Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Farmacevt

Выкладываем свои билды

Рекомендованные сообщения

Ну начнем с хантов, их самое большее на данный момент на сервере..

Пишите билд, для чего делали именно такой

Ну над билдом своего ханта я не задумывался особо он до тупости прост 99/99 аги/декс чистый ПаверХаус, сделал я его для того, чтобы было легче бить МвП.. да и до этого не делал чистого пх не разу)

Поделиться сообщением

Мой хант:

50 лак, 99 аги, 24 инты под блессом, остальное будет декса.

лак- для птички, очень удобно для кача до адванса.

Поделиться сообщением

Ну это глупые билды) которые вы тут пишите ) Лично я свой билд чампа никому не выложил бы ) Ну с вортекса ) а тут просто хант как и у многих)

Поделиться сообщением

Ханты... на ПвЕ и МвП, ИМХО Аги/Декс плюс немного лака... с упором в Аги... ну и если есчо МВП мочить, то расчет на женушку супер нубика :( Статы ломает так считать, калькулятора нету под рукой.... ;) а в ПвП если против других хантов, то Аги/Декс, с упором в Аги, передабливаеш.... испытано :)

Изменено пользователем Farmacevt

Поделиться сообщением

самое главное это соблюсти максимальную округлённость (т.е. шобы на ноль сумма натур и бонус статов)

У моего сина натур статы без бонусов....

стр - 91

аги - 83

декса - 67 примерно не помню)))

а виты гдето 9, тока шобы до 10к ХП становилось)))

З.Ы. Конечно ханты на Пве и Пвп будут ИМХо... этоже читер класс которые даже фиксить не хотят, на оффе наоборот тока тру их делают.... например урон от стрел прибавляют...

Поделиться сообщением

билд кроса моего)

99 лак 99 декс и 27 инт

Поделиться сообщением

билд кроса моего)

99 лак 99 декс и 27 инт

Наверно всё таки там 25 инт :)

Поделиться сообщением

Помня 1 из правил "Перс у которого статы вкачаны до 99 - запоротый перс" (кстати как Вы думаете по счет этого правила)

Так вот, упераясь в это правило я делаю себе Кроса с примерно следующим билдом (расщитано н ПВП) -

Стр 90, Декс 60-70 примерно, Остальное в Вит и немного Инт.

"Да и еще одно, нет в мире идеального билда, есть билд только с которым нравитс играть". как вы относитесь к такому?)

Поделиться сообщением

Помня 1 из правил "Перс у которого статы вкачаны до 99 - запоротый перс" (кстати как Вы думаете по счет этого правила)

Так вот, упераясь в это правило я делаю себе Кроса с примерно следующим билдом (расщитано н ПВП) -

Стр 90, Декс 60-70 примерно, Остальное в Вит и немного Инт.

"Да и еще одно, нет в мире идеального билда, есть билд только с которым нравитс играть". как вы относитесь к такому?)

Дексы для простого сина много слишком ...

Поделиться сообщением

Я бы взял 100 стр, инт около 24, т.к на ПВП и ГВ ты все равно будешь кушать желе)

Вит в районе 60.

Поделиться сообщением

Ну стр макс раскачать мона тока до 99 ( и вообще любой скилл так)

Дексы тока лишь шобы попадать, потому как на ГВ будут игратца с элементами, шобы 100% не роняли... так шо гдето 50 помоему....

Вит нам нужен для антистана..... я забыл формулу нврно как ред беррет нуно...

Аги вообще 1 . Но с джоб бонусами будет в сумме 18... + 30флии от доджа.... ну вот и причина качать немного дексы например...

Лак нам нужен для того шобы делать ЕДП.... так шо как минимум шобы с бонусами и шмотом и перегастами было хотябы 100... У кросса джоб бонус лака +8 и того если без ничего 9, + глория =39 и есчо шмоту..... сами так придумайте скока лака нуно качнуть родного...

Поделиться сообщением

для деланья ЭДП берем в руки 2 фортуны, на ноги одеваем кристал пампсы, на голову аоа.

+15 лака +3 дексы.

Антистан не помню при скольки, но при 60 виты шанс стана не большой, а при 80 его почти и не наложить.

Хотя если и наложат, то при 80 вит он слетит менеее, чем за 0.3 сек.

Поделиться сообщением

погодите.... на сотворение ДП нуна есчо и декса? у мну на калькуляторе написано шо тока лак.... буду знать))) хотя я и так думал шо декса тоже имеет значение.... Во всех крафтах так)))

Поделиться сообщением

99 стата рулит, делают ее довольно часто и я абсалутноо не согласен с мнением, что если вкачать 99 то это запорость чара, тех же кроссоф помоему делают с 99 стр..

Поделиться сообщением

Я так и не понял шо лучше??? подгонять стат главной на 99 а остальные как нибудь? илижо пытатца округлить суумму бонусофф и родных статофф??? Да и с чем лучше округлять? с джоб бонусами или жо вместе со шмотом???

Поделиться сообщением

Лучше всего - получить как можно больше бонусов :)

типо @useskill 29 100 "НИК" @useskill 34 100 "НИК"?

Ещё 1 подобное сообщение- бан.

Изменено пользователем ReD BeRReT

Поделиться сообщением

Статы над округлять так:

Стр кратность 10

Аги кратность 5

Вит 20(дается бонус для ДЕФа)

Инт 6 для реса сп, 5 дня увел. максимальной МАТК, 7- увел минимальной матк.

Декс 10-прибавление к макс дамагу, 20 приб. к минимальному дамагу(это на оружие ближнего боя, на луки кратность 10).

Лак- кратность не помню)

Поделиться сообщением