Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
TGR

Техника в Battlefield 2 от машинки до истребителя

Рекомендованные сообщения

Отписываем как ей управлять (особенно воздушной техникой) какие секреты, советы знаете.

У меня один совет.. если решили взять технику то играите инженером.. чтоб во время свою машинку ремонтировать.

Поделиться сообщением

Мне кажется инженером только на серьёзной, а на багах-эт только доехать, инженер слишком уязвим.

Поделиться сообщением

Мне кажется инженером только на серьёзной, а на багах-эт только доехать, инженер слишком уязвим.

на багах да лучше быть спецназом... накидал взрычатки и вперед на танки  ;D

Поделиться сообщением

TGR

если такую тему создал выложи все скрины техники   

Поделиться сообщением

И ещё, объясните как ремонт происходит. Вот например если я на танке рядом с инженером на танке, вроде автоматом происходит ремонт. То что техник должен взять ключ и выйти из техники -это понятно  :)

Поделиться сообщением

Вы видимо хотите весь батл проживать чтобы новичкам только проглатить осталось...

Уж для того чтобы технику водить и ремонтировать её особого ума не надо..

Поделиться сообщением

Ну весь не прожуёшь, хитростей там много  ;D

Поделиться сообщением

Ну весь не прожуёшь, хитростей там много  ;D

Да там хитростей никаких нет..

Тем более с управлением и ремонтом техники.

Когда сам до чего то доходишь гораздо интереснее!

Быть может и сам что-то новинькое придумаешь!

Ну раз тема создана добавлю что нибудь:

Танк (и др. бронетехника): ремонтируются следующим образом

* Гаичный ключ

* Ящиком (supply)

* Стоя рядом с другой техникой в которой находится инженер

+ Если вы водитель-инженер то при ремонте лучше всего сначало выпустить дымовую завесу (клавиша Х) чтобы вас не замочили

Вертолёт ремонтируется:

* Гаичный ключ

* Ящиком (supply)

* На посадочной площадке

Самолет:

* Гаичный ключ

* Ящиком (supply)

* На посадочной площадке(если сумеете приземлится)

Поделиться сообщением

Вы видимо хотите весь батл проживать чтобы новичкам только проглатить осталось...

Уж для того чтобы технику водить и ремонтировать её особого ума не надо..

а ты против? что будет много хороших игроков? по идее все это для наченающих

Поделиться сообщением

Прикладываю 3 страницы с одного из российский сайтов с описанием и фотографиями техники армии США, Китая и СВК (МЕС переводится как Средневосточная коалиция).

Внутри написано какие сайты, так что плагиатом считаться не будет. Если кому интересно можете почитать ТТХ.

Поделиться сообщением

Кто нибудь ремонтировал самолет ))))) гаичным ключом после удачного приземления на нём?

Вряд ли кто-то так ремонтирует, проще пролететь над взлеткой, подзарядиться и починиться...

Поделиться сообщением

Кто нибудь ремонтировал самолет ))))) гаичным ключом после удачного приземления на нём?

вообще реально ли на нем сесть? я так думаю не фига... просто про это забыли  ;D

Поделиться сообщением

вообще реально ли на нем сесть? я так думаю не фига... просто про это забыли  ;D

Сесть реально, у нас особо одаренные летчики это умеют делать. А вообще ничего сложного нет просто надо научиться снижаться вовремя и убирать тягу, чтобы как раз самолет свалился на взлетку причем на свои колеса.

РЕАЛЬНО СЕСТЬ, САМ ВИДЕЛ КАК ILexus САДИТЬСЯ, РАЗВОРАЧИВАЕТЬСЯ И ОПЯТЬ ВЗЛЕТАЕТ. МОЖЕТ САМ РАССКАЖЕТ, А ЛУЧШЕ ДЕМКУ ЗАПИШЕТ И ВЫЛОЖИТ.

Поделиться сообщением

у меня только один раз получилось, ито при этом заехл в ангар и развернуться потом не смог, так что "посадка самолета" не для батлы :)

Поделиться сообщением

у меня только один раз получилось, ито при этом заехл в ангар и развернуться потом не смог, так что "посадка самолета" не для батлы :)

ну вот расскажи как приземлался? что колеса сами выходять? там типа парашута или как вообще торможения происходить?

Поделиться сообщением

Я на самолете даже вне взлетно посадочной полосы садился....

Как два пальца....

Поделиться сообщением

Как два пальца....

тогда ты расскажи... или еще лучше как нибудь в игре покажи... вот прикол будет...  ;D

Поделиться сообщением

Как два пальца....

тогда ты расскажи... или еще лучше как нибудь в игре покажи... вот прикол будет...  ;D

Записал демо, смотри в теме Демки!

Поделиться сообщением

Всем ХАЙ!!! Вот хотел узнать,а куда надо мочить что бы танк завалить побыстрее,ну или бтр?

Поделиться сообщением

Вот ссылка куда надо стрелять и не тока в БТР и ТАНК

ftp://ftp.simhost.org/incoming/Game%20Mov...sistacia/     

Поделиться сообщением

ну вот расскажи как приземлался? что колеса сами выходять? там типа парашута или как вообще торможения происходить?

а шасси у самолетов в батле вообще не убираются, присмотрись при случае..

я, кароч, чуть ли не с середины карты до взлетки тормозить начал, ну и удачненько так сел.. только, повторюсь, имхо, не нужно это в батле...абсолютно бесполезная фича

Поделиться сообщением

loka, правильно долетел куда надо, выбросился, самолет упал, на респе очередь таких же чтобы долететь куда надо и ... по кругу...

Поделиться сообщением

Про технику

Прикольно вчера на Oilrig Platform-32 держали оборону от наплывающих лодок. Они разрываются от нескольких точных очередей автомата медика. Причем издалека. Лодке хана = 3 фрага.

Поделиться сообщением

Насчет транспорта и пассажиров.

Убить кого-то в транспорте в принципе можно из любого оружия, главное чтобы пассажир (водитель) не был защищен стеклом. Хотя, может быть, можно и через стекло пробить, у меня не получалось. Уязвимые места - окна американских HUMMVEE, можно пристрелить водителя через кузов, находясь сзади джипа. Китайские джипы, как и DPV вообще открыты всем ветрам. Разве что в DPV пассажиры прикрыты сзади. В БТРах пассажиры вроде как неуязвимы.

Про вертолеты: главное попасть в пассажира. При сильном огне "Каруселей" снять кого-то из находящихся на борту практически невозможно - заметят и убьют. Стекла опять же пуленепробиваемы.

Но! Снайпер с M95 пробивает стекло на раз. Любое стекло. Главное для него - попасть в голову сидящего в кабине. Трудов это требует весьма героических - вертолет не станет висеть на месте неподвижно (за исключениям случаев, когда они зависают над точкой и позволяют стрелку делать всю работу), да и если засекут - хана. Но зато и кайф неимоверный, когда вертушка с прибитым пилотом и не успевшим этого понять стрелком врубается в землю.

При должной сноровке можно даже самолеты сбивать...  Хе-хе. Покажите мне того, кто на это способен.  Ну разве что самолет летит медленно и, желательно, прямо. Вот так вот.

Про Антитанка: попадание из ракетницы в лобовое стекло машины гарантированно убьет водителя. То же самое с вертолетом. Ну и по мелочи. Допустим, если швырнуть под джип со стрелком гранату, джип может и не взорваться, но стрелку - хана.

Поделиться сообщением

Я вчера проверил действие М95 на пилотов и джипы. По одному разу удалось снести пилота и водителя, а еще раз получилось сбить вертушку с 5-6 выстрелов. Стрелял в центр, под винт, но верт наверняка был не 100% целый, но тем не менее М95 - мощная вещь, но точность у нее страдает ;(

Я кстати разлочил все снайперки, так что не ругайтесь что я теперь "лежу", жалко пушки - зря чтоли разлочил =)

Поделиться сообщением