Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
-SCS-Balamut

Распродажа

Recommended Posts

Продаю джойстик СН Fighterstick и педали CH Pro Pedals. Состояние-практически новые. Педали с декабря 2006 года, джой-февраль 2007 года. Я все, отлетался. Эх, лет на двадцать бы пораньше Ил появился... Тогда, может быть, и вышел бы из меня хороший вирпил! А в моем возрасте, видимо, этого уже не достичь...

Продаю джойстик СН Fighterstick и педали CH Pro Pedals. Состояние-практически новые. Педали с декабря 2006 года, джой-февраль 2007 года. Я все, отлетался. Эх, лет на двадцать бы пораньше Ил появился... Тогда, может быть, и вышел бы из меня хороший вирпил! А в моем возрасте, видимо, этого уже не достичь...

Обалдеть! как так? ты чего? не вешай нос :) скоро наш сервак во внешку выведем тут весело летать станет, чего скисаешь.

Я не скисаю, а трезво оцениваю свои способности. Просто в какой то момент пришло понимание, что как пилот ничего из себя не представляю. Серая посредственность... А я не хочу ей быть! Во мне нет какой то агрессии, что ли. Пилотажник из меня может и получится, но не боец. Это точно.

Я не скисаю, а трезво оцениваю свои способности. Просто в какой то момент пришло понимание, что как пилот ничего из себя не представляю. Серая посредственность... А я не хочу ей быть! Во мне нет какой то агрессии, что ли. Пилотажник из меня может и получится, но не боец. Это точно.

ты это, чего это творишь? Я только собрался с тобой полетать на AW,мне там понравилось, думал буду учиться у тебя, а ты  говоришь что все??? С кем я там летать-то буду, ты что??

Да не в силах я больше это выносить!!! Последнее время почти в каждом вылете сбивают, сбивают, сбивают! Такое ощущение, словно я со временем только хуже летать начинаю... Не знаю, может устал, нервы не выдерживают! Настолько я врос в этот чертов Ил, ночами после неудачных вылетов не сплю... Нахер оно мне надо в моем возрасте!

Сегодня вот машину купил, буду ей заниматься. Буду из нее очередной шедевр творить... Вот это у меня получается, как мало у кого!

Ну вот так получилось, мужики. Не умею я воевать, слабак... Не по зубам орешек оказался. Думайте, что хотите, но летать я, наверное, больше не буду.

Фу... читая первый пост я аж испугался... а вдруг что с Громмом случилось или ещё что...

Серёг, не пугай так!... Через это проходил лично я 5 раз... казалось, что всё, ламер я... больше некуда расти, ан нет... вот стал чуток в штурмовке полётывать, понравилось. Ну их этих ястебилей-читеров *я люблю симхост*...  ;D

Главное что? А то, чтобы войну выиграть, а кто её выигрывает? Правильно - пехота, а кто пехоте больше всего помогает? И тут ты прав - штурмы, да бомберы. Истребители - халявщики, они ж не видят калибр зен воочию...

Я уже смирился с тем, что почти каждый на нашем сервере может меня сбить... наша с Мастерком дуэль тому подтверждение. А помнишь, как мы с тобой схлеснулись? Ты на Ишаке, я на Брюстере? И что? И ты меня валял, и я тебя... а что главное? Было приятно и интересно летать, ведь так?

Так что брось упаднические настроения!... Уйди в "запой"... 2 недели не летай, только читай форумы, да смотри статистику... это знаешь как подогревает интерес и рвение?!! У-у-у-у...

Я помню Арбуза как-то завалил... а перед этим он меня 100 тыс. раз, так знаешь, все обиды от поражений махом затёрлись этой единственной победой!!! Я думаю только ради этого и стоит  летать...

В общем, как в фильме: "От полётов отстранить!...", но 100 грамм, даже 200 грамм дать в обязательной форме!...  ;D

p.s.: а что такое радикальное приключилось, что ты такое решение захотел принять?

а ты часом не на истрибителях летал последние разы? а если и на больших сбивают - то тут возможно не только твоя вина. Вон тогда летали с тобой на разведку, так я не успел тебя прикрыть, фока в лоб тебе зашла, а я на 6 смотрел и не заметил. Когда услышал стрельбу - закричал, но поздно было. Так что извини -  моя вина была - не доглядел. А вообще не торопись с выводами, может тебе отдохнуть просто надо, загнал себя с ночными вылетами.

И поздравляю с покупкой!

Джетон - прав, отдохнуть просто надо... уехай на дачу с пятницы до понедельника, да так, чтобы не просыхал там...

В понедельник будет так фигово, что неудачи в Ил-2 померкнут, а потом и вовсе исчезнут...  *V*

вон Крамор ребенка родил, машину купил а обмывать не хочет :(

приехать чтоли к тебе Громм в Альметьевск, новую машину обмоем :)

мою?  =-O

без меня?  :(

вообше-то его :) но заодно и твою ;)

Не знал, что Серёга купил новую мафинку... какую?

Афигеть!!!Гром , ты чё? Ща звонить не буду, поздно, завтра звякну=)

Ян, давай , приезжай, обмывать Громовскую машину=)

ВАЗ 2112, немножко нестандартной комплектации... Цвет "Снежная Королева". Буду теперь заниматься ее глубокой модернизацией, делать под себя. Я в этом деле очень щепетильный человек. Везде залезу, в двигатель, в коробку, в подвеску. И абсолютную глухую шумоизоляцию непременно, с полной разборкой салона. Ну и, соответственно, буду ей ставить хорошенький голосок. Музыку, то бишь...Вообщем, работы с ней, как минимум, на 10 дней. На первом этапе.

После первого этапа к Вам в гости. Ждите. Точно приеду. Не погоните старого?

Гы, гы, блин, забыл спросить, по чём продаёшь?=)

Серёг!... Приезжай конечно, только за пару-тройку дней предупреди чтобы планы свои мы подстроили...

Фоксман, а ты при чуме, видать, пируешь?  ;) Во время срыва товарища решил по-дешовке барохлишко его заиметь?  :) А ещё земляк называется...  :p

;D

Педали 5000 руб (стоили 6200), джойстик-да в принципе тоже 5000 руб. Все прошло спецподготовку в виде смазывания демпферной смазкой...

Харош, Серёг!... НЕ горячись... ты читал наши посты?

В общем, займись пока новой тачкой, а там посмотрим...

Кстати, я тебя на дуэль вызываю? Дата и условия пока не определены, но скоро... примерно через пару недель. Согласен?

Свят, свят!... На машинах приехать нужно, быстро их "закапать" и начать встречу...

Хотя лучше вообще без машин, тогда красочнее встреча получится...  ;D

Ну и что, я тоже старый и меня все сбивают... Давай с тобой сразимся и тебе сразу полегчает! Мне, лично, сам процесс интересен, куда уж там с молодежью тягаться...

Ну и что, я тоже старый и меня все сбивают... Давай с тобой сразимся и тебе сразу полегчает! Мне, лично, сам процесс интересен, куда уж там с молодежью тягаться...
Вот в твоем понятии старый-это сколько?
Свят, свят!... На машинах приехать нужно, быстро их "закапать" и начать встречу...

Хотя лучше вообще без машин, тогда красочнее встреча получится...  ;D

Машина встрече не помешает. Сын привезет тверезого и увезет на отсып пьяненького... Отосплюсь у него и своим ходом домой.

ну вот наконец-то побухаем ;)

Алкаши... Но я с вами :)

Алкаши... Но я с вами :)

Где пирушка? и когда?

Sign in to follow this