Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
fr.butch

Search N Destroy

опции режима СД  

36 пользователей проголосовало

1. 1. нужен ли мультибомб?

• да
      10
    • нет
      22
  2. 2. кол-во жизней в СД

• одна. оригинальный режим
      16
    • две. респаунишься через 30 сек.
      14
    • две. респаунишься через пару минут.
      2

Рекомендованные сообщения

в очередной раз хочу извратить игру =)

речь в этой теме о режиме СД.

цель игры - одна команда защищает свои точки и не дает установить бомбу, если что - разминирует.

вторая команда тащит одну (в оригинале) бомбу до точки, ставит и не дает ее разминировать. через один раунд команды меняются ролями

если игроки одной из команд все сдохли - выигрывает противник.

итак, опрос содержит два вопроса:

нужно ли включить параметр мультибомб, который судя по названию даст нападающим не одну, а больше бомб, что упростит несколько задачу нападающим и возможно повысит динамику игры.

второй вопрос: сделать ли две жизни за раунд?

вопрос довольно тонкий и щепитильный, понятно что это сильно изменит тип игры, поэтому считаю что время респауна должно быть как минимум 30 сек. еще лучше - минута или две.

тоесть чтобы присутвовала не одна волна, а две. что возможно тоже повысит интерес игры и заставит например поторопится нападающих, чтобы успеть до второй волны. поэтому возможно нужно время респауна тимы увеличить до 1\2 времени раунда. тогда реально будет две волны

мне честно очень нравится сам тип игры, потому что ТОЛПА в данном случае не играет никакой роли. все неаккуратные игроки быстро дохнут и больше не распаунятся, что возможно воспитает в этих самых неаккуратных игроках некоторую осмысленность игры.

мое мнение по поводу вопросов: мультибомб в общем не так уж и нужен. если так, для прикола попробоват

ь =)

но вот вторая жизнь в режиме СД - эт прикольная тема =)

но решать как обычно самим игрокам =)

Поделиться сообщением

Так просто к сведению: игра длится 2,5 минуты. Если респаун через 2 мин, то времени не остается...ведь тебя убивают не сразу, а через какое то время...

Поделиться сообщением

Так просто к сведению: игра длится 2,5 минуты. Если респаун через 2 мин, то времени не остается...ведь тебя убивают не сразу, а через какое то время...

значит просто можно респаун тимы установить на 2\3 или 1\2 времени раунда. 2\3 даже интереснее =)

Поделиться сообщением

Считаю что мультибомб не нужет, может ошибаюсь, надо вообщето попробывать.

Со второй жизнью тоже можно попробывать, но мне кажется ничего хорошего не выйдет из этого.

Я очень люблю этот режим ещё со времён КоД2 и врядли какие то изменения пойдут а пользу, но я знаю точно что вам надо сделать с этим режимом. Сделайте его побольше ,я вчера тока раз 5 в него играл, хотя играл нехило. Осточертели все эти ИМХО тупые штабы и первенства. Сделайте плиз больше ТДМ, Саботажей, и СД.

Поделиться сообщением

fr.butch извини но задумка с 2умя жизнями полный маразм. Зачем заново изобретать велосипед? Ведь уже есть модифицированный режим, наз-тся саботаж...более попсовый, но для масс как раз.

Поделиться сообщением

fr.butch извини но задумка с 2умя жизнями полный маразм. Зачем заново изобретать велосипед? Ведь уже есть модифицированный режим, наз-тся саботаж...более попсовый, но для масс как раз.

+1 полностью согласен

Поделиться сообщением

я вас не пойму =) всегда недовольны. те кто постоянно лажает ничего непредлагая взамен - только тормозят процесс =)

встречное предложение есть - ограничить кол-во жизней в саботаже. до 2х. с респауном тимы после 1\2 раунда

кто что скажет?

Поделиться сообщением

Я ничё не скажу) Я играю на другом сервере)

Просто не вижу смысла чтото менять (в этом плане). На дефолтном конфиге почти все идеально настроено для рангового сервера...

Поделиться сообщением

наверное в качестве эксперимента ограничю кол-во жизней в саботаже до 2.

+ респаун тимы после половины раунда.

посмотрим что выйдет =)

Поделиться сообщением

оставь оригинал просто раундов на карту поставь больше

Поделиться сообщением

Мое мнение:

1. мульти бомб не нужен.

2. нужна 2 жизнь через 30 секунд.

3. играть надо в режиме ХАРДКОР.

Вот это будет жесть. только поставить по 3 раунда и количество "полу периодов" 3.

Поделиться сообщением

Мое мнение:

1. мульти бомб не нужен.

2. нужна 2 жизнь через 30 секунд.

3. играть надо в режиме ХАРДКОР.

Вот это будет жесть. только поставить по 3 раунда и количество "полу периодов" 3.

1) да. мультибомб фигня =) 

2) общественность против =) я в общем тоже

3) хардкор - глобальная опция.

раундов щас 4. или 5. я не помню уже =))

Изменено пользователем fr.butch

Поделиться сообщением

Мильти бомб не нужен муторно будет несколько бомб, а вот количество жизней неплохо бы до двух поднять.

Поделиться сообщением

сейчас кол-во голосов сравнялось. но эт не повод все же менять стиль игры.

пока что подождем =) всетаки это единственный жесткий тип игры. его стоит оставить таким какой есть

Поделиться сообщением

сейчас кол-во голосов сравнялось. но эт не повод все же менять стиль игры.

пока что подождем =) всетаки это единственный жесткий тип игры. его стоит оставить таким какой есть

ИМХО SD - нубский тип игры, ваще *я люблю симхост* его поставили, с таким же успехом я могу и в контру побегать, игра теряет свои преимущества, по сравнению с другими играми такого же типа!!! На "Bog" - hq был нафига убрали??? "Umbush" тоже hq был тож убрали, поставили этот корабль еще!!! На "Crash" nado Domination вернуть!!!! ИМХО

Поделиться сообщением

ИМХО SD - нубский тип игры, ваще *я люблю симхост* его поставили, с таким же успехом я могу и в контру побегать, игра теряет свои преимущества, по сравнению с другими играми такого же типа!!! На "Bog" - hq был нафига убрали??? "Umbush" тоже hq был тож убрали, поставили этот корабль еще!!! На "Crash" nado Domination вернуть!!!! ИМХО

вот представляешь. у тебя одно мнение, а у другого человека  другое. мне что каждый раз когда вы пишите свое мнение вносить изменения в конфиг? =)

Поделиться сообщением

Поставь 4 раунда на карту и смена команд после каждого раунда так будет справидливо,а то то сечас так получаеться одна команда ставит

бомбу 2 раза подрят а защишает 1 раз

Изменено пользователем -CHEREP-

Поделиться сообщением

Вообще надо раундов примерно 5 поставить а то надоедает и становится скучно :gamer:

Поделиться сообщением

ИМХО сейчас СД лучше всего

Помню играл на одном сервачке там в СД 3 жизни ... это было ТУПОЕ МЯСО !

Поделиться сообщением

Тебя просто каждый раунд убивают, ты сам толком ни кого не успеваешь убить. вот тебе и кажутся 5 раундов вечностью :pardon:

Поделиться сообщением