Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
KPAMOP

TeamSpeak 2

Recommended Posts

выложил русский тим спик + сервер(ну может надо кому нить)

ftp://ftp.simhost.org/incoming/RuSeL/RusTS.zip

ftp://ftp.simhost.org/incoming/RuSeL/Team...C2%20server.rar

вторую ссылочку поправил ;)

попросите кто-нить админские привилегии у Барона и потом сидите и клепайте там каналы сколько влезет и Барона не надо будет теребить

зачем привилегии просить ? кто создает канал у него уже права администратора канала (CA), сиди и управляй своим каналом и теми кто в него вошел... все настолько просто, что даже гениально ;)... по ссылке выше отличный русифицированный тимспик-клиент...

попросите кто-нить админские привилегии у Барона и потом сидите и клепайте там каналы сколько влезет и Барона не надо будет теребить

зачем привилегии просить ? кто создает канал у него уже права администратора канала (CA), сиди и управляй своим каналом и теми кто в него вошел... все настолько просто, что даже гениально ;)... по ссылке выше отличный русифицированный тимспик-клиент...

спасибо старался!

дак нам нужно чтоб основные каналы(LFS, BF) созданные не исчезали. вот

в принципе RuSeL уже ответил. То что вы создаете  - исчезает когда уйдет последний из канала. А хочется чтобы каналы были фиксированные и были постоянно. Тогда ничего не надо будет создавать каждый раз

моя просьба так и ушла в пустату . . . :(

выложил русский тим спик + сервер(ну может надо кому нить)

ftp://ftp.simhost.org/incoming/RuSeL/RusTS.zip

ftp://ftp.simhost.org/incoming/RuSeL/Team...C2%20server.rar

вторую ссылочку поправил ;)

перезалей плиз. ссылки подохли

не понял - по этому адресу ТС клуба М33??? или не только? а что тогда по адресу- il2.simhost.org

у меня по обоим адресам ТС работает и он не один и тот же

просто на серваке bf-kazan.ru по настройке можно обращаться к админам, которые на форуме живут, а редбарон появляется пару раз в год.... читай выше, что за проблемы...

Дайте мне модераторство над каналом artwow.ru мну на этом сервере ГМ и в ТС тож сижу достаточно

ну чтож... Аэро подтвердит... будет тебе модераторство...

нен могу подключится, раньше прога нормально работала, после переустановки виндовс установил заново, а она не подключается - пишет что неправильный логин или пароль - причем так происходит с любым паролем

Кто нить знает HITVшные ТимСпик сервера ??? Напишите плиззз :rolleyes:

я не верю, что Редбарон появляется раз в год :) !!!!

Я чувствую что он рядом и он смотрит за нами!!!

Я прошу администраторов канала simhost.org создать постоянную комнату по GTA SA, ибо в эту игру гамает около 30-50 человек, а как вы знаете в этой игре нет внутреннегого голосового чата, а говорить там есть о чем...

Сейчас в этом канале (simhost.org) есть только дефолтная комната, я же прошу создать комнату постоянную "GTA SA", а в ней три подкомнаты "Police" "Civilian" и "Bandits"... (о том для чего нужны эти подкомнаты говорится в форуме про ГТА). Поверьте - это бы очень облегчило игру в эту игру :), т.к. писать в чате, при динамично развивающемся сюжете очень неудобно, проще это сказать!!! Тем более кто не хочет болтать, тот просто не будет заходить туда...

Ну какая вам разница, сколько будет комнат там. Я уверен что после создания этих комнат посещаемость данного канала существенно вырастет!!!

У меня также имеется второй вопрос, как мне сделать, чтобы я зарегистрировался на данном канале ? Или такое в принципе не предусмотрено ?

Барон появится, сделает

Не знаю насколько актуально, но создал.

Создайте пожалуйста постоянную комнату CALL OF DUTY 4 а вней запароленную тему FreeFrag плиз!

Edited by Warden

Поставил зв. карту, встроенную в маму отключил (она с модемом воевала). Теперь все нормально, только при включении ТС пишет:" TDSound Out (DirectSoundCreate): No sound driver is available for use" жамкаю "ОК", соединение происходит, но поговорить-балалайка! Что это и что делать?

Поставил зв. карту, встроенную в маму отключил (она с модемом воевала). Теперь все нормально, только при включении ТС пишет:" TDSound Out (DirectSoundCreate): No sound driver is available for use" жамкаю "ОК", соединение происходит, но поговорить-балалайка! Что это и что делать?

Если у тебя стоит родной драйвер под звучку, то возможно выключен микрофон как вход. сигнал(на запись) или микрофон в Line In воткнул. Но похоже драйвер левый(а если ещё и под Vista...).

создайте пож-ста канал Контр-Страйк, я с друзьми на тим спаке частенько сижу :)

создайте пож-ста канал Контр-Страйк, я с друзьми на тим спаке частенько сижу :)

Создал

Спс, настроил, вроде все норм, тока пока народу нет) надеюсь будет, жду всех игроков кс на соответствующем канале)) Сыграем так микс)

Не плохая вещь! Но чет пока скайпа хватает!