Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org

Рекомендованные сообщения

xqhwpqsvl08cim04w5qm.jpg

Гуф (Guf)Долматов, Алексей Сергеевич (род. 23 сентября 1979, г. Москва)

Биография:

Гуф вошёл в хип-хоп мир в 2000 году в составе группы «Rolex-x», название которой происходит от имен участников проекта: Ромы и Леши. Именно после участия в составе группы Гуф становится известным как Rolex-X.

Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу «Центр» в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием «Подарок». Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.

У Guf’a два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В 90-е годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском вузе.

Guf часто бывал в Ростове, поэтому хорошо знаком с группой Каста. Он даже принял участие в съемках клипа на песню «Мы берем это на улицах», а участник Касты по имени Шим написал музыку для его «Новогодней».

Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни «Свадьба» начинается его сотрудничество со Slim’ом, который на тот момент является участником группы «Дымовая завеса». В 2006 году песня «Сплетни» взрывает офисы столицы и других крупных городов - все лето клерки расылают друг другу ироничную «телегу» про женщин российского шоу-бизнеса. Одним из персонажей песни является бабушка Гуфа, Тамара Константиновна, читающая газету «Жизнь». На альбоме «Город дорог» присутствует посвящённая ей песня «Ориджинал ба», в которой она даже принимает участие. В том же году компанией Ren-TV для документального фильма «DRUG USERS (наркоманы)» из цикла "Проект «Отражение» был снят клип на не менее популярную композицию «Новогодняя».

В апреле 2007 выходит альбом «Город дорог». Гуф записывает дуэт с ростовским рэппером Бастой — песню под названием «Моя игра». Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 25 октября 2007 выходит альбом «Качели» Группы «Centr», участником которой он не является.

Дискография:

2004 — «Подарок» (Guf совместно с Принципом, неофициальный релиз тиражом 13 экз.)

2007 — «Город дорог»

2007 — «Качели» (в составе группы Centr)

2008 — «Эфир.В норме» (в составе группы Centr)

2009 — «Дома» 

Выход второго сольного альбома планируется осенью 2009 г. Кроме того, по словам исполнителя, альбом будет не похож на прошлый и должен всех удивить.

Творческий путь Алексея Долматова, или Гуфа, – одного из самых популярных на сегодня русских рэперов – начался еще в конце 90-х. Тогда он записал трек «Китайская стена», содержание которого было навеяно впечатлениями от Китая, где этот сложный подросток провел целых семь лет и откуда вернуться ему пришлось из-за проблем с наркотиками. Песня сразу же попала в ротацию на радио, однако из-за все тех же проблем, карьеру музыканта сразу продолжить не удалось.

В 2000-м году появляется дуэт Rolex-X, половиной которого становится Гуф. В 2004-м вместе с Принципом он создает группу «Центр», они выпускают свой первый альбом «Подарок» – скромнейшим тиражом в 13 экземпляров – для самых близких друзей.

Всенародная слава пришла к Гуфу далеко не сразу, долгое время он оставался «в подполье», читая свои мрачные и откровенные тексты про наркотики и родную Москву в андерграундных столичных клубах – как в составе группы «Центр», так и сольно.

Известность рэперу приносит песня «Сплетни»: ироничный текст про женщин российского шоу-бизнеса моментально разбирают на цитаты все от мала до велика. Важным героем этого «очерка» становится родная бабушка Гуфа, любящая читать газету «Жизнь». Теперь Тамару Константиновну, или «Ориджинал Ба», можно по праву назвать самой известной бабушкой России.

В 2002 году начинается сотрудничество со Слимом, чуть позже с Птахой. Вместе как группа «Центр» они записывают два хитовых альбома «Качели» (2007) и «Эфир в норме» (2008) и становятся наиболее востребованной в России рэп-группой. За два года они успели объездить с концертами все крупные города России и ближнего зарубежья, везде собирая многотысячные залы. В 2008 «Центр» выиграл в номинации «Лучшая рэп-группа» на RMA.Гуф никогда не прекращал заниматься сольной карьерой, в 2007 он выпустил альбом «Город дорог», долгое время находившийся в чарте русского Billboard.Летом 2009 года Гуф разрывает отношения с группой «Центр», углубляясь в свое собственное творчество. В 2009 году вышёл второй сольный альбом - "Дома"

Гуф отказался от тяжелых наркотиков, женился на девушке Айзе, стал серьезнее относиться к жизни – все эти перемены, естественно, отразились на его текстах. Однако все его песни остались такими же честными. Гуф как репортер пишет о том, что видит вокруг себя, подчас подмечая даже такие вещи, на которые никто бы не обратил внимание.

Глубокие и остроумные тексты, моментально разлетающиеся на цитаты, и своеобразная манера читки Гуфа, ставшая его визитной карточкой, в сочетании с его сильнейшей энергией, а также бешеной популярностью, позволяют назвать его одним из лучших рэперов отечественного хип-хопа

Награды Победитель RAMP 2009 в категории Urbana

ZMNation©

Изменено пользователем KampeR

Поделиться сообщением

Slim,GUF,Птаха

Поделиться сообщением

что совсем ни кто не слушает??

отпишитесь уж :D

Поделиться сообщением

Начал слушать, и с того дня странно, но походу правильно меня вставило и прёт по сей день=))

Поделиться сообщением

Начал слушать, и с того дня странно, но походу правильно меня вставило и прёт по сей день=))

Глупости это всё,рэп какой то мать его,черт те как это долбанное -Yo и для чего всё это,для чего?! :v: Guf-кто как играет©

Изменено пользователем azrail

Поделиться сообщением

*я люблю симхост* текста прям про меня слово в слово 8) текста так передают смысл что это просто пипец!! Мой респект и уважуха 8)

Поделиться сообщением

Я тоже слухаю) Нравица

Поделиться сообщением

Есть у кого-нибудь тексты его песен?(Центр тоже)) Никак найти не могу((

Поделиться сообщением

Есть у кого-нибудь тексты его песен?(Центр тоже)) Никак найти не могу((

Зачем тебе!!!

ГУфа слушаююю!!! Особенно последни песни нравятся Железное небо и Около клуба!!

Поделиться сообщением

если мутишь мути тихо,если телефон не знаком лучше не бери трубку не будь дураком.Знаешь что лучше вообще не мути и не когда не ходи по одному пути.

Поделиться сообщением

что совсем ни кто не слушает??

отпишитесь уж :D

Чё за группа то такая

Поделиться сообщением

19 марта группа Центр приезжает в Казань. Выступление состоится в клубе Эрмитаж=)

Вот только млин, там чё реал паспорта проверяют? Кто там был?)

Поделиться сообщением

19 марта группа Центр приезжает в Казань. Выступление состоится в клубе Эрмитаж=)

Вот только млин, там чё реал паспорта проверяют? Кто там был?)

Отлично,отлично)

В эрмитаж с 18 только что ли пускают??((

Поделиться сообщением

Парни я слышал вроде у него нов Альбом вышелл(я не про тот альбом в котором песни Железное небо или около клуба) У кого есть скиньте на фтп телестовский!

Поделиться сообщением

Парни я слышал вроде у него нов Альбом вышелл(я не про тот альбом в котором песни Железное небо или около клуба) У кого есть скиньте на фтп телестовский!

Да я тоже что то слышал,но вот как она нызвает нет :thumbdown:

Лучше на артвид залейте :lol2:

Поделиться сообщением

Вышел клип на песню Моя игра с Бастой... Говорят неплохой, залейте на фтп кто-нить плз :)

Поделиться сообщением

Вышел клип на песню Моя игра с Бастой... Говорят неплохой, залейте на фтп кто-нить плз :)

Вчера нашёл в нете клип GUF-Новогодняя к сожалению он оказался для телефоне,качество хреовое :)

Поделиться сообщением

Ты небыл на китайской стене, ты небыл в китае,

Ты не видел мою бабушку, ты и меня незнаешь,

Так что знай, в пределах садового кольца курсирует еще original БА два икса))

----------------------------------------

Ваще ништяковая тема, кстати кто клип искал? Извините что не посабжу, у меня есть прикольный клип, "Моя игра" правда кадры из фильма "Хулиганы", но клипец мясной ваще. Кому то залить куданить?

----------------------------------------

Надеюсь, это не будет звучать обломно, если попрошу всех настроиться позитвно,

Поймите, это не какая там Ольга Петровна, это мама моей мамы, Тамара Константиновна.

Изменено пользователем N1KO

Поделиться сообщением

Я слушаю)) как уж без Centr"а ))

Поделиться сообщением

Скоро новый альбом выйдет :)

Поделиться сообщением

Новый Альбом CENTR уже в сети)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас