Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Jesus

Про сервак

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь к админам сервера Код4

а че ваще за хня с серваком происходит????

1. Respawn равен 3 минутам, это типа эксперименты на игроках: "Сколько мы тут продержимся", так я вам отвечу - недолго, если вы все не исправите.

Первые два дня сервак был в порядке, радовала игра, а щас как то знаете, появляется отрицательное мнение о сервере...

Так скоро все игроки уйдут на r16 и все, там то вроде номрально все сделано а не как тут...

2. У меня вдруг стала глючить мышь, может это из-за сервака не знаю...но раньше же такого не было, час назад играл было номрально все, а щас запустил в 21:10 примерно - глючит и никак не исправишь

я надеюсь до админов дойдет моя мысль о серваке по код4

Поделиться сообщением

Только что играли - 3 минуты респаун. Наша команда погибла, все ждём 3 минуты, в это время команда противника спокойно ставит бомбу и выигрывает, а мы на это смотрим... Я просто вышел, я не хочу так играть. Я пришёл на сервак, он был просто замечателен (+1 Jesus), норм респаунились и фф урон переходил на тимкиллера. . .

Изменено пользователем V1618

Поделиться сообщением

у меня гама тормозит, и меню, и видео, глючит тока сетевая игра, одиночная идёт отлично.

Поделиться сообщением

Только что играли - 3 минуты респаун. Наша команда погибла, все ждём 3 минуты, в это время команда противника спокойно ставит бомбу и выигрывает, а мы на это смотрим... Я просто вышел, я не хочу так играть. Я пришёл на сервак, он был просто замечателен (+1 Jesus), норм респаунились и фф урон переходил на тимкиллера. . .

Либо инет, либо комп не тянет много народу.

Поделиться сообщением

во еще такая тема, как сервак рестартанул у меня теперь гамать не получается, пишет что сидикей мой не действителен...

кто просил суваться не знаю...

Поделиться сообщением

Так народ не кипятимся. fr.butch все исправит! Все это делается для улучшения сервера, не пощупав тот или иной режим с определенными настройками не возможно точно сказать будет ли это интересно людям. На ошибках учатся. Да и сам butch заявлял что он эксперементирует!

Поделиться сообщением

Так народ не кипятимся. fr.butch все исправит! Все это делается для улучшения сервера, не пощупав тот или иной режим с определенными настройками не возможно точно сказать будет ли это интересно людям. На ошибках учатся. Да и сам butch заявлял что он эксперементирует!

Пусть тогда хотя бы предупреждает, что мол с такого-то по такое число будем ставить эксперименты на сервере, мы бы тогда по-другому все воспринимали, а не в штыки...

п.с. Кто владеет инфой, тот владеет миром. :v:

ВОТ ЕЩЕ ВСЕ ГОВОРЯТ КОМП, ИНЕТ И БЛА-БЛА-БЛА...

Если у чела в компе видюха 512 метров, 2 гига памяти и проц двухядерный - одиночка прет на ура, а сетевая тормозит вы будете ему и дальше лечить что ему комп надо менять...???

Помоему бред какой-то не так ли??? COLDW1ND :)

И еще парни, а не кажется ли вам логичнее делать серваки заточенные под лицензии, а не под пиратки, тогда траблы сами собой пропадут, а то потратил три дня чтоб запустить у ся сетевую игру(лицензия) на висте, запустил....

Изменено пользователем Jesus

Поделиться сообщением

Пусть тогда хотя бы предупреждает, что мол с такого-то по такое число будем ставить эксперименты на сервере, мы бы тогда по-другому все воспринимали, а не в штыки...

так в соседней теме он отписал что меняет настройки, экспериментирует... читай соседние темы просто.

Поделиться сообщением

у меня гама тормозит, и меню, и видео, глючит тока сетевая игра, одиночная идёт отлично.

Меня что, тут не видно и неслышно, я к вам обращаюсь, ПАМАГИТЕ

Поделиться сообщением

была такая трабла в СОD2,минут 5 грузился тормозил МП,а как убрал хз=)

Поделиться сообщением

была такая трабла в СОD2,минут 5 грузился тормозил МП,а как убрал хз=)

?Вспоминай!

Изменено пользователем fibanachi

Поделиться сообщением

Обращаюсь к админам сервера Код4

а че ваще за хня с серваком происходит????

1. Respawn равен 3 минутам, это типа эксперименты на игроках: "Сколько мы тут продержимся", так я вам отвечу - недолго, если вы все не исправите.

Первые два дня сервак был в порядке, радовала игра, а щас как то знаете, появляется отрицательное мнение о сервере...

Так скоро все игроки уйдут на r16 и все, там то вроде номрально все сделано а не как тут...

2. У меня вдруг стала глючить мышь, может это из-за сервака не знаю...но раньше же такого не было, час назад играл было номрально все, а щас запустил в 21:10 примерно - глючит и никак не исправишь

я надеюсь до админов дойдет моя мысль о серваке по код4

всеми конфигами серва заведуя =) если это поможет.

респаун 3 минуты - ты прав. слишком. сейчас стоит 45 сек. через пару дней когда все нормально опробуют этот вариант будем решать голосванием - оставлять или нет.

насчет мыши  - в чем еще серв обвинишь? в смерти кенни может быть? :)

ну вот =) *я люблю симхост* я все починю. кнчно же =)))) это уже похоже на маразм =)

Мда, 3 минуты респа - это ужосн*х >(

согласен. исправил.

во еще такая тема, как сервак рестартанул у меня теперь гамать не получается, пишет что сидикей мой не действителен...

кто просил суваться не знаю...

итак. проблема сидикея - кто то еще зашел на серв с таким же ключем как у тебя. это исключительно твоя и этого чела проблема, а не серва. меняйте сидикей. будет вам счастье.

п.с. Кто владеет инфой, тот владеет миром. :)

ВОТ ЕЩЕ ВСЕ ГОВОРЯТ КОМП, ИНЕТ И БЛА-БЛА-БЛА...

Если у чела в компе видюха 512 метров, 2 гига памяти и проц двухядерный - одиночка прет на ура, а сетевая тормозит вы будете ему и дальше лечить что ему комп надо менять...???

Помоему бред какой-то не так ли??? COLDW1ND :)

И еще парни, а не кажется ли вам логичнее делать серваки заточенные под лицензии, а не под пиратки, тогда траблы сами собой пропадут, а то потратил три дня чтоб запустить у ся сетевую игру(лицензия) на висте, запустил....

я перед тем как вносить изменения предупредил. имеющий глаза да увидит, *я люблю симхост* =) протрите то, что у вас на месте глаз. может быть поможет.

всегда есть недовольные. я за все время слышу только негатив. одно нытье и никаких предложений. если никто не делает предложения - их вношу я.

проблемы каждого отдельного игрока с компом мы к сожалению в миг решить не можем. ибо более 25 игроков гамают без проблем, и это значит что проблема отдельностоящих граждан кроется в их компах или инете. отключайте файерволлы, отключайте средства защиты, антивири, пишите подробно о проблеме, указывайте свой конфиг - всегда попробуем помоч.

серв не заточен под пиратку. если бы он проверял ключи, представь сколько народу бы играло в код4 у нас :) от силы человека 4 =)))

я надеюсь вы все перестанете ныть и пребывать в фатальном настроении. типа бла бла, серв говно, жизнь говно, бутч урод =)

надеюсь найду понимание хотя бы у части народа. надеюсь что меня не будут воспринимать "в штыки" (к самому геймплею это не относится =)) потому что я и дальше буду следить за сервом, а значит мне понадобится мнение игроков. нормальное :) без нытья =) потому что серв реально для вас =) но только без претензий =)

Поделиться сообщением

итак. проблема сидикея - кто то еще зашел на серв с таким же ключем как у тебя. это исключительно твоя и этого чела проблема, а не серва. меняйте сидикей. будет вам счастье.
серв не заточен под пиратку. если бы он проверял ключи, представь сколько народу бы играло в код4 у нас :) от силы человека 4 =)))

а вот тут ты сам себе противоречишь) если серв без проверки ключей тогда зачем ты говоришь человеку менять сдкей? если он поменяет ключик его профиль сбросится и он снова станет рядовым...непорядок-с

Поделиться сообщением

ну вот =) *я люблю симхост* я все починю. кнчно же =)))) это уже похоже на маразм =)

?

Поделиться сообщением

...

Изменено пользователем I1N0ur

Поделиться сообщением

а вот тут ты сам себе противоречишь) если серв без проверки ключей тогда зачем ты говоришь человеку менять сдкей? если он поменяет ключик его профиль сбросится и он снова станет рядовым...непорядок-с

ты не понимаешь смысл первого и второго.

первое означает, что к игре подключаются два человека, у которых одинаковый ключ. это их проблема, сменить ключик довольно просто, достаточно воспользоваться кигеном.

второе означает, что не происходит проверки ключей на валидность. тоесть не проверяется, реально это лицензия или нет.

не стоит путать теплое с мягким. не стоит писать не подумав.

просто пойми, не может серв пустить два одинаковых ключа. логично ведь? :v:

я сам лично менял ключ. после смены ключа в меню игры нужно подключится к серву и немного сыграть. после этого все ок 8) проверено на себе. ты снова сказал не подумав и не зная всех тонкостей :)

и кнчно же бекапьте профиль и старый ключ на всякий случай.

?

отпишись в сосденей теме, которая больше подходит по смыслу. потому что твои посты в этой теме - полный оффтоп.

опиши свой конфиг, версию винды, какие средства защиты стоят и тд. и тебе попробуют помочь. просто орать что "НЕ РАБОТАЕТ!" не имеет смысла

...

нафига удалил? я даж прочесть не успел.

готов выслушать критику, если она будет конструктивной.

Поделиться сообщением

Иногда не могу зайти на серв. Не получаю от него ответа... Обновляю список избранного, а в названии не Симхост сервер написано а просто цифрами.. потом идет отсчет при подключении до 10 и ошибка : время подключения истекло... Хотя другие сервера в списке интернет нормально пингуются.. фаер вырублен. инет пашет норм.

Поделиться сообщением

Иногда не могу зайти на серв. Не получаю от него ответа... Обновляю список избранного, а в названии не Симхост сервер написано а просто цифрами.. потом идет отсчет при подключении до 10 и ошибка : время подключения истекло... Хотя другие сервера в списке интернет нормально пингуются.. фаер вырублен. инет пашет норм.

проверьте точно ли указали адрес серва и порт?

попробуй использовать ип адрес вместо доменного имени

время от времени я рестарчу серв. он бывает недоступен в течении около 10-15сек в это время =) обычно это случается утром-днем, редко - вечером.

весь оффтоп удалил нафиг. и попрошу придеживаться тематики

Поделиться сообщением

У меня такая поблема при загрузке карты "Owerdrown" выводит что файл iw_10 испорчен. . . пробовал заминить его другим тоже такая проблема

Поделиться сообщением

У меня такая поблема при загрузке карты "Owerdrown" выводит что файл iw_10 испорчен. . . пробовал заминить его другим тоже такая проблема

Просто удали или перенеси его из папки main. Такая же фигня была у меня. С iw_07 по iw_10 спокойно удаляй.

Поделиться сообщением

Просто удали или перенеси его из папки main. Такая же фигня была у меня. С iw_07 по iw_10 спокойно удаляй.

Спасибо, час испробую......

Поделиться сообщением

Такс всем привет кто меня знает.И я навен тоже отпишусь.Так как уважаемые spi4ka частенько у нас отписывается :) Я в основном играю на сервере Р16.Заглянул к вам и что я хочу сказать.Буду по порядку:

1.Скил большинства игроков гоооораздо ниже чем на р16.

2.Серв без лагов коннект стабильный это +,но много всяких непонятных вещей которые на р16 убраны,а тут почему то нет?Например килкам(ну нафига он а?)).Или непонятная ротация карт ну и естественно подствольники.ИМХО оружие нубов работающие по принципу самое мощное :p

3.Не сервер,а сплошной мат.На Р16 таких малолетних имбицилов коллективно кикаем,сдесь же не получилось так как наверно сыграл тот факт,что я выигрывал в свободной игре с ооогромным отрывом(фрагов так на 20-30) и всем было приятно, что поносили более сильного игрока.

4.Очень много ливеров,и людей которые наверно ради статы одно место себе рвут.

Вопщем попробую у вас поигрывать и посмотрим как дальше дело пойдет.Ник в игре HELL,он же HELL.mp3.

PS Majorу,Pashkinu и Udaffkinу превед,респект и уважуха :)

Поделиться сообщением

1.Скил большинства игроков гоооораздо ниже чем на р16.

2.Серв без лагов коннект стабильный это +,но много всяких непонятных вещей которые на р16 убраны,а тут почему то нет?Например килкам(ну нафига он а?)).Или непонятная ротация карт ну и естественно подствольники.ИМХО оружие нубов работающие по принципу самое мощное :p

3.Не сервер,а сплошной мат.На Р16 таких малолетних имбицилов коллективно кикаем,сдесь же не получилось так как наверно сыграл тот факт,что я выигрывал в свободной игре с ооогромным отрывом(фрагов так на 20-30) и всем было приятно, что поносили более сильного игрока.

4.Очень много ливеров,и людей которые наверно ради статы одно место себе рвут.

Вопщем попробую у вас поигрывать и посмотрим как дальше дело пойдет.Ник в игре HELL,он же HELL.mp3.

1. не играл у вас =) поэтому сравнить не могу =) но наверное как и везде, есть сильные игроки, и есть слабые. серв ведь для всех :)

2. по многим вопросам организовывались голосования. тоесть те кто играют, сами решают, нужно им это или нет. мнение большинства кнчно не всегда верное =) но в киллкаме не вижу ниче противного =) нужно быть дурачьем чтобы не понимать откуда тебя подстрелили. а так иногда бывает интересно, как тебе башку продырявили =)

3. по ротации карт я точно так же готов всегда выслушать мнения =) но никто чета не высказывает конкретные вещи :) просто "непонятная ротация" никак не может помочь в улучшении этой самой ротации ;)

4. вообще мат и оскорбления вроде как запрещены нафиг. и за оскорбления положен бан на денек.

никто не любит проигрывать. че тут поделать то.

вообще достало это, много того, много этого, мало того =)

делайте конкретные ппедложения. я ж не гадалка

Поделиться сообщением

малолетних имбицилов
:p:):);)

Во многом Hell прав.Я как то зашел на их сайт смотрю сервер код4,думаю щас поиграю спросил у летаеевцев а simhost.org внешка,я предложил админам симхоста сделать сервак код4 и примерно через неделю он начал свое существование..

Но по счет скилла игроков могу сказать вот что наш сервер создан не так давно,как "ваш" поэтому так вот=)

Поделиться сообщением