно в ней есть косяки самой реализации парсинга логов, стратегически, так скажем.

если удастстся опробовать что то лушче, что тоже будет нормально пахать на линухах - может быть перейдем =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас