Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
arbuz

Нам колбасный сервак нужен?

Нужен ли нам альтернативный, "колбасный" сервак.   

21 пользователь проголосовал

1. 1.

• Нужен
      18
    • Не нужен
      4

Рекомендованные сообщения

"Колбаса" - внешние виды, представлены все самалеты, статистика не ведется.

Как вариант, самалеты можно ограничивать по годам, по ТВД, по схожести характеристик.

Поделиться сообщением

если колбаса - то лучше по годам или еще по какому признаку поделить и сделать несколько карт с ротацией, без ВВ лучше

тока есть нюанс - как бы все истрибители не перебрались на колбасу, так как тут не надо жизнь беречь и можно делать все что хочешь

Поделиться сообщением

если колбоса - то лучше по годам или еще по какому признаку поделить и сделать несколько карт с ротаией, без ВВ лучше

а чем ВВ не угодили?

Поделиться сообщением

тока есть нюанс - как бы все истрибители не перебрались на колбасу, так как тут не надо жизнь беречь и можно делать все что хочешь

как бы все истребители... в количестве аж трех человек.  ;D

ну и ладно, там хоть штурмы вдоволь налетаются.

Поделиться сообщением

а зачем ВВ?

ну не трех а по больше, а всего нас 8 -10 так что это половина

Поделиться сообщением

а зачем ВВ?

ну например, приду уставший с работы, джоем ворочать влом.

зайду на сервак, врублю внешние виды и буду разгладывать кто да как. благо трафик - даром.

кстати, посещаемость таких серваков очень завидная. вспомним зебру, щас алекс.

Поделиться сообщением

А может нам вообще нахер война не нужна будет? вдруг с колбасой интерестнее будет?)

я на истребителе научился летать более-менее на догфайтах которые раньше были) на сервере боёв намного меньше чем в дог файте, соответственно и практики меньше, гораздо) надо попробовать) хотя бы щас когда войны как таковой нет и хз когда она будет, поставить догфайт с версии 4.071 думаю постоянно летать кто-нить будет)

Поделиться сообщением

Угадайте, кто ответил "НЕТ"?  ::)

Я не могу точно сформулировать, но кажется с появлением "краковской" война вообще накроется. Будем мы там с Громом на спор на танки с парашутом прыгать, да так, чтобы паратруппер прям в люк приземлился...  ;D

Моё мнение, "колбаски" порезать можно и на войне... хотя, если Арбуз ратует за включение ВВ (для отдыха), то это уже не война...

В общем не знаю, но попробовать стоит...  ::)

Поделиться сообщением

ну например, приду уставший с работы, джоем ворочать влом.

зайду на сервак, врублю внешние виды и буду разгладывать кто да как. благо трафик - даром.

кстати, посещаемость таких серваков очень завидная. вспомним зебру, щас алекс.

не то что бы я против ВВ, они даже необходимы для обучения, когда 2 показывают например а все остальные смотрят, тока что-то подсказывает мне что для обучения ими пользоваться не будут, а будут пользоваться для обнаружения противника.

тогда я буду пользоваться читом:

<kilAllatSix

:)  :)

Поделиться сообщением

Моё мнение, "колбаски" порезать можно и на войне...

Тогда забудь про стат. Колбаса и стат вещи не совместимые.

Алл.

Попробую объяснить.

Суть - популяризация игры. В войну играем уже несколько месяцев, результат - нас становиться только меньше.

По опыту колбасные серваки всегда пользовались популярностью у игроков (щас ради интереса посмотрел сколько на алексе народа, 41 человек, время 0.35).

Вот например в соседней ветке ребята из М33 интересуются игрой. Для начала они могли бы просто заходить на сервак и смотреть через внешние виды. Бой из 4-5 истребителей, в прямом эфире, с опозновательными знаками очень зрелищно смотрится. Возможно в клубе будут наши потенциальные "клиенты" =)

может я конечно и ошибаюсь, но чтото надо делать, надо пробывать.

Поделиться сообщением

Мои соображения:

1) игроков нет потому что никто не  агитирует и не зовет по понятным причинам, мясной сервер слабо поможет. Если б были люди которые пачками заходили, делали пару вылетов а потом "даа, сложно" и уходили - тогда б помог

2) само по себе мясо ИМХО способно расслабить так, что потом и напрягаться не захочется =)

3) для мясного сервера нужны хорошие сбалансированные и разнообразные карты

Поделиться сообщением

И опять всё упирается в карты... Барон, ты просто людям ответь, есть техническая возможность на 21001 поднять сервер с ВВ и зацикливанием 2, 3 карты?

Если есть, то я могу эти карты набросать. Потом с народом отшлифуем...  ::)

Поделиться сообщением

И опять всё упирается в карты... Барон, ты просто людям ответь, есть техническая возможность на 21001 поднять сервер с ВВ и зацикливанием 2, 3 карты?

Если есть, то я могу эти карты набросать. Потом с народом отшлифуем...  ::)

на 21001 есть, но смысл? Я давно предлагал нарисуйте 5 карт с разными периодами и театрами действий. Поставим их в ротацию и стату считать будем. Генератор конечно хорошо, но фронт он пока в застой вгоняет.

Поделиться сообщением

опять все карты да карты -  ну нет пока человека которому хочется карты рисовать, но есть же стандартные - поставте их пока штуки 3 -5 в ротацию и все. Когда они надоедять кому-нить - тот и займеться картами. 

Поделиться сообщением

в стандартных просто тупо прописаны все самолеты на всех аэродромах.

Поделиться сообщением

Реально ли эти карты попросить у когонть?

Например у фореманов или еще у когонть.

Поделиться сообщением

Просили у "Стратегия победы"... по каким-то причинам получили ответ: "Нет." Приглашали нашу сетку присоединиться к их войне  ;D Такие любезные, они...

А карты, я могу рисовать вечером, да и на работе что-то подрисовывать.

Мне нужен только перечень того, что нужно ставить на карте, т.е.:

• [li]1) Список самих карт;[/li]
    [li]2) Года на картах, по которым будут ограничены крафты;[/li]
    [li]3) Список крафтов по ТВД, если будет придерживаться такого;[/li]
    [li]4) Какого рода наземка, будут ли вообще на них штурмовать;[/li]
    [li]5) Можно ли по-бырику настроить Демон так, чтобы была хоть какая-то цель? Пример: у обоих сторон по 200 ед. наземки, выигравыет сторона, которая быстрее вынесет 50%; У обоих сторон по 25 пилотов, проигрывает та сторона, у которой быстрее закончатся пилоты, т.е. все перебьются; Этот вопрос, в принципе, к Барону... Слыш, Хранитель, ответь!  ;D[/li]
    [li]6) И главное, на каком релизе делать карты?[/li]

Думаю, пока можно простеньких за вечер наваять, потом делать более детальных... Ну, что, Барон, начинать?

Други, как Вы? Я - не против такий изменений, но, раз в неделю всем - обязон по 3 часа отлетать на ВОЙНЕ!!!  ;D Иначе я обижусь  ::)

Поделиться сообщением

1) да *я люблю симхост* какие  для начала льшь бы было что-то

2) до 41 одна крата, до 42 другая, до 43 - следующая и еще одна для любителей свистков :)

3)  это все равноно можно ону сделать со спистами (забугорная техника) а остальные - Германия -СССР

4) наземка пусть будет - набор машинок, танчиков по определенным мемтам да и филд защищеный

Поделиться сообщением

Другие выскажутся? Аль нет...  ::)

Главное, Барон, видел же, мелькнул на форуме, но ответил... не уловимый ты наш!  ;D

p.s.: осталось мне у Спамки "Платину" забрать, чтобы на работе можно было установить и карты клепать... Саш, ответь, позвонили или вообще, выйди на контакт!  8)

Поделиться сообщением

Как я понял ты хочешь сделать маленькую войну с догфайтом, или догфайт с элементами войны на небольшой карте, в которой нет ни стата ни ратио - только конечная цель. По идее кто то хотел в дневное время создать нечто подобное в часы наименее посещаемые пилотами. Я не против, тренинг ещё ни кому не мешал.

Поделиться сообщением

Другие выскажутся? Аль нет...  ::)

а чего тут высказываться. голосовалка скупо показывает нужное направление.

мне вообще не понятна причина противодействия. технических проблем нету. бояться за то, что оставшиеся 4 пилота сбегут на другой порт того же сервера... как сбегут так и прибегут.

ведь уже было, был догфайт недели 3, захотели войну. но и расслабиться иногда хочется.

Крамор не надо там заморачиваться со слишком хитрой картой. чем меньше всяких облаков, гор, тем лучше.

состав самалей утрясем голосованием, прением сторон или еще чем.

выскажу свое мнение - восточный фронт, поршни, самали 41-43 года, будем стараться выдерживать баланс. цель - максимально способствовать полноценному бою истребителей, с виражами и прочими приемами высшего пилотажа. меня лично задолбало устраивать забеги на фоке или швальбе от 3 лавок с безрезультатным исходом как для себя так и для них.

стат НЕ нужен!!! кому мы в нашей сети чтото показать хотим. мы друг друга знаем как облупленных. (ники менять не помогает =)  )

вот.

Поделиться сообщением

Ясно... пока буду поделывать простенькие карты, для меня, как педанта, даже самая простая карта должная быть идеальна... так что, потом будем доделывать, подшлифовывать...

Барон, так ответь уже, поставишь на 21001 порт догфайт? Народ, видимо очень хочет "подучиться"...  ::)

p.s.: кстати, а если я буду карту делать на 2.04 она пойдёт на 4.071?  ???

p.p.s.: Спамка, диск мне нужен... выходи на связь!  8)

Поделиться сообщением

КРАМОР молодец! правое дело затеял.

От себя хочу попросить карту с исключительно тяжелыми файтерами, никаких бф-109 и спитов :) P47, P38, FW190 и всё в таком духе :)

Японско-американскую карту тоже  с удовольствием бы погонял.

Поделиться сообщением

Ясно, машина запущена, куда складывать карты? На завтра я планирую парочку сделать...

Кто будет задавать параметры выигрыша? Макс, у меня на работе аська пока не работает, до этого форума я тоже достучаться не могу, давай по почте? У меня есть в личке... ты, как админ, её откапаешь  ::)

Поделиться сообщением

японско-американскую ??? - это которая огромная, куча воды и пара островов по разным концам?  тогда убирите самолетик на карте и все будет ок :)  :lol

Поделиться сообщением