Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
fr.butch

Подствольники

отключить ли подствольники?  

105 пользователей проголосовало

1. 1. отключить gl?

• да
      51
    • нет
      46

Рекомендованные сообщения

вопрос с подствольниками:

многих жутко раздражает подствольник =) меня тоже =) наверное потому что сам не юзаю гренэйдлаунчеры.

итак, вариантов два:

1) оставить подствольники, как элемент присутсвующий в игре, нативный, так скажем =

)

2) отключить этот надоедливый инструмент убийства

мне почти всеравно, но наверное стоит отрубить.

отписываемся, какие еще изменения вооружения\типов игры\и тд нужно внести на рассмотрение?

Поделиться сообщением

По-моему нельзя убирать подствольники. Но можно убавить кол-во гранат к ним до одной.

Поделиться сообщением

вопрос с подствольниками:

многих жутко раздражает подствольник =) меня тоже =) наверное потому что сам не юзаю гренэйдлаунчеры.

итак, вариантов два:

1) оставить подствольники, как элемент присутсвующий в игре, нативный, так скажем =

)

2) отключить этот надоедливый инструмент убийства

мне почти всеравно, но наверное стоит отрубить.

отписываемся, какие еще изменения вооружения\типов игры\и тд нужно внести на рассмотрение?

Млин задолбали уже с этими опросами: "отключить ли то, отключить ли сё?". Френдлифаер извратили, теперь с подстволами хотят тоже самое сделать. Оставь подстволы!!!

Сам пользуюсь им иногда, и меня не раздражает когда меня из него валят.

2fr.butch:

Может ещё и ножи уберёшь нафиг? :)

По-моему нельзя убирать подствольники. Но можно убавить кол-во гранат к ним до одной.

Может ещё и по одному магазину на раунд??? И оружие чтоб нельзя было поднимать. :)

Чё тупите то??? :)

Изменено пользователем I1N0ur

Поделиться сообщением

Да вы чё .... Канеш оставить подствольник. Им удобно выкуривать засевших противников. Дашь 2 выстрела в окно и начинается кипешение. В это время засикаешь цель и валишь.

Вобщем моё мнение оставляем.

Поделиться сообщением

Я как то играл на одном внешнем русском серве. Там кикали за использование подствольников. Я считаю что их надо убрать. Втопку подствольники! ;)

Поделиться сообщением

Млин задолбали уже с этими опросами: "отключить ли то, отключить ли сё?". Френдлифаер извратили, теперь с подстволами хотят тоже самое сделать. Оставь подстволы!!!

Сам пользуюсь им иногда, и меня не раздражает когда меня из него валят.

2fr.butch:

Может ещё и ножи уберёшь нафиг? ;)

Может ещё и по одному магазину на раунд??? И оружие чтоб нельзя было поднимать. ;)

Чё тупите то??? :)

опрос для того и проводится, чтобы выяснить общественное мнение. че ноешь то? мненение спросил, в итоге в соответсвии с результатом опроса соответсвующие действия произвел. мнение большинства рулит, а не одно твое ;)

и нехрен таким тоном говоритьсо мной. что делать решаете вы, а не я. для вас устраиваю и опросы, и нексилую кучу времени трачу на серв, так что пожалуйста без нытья.

Поделиться сообщением

Думаю надо оставить. А опросы - это хорошо, всё же для нас, решим общим голосованием надо или нет...

Поделиться сообщением

опрос для того и проводится, чтобы выяснить общественное мнение.

Во-первых я не ною, я высказал своё мнение.

Во-вторых всё равно сделаешь по-своему, потому что спорить будем много, а решение принимать тебе.

Изменено пользователем I1N0ur

Поделиться сообщением

Во-первых я не ною, я высказал своё мнение.

Во-вторых всё равно сделаешь по-своему, потому что спорить будем много, а решение принимать тебе.

я еще раз хочу заметить, что голосование делаю для того, чтобы решило большинство.

без каких либо оснований не стоит обвинять меня в самоуправстве ;) решение принимается здесь. и пока большиство против отключения гл - на серве будет гл.

Поделиться сообщением

Меня тоже уже начало раздражать подствольники, только выбегаешь из-за угла а ты уже взорван. Сам очен редко пользуюсь, когда другие начинают ходить только с подствольниками особенно это любит Stalin.

Так что я за отключение.

Изменено пользователем _MarCus_

Поделиться сообщением

Я за "оставить подстволы"!! Мою любимое развлечение в игре - это жахать подстволам по заснувшим игрокам. Это часть игры и думаю убирать её не целесообразно! Может ещё растяжки убрать? Ведь тоже "только выбегаешь из-за угла а ты уже взорван"?? Каждому нравиться свой стиль игры - кому-то из дали кемперить, кому-то вблизи резаться, а кому-то и первых и вторых мочить подстволами (особенно первых - не люблю кемперов в КоДе :dance:).

Прошу оставить подстволы, иначе для меня часть драйва игры будет утрачена.

Поделиться сообщением

Я редко пользуюсь я за оставление!

Ты наверно не видел такого,когда 20 рыл на R16 в недавнем времени пользовались подстволками там такое начиналось.если при том на карте распаложено машин по больше. то если после респауна успел пульнуть до своей смерти отойдя на метр при этом убив кого-то ты счастливчик - "минаметная война"- не интересно

Поделиться сообщением

Убирать надо. Неинтересно когда ты бежишь, видишь нуба с этой подстволкой, посатвил прицел уже начинаешь стрелять а он одним патроном снесёт тебя и всё :-/

Поделиться сообщением

Ну нафиг убрать подствольник!!! А то задолбали они. Осоьенно нубы которые гамать не умеют вот и бегают с ними и своих убивают, а по противнику даже попасть не могут :lol:

Я конечно понимаю что есть люди которые тока подстволами пользоваться и умеют, тем самым себе фрагов щелкают, а с близи даже из пулемета убить не могут. Ну и какой после этого интерес играть то? Или мона сделать штраф: кто убил из подствола или выстрельнул то бан до конца мапы и все.

Изменено пользователем Mastermind

Поделиться сообщением

Я играл на вешних серверах и там сильно "исправлена" точность подствольника попасть точно в бегущию цель не реально, да там даже в стоящую цель на растоянии 20 метров попасть нереально. тоже саме и по поводу РПГ.

Поделиться сообщением

Ну нафиг убрать подствольник!!! А то задолбали они. Осоьенно нубы которые гамать не умеют вот и бегают с ними и своих убивают, а по противнику даже попасть не могут :)

Я конечно понимаю что есть люди которые тока подстволами пользоваться и умеют, тем самым себе фрагов щелкают, а с близи даже из пулемета убить не могут. Ну и какой после этого интерес играть то? Или мона сделать штраф: кто убил из подствола или выстрельнул то бан до конца мапы и все.

Вы им пользоваться не умеете просто, вот и против.

"Я конечно понимаю что есть люди которые тока подстволами пользоваться и умеют, тем самым себе фрагов щелкают, а с близи даже из пулемета убить не могут."

=>

Я вот и вблизи и издали... Мне ооочень нравиться шмалять подстволом. Ты вот постоянно кемперишь, ведь тоже издали - давайте и снапу уберём или прицел у неё!.. Во! Точно отличная идея! Нахрен снапе прицел?!

Вы ещё всю игру порежьте... Каждому своё знаете ли...

Изменено пользователем COLDW1ND

Поделиться сообщением

ну снайпером гамать мну нравиться очень. а так стреляю из всех орудий какие тока доступны.

Я вообще предлагаю отключить перк мученик или сделать если мона с уровня 45-50, ибо нубы их наставят и на них же своих и подрывают, честно е слово задолбало

и еще вопрос хоть и не по теме: мона ли сделать так чтоб на все оружия мона было ставить несколько модулей, любые на выбор. А то щас глянул как морпехи винтовки модифицируют, по сравнению с тем что в игре - в игре вообще лажовые модификации.

Поделиться сообщением

Я считаю что подстволы нужно убрать нафиг, а то мешает...или все оставить как прежде и сервак не трогать, а то сделали и respawn 3 минуты - что я считаю идиотизмом...

А с подстволов валят ток те, кто играть не умеет или стрелять не могут :)

Поделиться сообщением

А с подстволов валят ток те, кто играть не умеет или стрелять не могут :v:

Ох, чувак, ты не прав... Ты Сталину это скажи. Да и я знаю куда и как стрелять, а у меня килов с подствола почти столько же сколько с винтовки не считая пистолей, ножей и прочего. Признайтесь, вы просто не уммеете ими пользоваться так как мы))

Поделиться сообщением

Предлагаю убрать подстволы, радар, верт, авиаудар и ножи. Ну и еще убрать все перки и оставить только эмку, чтоб уж совсем по честному. Чтоб все были в равных условиях. :)

Поделиться сообщением

А с подстволов валят ток те, кто играть не умеет или стрелять не могут :)

я нередко использую подствол в режиме игры СД. потому что и нападать, и оборонять точку им довольно удобно.

и попадаю довольно метко. хотя кнчно же мог бы и подстрелить попробовать.

киллратио у меня 1.3. убиваю я чаще, чем меня. а это точно значит, что играю выше усредненного ур

овня серва.

Предлагаю убрать подстволы, радар, верт, авиаудар и ножи. Ну и еще убрать все перки и оставить только эмку, чтоб уж совсем по честному. Чтоб все были в равных условиях. :D

а потом еще забанить тех, кто метко стреляет :)

предлагаю тебе по каждому моменту организовать голосовалку.

убрать ли радар, или увеличить ли кол-во убийств для его активации. и по каждому перку у каждого свое мнение. вот когда все проголосует, будет честно. все вместте решим, что нам нужно.

ПС: и нечего в чате писать, чтобы убрали подстволы. пока что большинство решило их оставить.

и ни в коем случае не стоит кикать тех, кто юзает подстволы ;)

Поделиться сообщением

проголосовал за "да"... слишком часто от этого умераю))

Поделиться сообщением

проголосовал за "да"... слишком часто от этого умераю))

И че? А я от м4 часто умираю, давайте и её уберем может?

Поделиться сообщением