Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
WoLvErInE-FoX

Автошколы, Экзамены

Recommended Posts

Я сегодня сдал экзамены на категорию "ВС". Весь преисполнен радости - все сдал с первого раза )))). Пишите в эту темку - кто как экзамены сдавал, в каких автошколах обучались, какие были инструктора, на каких машинах катались и т.д. Делитесь впечатлениями вообщем!!!!!!! :lol:;):D

Я сегодня сдал экзамены на категорию "ВС". Весь преисполнен радости - все сдал с первого раза )))). Пишите в эту темку - кто как экзамены сдавал, в каких автошколах обучались, какие были инструктора, на каких машинах катались и т.д. Делитесь впечатлениями вообщем!!!!!!! :lol:;):D

Сдал с первого раза, при чем единственный из группы :D Экзамен принимал Айрат :)

Катался на Рено Логан. Обучался в школе ДОСААФ чтоли, не помню точно :) Категория B

Сдал с первого раза, при чем единственный из группы :lol: Экзамен принимал Айрат ;)

Катался на Рено Логан. Обучался в школе ДОСААФ чтоли, не помню точно :D Категория B

Крутой! Рено Логан! Пипец, а че так круто? Я вот на 7-ке классике, Окушке гонял! Сам обучался в Каме-автошколе )))) :D

P.S. и как так один сдал из группы? :)

У нас в Казани часто так. Я вот два с лишним года назад сдавал, так из группы с первого раза тоже сдал тока 1 чел. Я в первый раз завалил город. Со второго сдал. Тоже тока один. Все остальные купили...

а сколько примерно уходит на весь курс обучения... в рублях? :v:

Сдал на B в 2004, тесты - сразу, вождение - с 3го или 4го раза :0 Потратил около 3,5к, учился почти полгода:)

Сдавал на 9ке.

а сколько примерно уходит на весь курс обучения... в рублях? :v:

Сейчас на категорию "В" обучение стоит 18 тыс., на "ВС" - 24 тыс. Ну это в Челнах так...

Сейчас на категорию "В" обучение стоит 18 тыс., на "ВС" - 24 тыс. Ну это в Челнах так...

невезде. есть и дешевле...

а сейчас город на камазе сдают?

Edited by Winston

Да, конечно, все как положено, площадка, потом город! Вот у нас в Челнах по первой автодороге гоняли - за городом, ну там легко сдавать - я вообще 300 метров проехал, меня высадил мент, сказал - сдал! Такой спроси еще - тебе 18 есть?, я говорю - нет, 24 денюха! Придешь 25 числа заберешь права! :p:v::D

Да, конечно, все как положено, площадка, потом город! Вот у нас в Челнах по первой автодороге гоняли - за городом, ну там легко сдавать - я вообще 300 метров проехал, меня высадил мент, сказал - сдал! Такой спроси еще - тебе 18 есть?, я говорю - нет, 24 денюха! Придешь 25 числа заберешь права! :):):D

Аааааа поздравляю Антон!!!!Завтра права заберёшь и будешь рассекать по Челнинским дорогам!!! :D

я учился в лицее 68 на амирхана, катался на 14, потом на акценте...

ПДД сдал со второго раза, а вождение не стал моск мучать, к тому же зима было и купил

П.С вольв, хоть и поздно, поздравляю))

Edited by ShamS

Сегодня Антон получил права. Кто у нас там из Челнов то? Берегитесь!

ПДД сдал со второго раза, а вождение не стал моск мучать, к тому же зима было и купил

сколько щас они стоят то?

25 числа заберешь права! :D:D:D

Поздравляю FOX.... :) Удачи на дорогах.... :)

Пдд и вождение сдал с первого раза!!!Учился в автошколе Арбакеш!!!Всем советую :cry:

Пдд и вождение сдал с первого раза!!!Учился в автошколе Арбакеш!!!Всем советую :v:

Молорик, ONIX, когда учился? На какой машине катался?

Молорик, ONIX, когда учился? На какой машине катался?

Мну тоже там учился

Только пошол учиться в автошколу... Чувствую с ППД будут проблемки =(, а вот с вождением уверен будет все нормально...

Лучше всего в армии учиться,На халяву ведь =))))

Бавлинское УПК - самое задротное УПК в мире!

А моя автошкола так и называлась "Автошкола")))Категория "ВС". Я все сдал с первого раза,и ПДД,и вождение на "зилке" и на Форд Фокусе :drink:

Сдал все с первого раза,учился и сдавал на 14ой.

автошкола "Старт +"

Учился на 14ке,сдавал на ней же....

пдд со 2 раза,вождение с первого=)

а кто в курсе,мне надо категорию "С" вписать,сколько будет стоить если покупать,или скока будет стоить если проходить переподготовку?=)