Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Капа

Сотовая Связь.что Лучше?

Рекомендованные сообщения

люди кто к чему подключен? и что выгодно??

кстати слышал про сферу на татинкоме,мб кто нибудь подключал?

Поделиться сообщением

Татинком и смартс ацтой, мегафон руль(сам пользуюсь), а мтс и билайн зб связь но дорого говорят=)

Поделиться сообщением

меня мтс, тариф... да хер знает, давно симку покупал, если разговаривать, отвчать на смс, то выходит не дорого, то нормально все, ну а кто по 200 смс в день, там уж сами понимаете...

Поделиться сообщением

МТС рулит пока!!!

Поделиться сообщением

МТС рулит пока!!!

Аргументы в студию. Рулит именно сфера, от многих слышал, хотя сам сижу на Beeline, юзаю на полную (разговоры, смс, mms, gprs-internet) уходит в среднем в месяц 500-800р. Столько же на МТС уходило, а если не видно разницы...

Поделиться сообщением

Разница будет на MTS-MAXI - будет уходить столько же как ты написал, а разговоры будут безлимитными...

Поделиться сообщением

ТАТАЫНКОМ свера полная чушь! Разговаривать на холяву можешь только внутри сети..

Поделиться сообщением

Разница будет на MTS-MAXI - будет уходить столько же как ты написал, а разговоры будут безлимитными...

Ну разговоры будут безлимитными внутри сети только. На других операторов есть лимит в минутах:) А также 100мб траффику вроде...

Поделиться сообщением

Ну разговоры будут безлимитными внутри сети только. На других операторов есть лимит в минутах:) А также 100мб траффику вроде...

100 мб 'это конечно хорошо, но они никогда не компенсируют ту ужасную связь которуу предостовляет татынком... вот так :boast:

100 мб 'это конечно хорошо, но они никогда не компенсируют ту ужасную связь которуу предостовляет татынком... вот так :)

аааа ты про мтс, прошу прощения :)

Поделиться сообщением

ТАТАЫНКОМ свера полная чушь! Разговаривать на холяву можешь только внутри сети..

не татинком норма,но вот про сферу не знаю :yahoo:

на татинкоме ваще зб смс бесплтано(если посудить то ваще выгодно,я полюбому в день 3 отправляю,бывает по 100 см с в день))) жаль что бонусы отключили,зб было в нутри сети разговаривать(много друзей на таинкоме сидят)))

Поделиться сообщением

Да фигня всё это :) , на фиг нужны эти безлиминые СМС, сам же потом будешь локти кусать, если Татинком подключишь; захочешь позвонить, а не сможешь. Бери лучше Мегафон - самая хорошая компания на мой взгляд. Разговор максимум длиться 30 сек (если по существу говорить), выходит дешевле СМСки в 2 раза, а информации получаешь больше. Дёшево. Связь нормальная - жалоб нет :yahoo: Бери Мегафон - не прогадаешь)

Поделиться сообщением

У мну Beeline :)

Поделиться сообщением

Да фигня всё это :) , на фиг нужны эти безлиминые СМС, сам же потом будешь локти кусать, если Татинком подключишь; захочешь позвонить, а не сможешь. Бери лучше Мегафон - самая хорошая компания на мой взгляд. Разговор максимум длиться 30 сек (если по существу говорить), выходит дешевле СМСки в 2 раза, а информации получаешь больше. Дёшево. Связь нормальная - жалоб нет :D Бери Мегафон - не прогадаешь)

вот знаешь, я могу просто твой текст скопировать и заменить мегафон на мтс, суть таже, все очень даже выгодно!!!

Поделиться сообщением

вот знаешь, я могу просто твой текст скопировать и заменить мегафон на мтс, суть таже, все очень даже выгодно!!!

Мегафон самая дешёвая связь, если я не ошибаюсь. :D МТС подороже будет.

Поделиться сообщением

Да все свзяси по своему хороши, по своему плохи... Если ты будешь много отпровлять СМС и лазить в инете то бери ТАТЫНКОМ, если ты много разговариваешь то бери МЕГАФОН, если ты много разговариваешь и шлеш СМС то бери Билайн, если ты много разговариваешь и нужен интернет то бери МТС. Вроде все... :D

Поделиться сообщением

Вот уже год пользуюсь МЕГАФОНОМ не жалуюсь. 1 мин 1 руб я думаю это норм

Поделиться сообщением

Раньше пользовался билайном, но в Бавлах он фигово ловит, ща мегафон + парочка услуг = 0,5 руб. на мобильные

Поделиться сообщением

Раньше пользовался билайном, но в Бавлах он фигово ловит, ща мегафон + парочка услуг = 0,5 руб. на мобильные

у меня тож билайн был, но в бавалах не прет он(, так что уже год пользуюсь МТС

Поделиться сообщением

У меня Татинком,безлимитное смс все ок...связь вродь хорошая

Изменено пользователем Warden

Поделиться сообщением

Кстати... Как вам в новый год связь? подводила? Я на татынкоме с первого раза дозванивался уже :) И смс сразу доходили :)

Поделиться сообщением

ага у меня тоже! :) Странно это как то ТаТиНкоМ и не подвел... :)

Поделиться сообщением

Счастливчики - МТС в Нижнекамске велд себя очень плохо - еще задолго до нового года, часов так в 16 уже пошли сбои в отправке СМС (т.к. это мой первый год с МТС, я не знал что на новый год может быть такое) - они попросту не отправлялись, скидывались в самом начале и все - я думал что начался конец света но до него еще было 7 часов!!!! Причем связь была абсолютно непредсказуема - то работала , то нет, причем без какой либо логики. Вроде бы в 16 часов еще рано слать смс-ки с поздравлениями, а связи все равно не было.

Под новый год, за 30 минут до полуночи смс-ки вдруг стали отправлятся очень легко, ну а потом после 12:00 - очень трудно, я с трудом отправил 50 смс, и сдался... В 3 утра связь не наладилась, в 6 устра - тоже, даже к обеду кажется следующего дня смс отправлялись с трудом :(

Такое ощущение что поблизости взорвали ядерную бомбу

да, только внутри сети, но 300 минут на месяц на другие операторы и городские телефоны тебе уж должно хватить...

траффик 60 метров тоже...

Поделиться сообщением

У мну в новый год МТС стоял все прелесно доходило и звонило никаких проблем не было))) А сейчас у меня стоит "Ё"- т.е. смартс по 3коп. смс, звонки пока не знаю говорят по 3 коп. за минуту. связь довольно прикольная ловит хорошо даже в которых местах лучше чем татинком))) :)

Поделиться сообщением

кстати Ё в Челнах продают уже или нет? слышал в учагах за 50 руб. продавали, но в сотовых магазинах не видал... но это было месяц назад))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас