Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
KPAMOP

TeamSpeak 2

Recommended Posts

Не плохая вещь! Но чет пока скайпа хватает!

Если хватает тогда помолчал-бы лучьше!!!

Вопрос, а можно ли зарегистрировать комнату на сервере ТС симхоста!

оч нужно)))

Вопрос, а можно ли зарегистрировать комнату на сервере ТС симхоста!

оч нужно)))

Можно, пиши сюда или в личку

Прошу администраторов создать постоянную комнату для "Ил-2" и 2 подкомнаты "Пилоты ВВС РККА" и "Пилоты Люфтваффе"

Заранее Спасибо!

Прошу администраторов создать постоянную комнату для "Ил-2" и 2 подкомнаты "Пилоты ВВС РККА" и "Пилоты Люфтваффе"

Заранее Спасибо!

Просьба выполнена

Тимспик 2 починили. Но все постоянные комнаты пропали. Поэтому тем кому нужны постоянные комнаты просба запросы повторить, сюда или в личку.

Я прошу администраторов канала simhost.org создать постоянную комнату по World of Warcraft, ибо в эту игру гамает около 200 человек, а как вы знаете в этой игре отключен внутренний голосовой чат, а говорить там есть о чем...

Также прошу создать в предполагаемой комнате три подкомнаты "Орда" "Альянс" и "Общий"... (на мой взгляд, наименования данных подкомнат уже недвусмысленно свидетельствуют о их назначении). Поверьте - это бы очень облегчило игру в эту игру, т. к. писать в чате, при динамично развивающемся сюжете очень неудобно, проще это сказать!!! Тем более кто не хочет болтать, тот просто не будет заходить туда...

Ну какая вам разница, сколько будет подкомнат там. Я уверен что после создания этих комнат посещаемость данного канала существенно вырастет!!! :0

Я прошу администраторов канала simhost.org создать постоянную комнату по World of Warcraft, ибо в эту игру гамает около 200 человек, а как вы знаете в этой игре отключен внутренний голосовой чат, а говорить там есть о чем...

Также прошу создать в предполагаемой комнате три подкомнаты "Орда" "Альянс" и "Общий"... (на мой взгляд, наименования данных подкомнат уже недвусмысленно свидетельствуют о их назначении). Поверьте - это бы очень облегчило игру в эту игру, т. к. писать в чате, при динамично развивающемся сюжете очень неудобно, проще это сказать!!! Тем более кто не хочет болтать, тот просто не будет заходить туда...

Ну какая вам разница, сколько будет подкомнат там. Я уверен что после создания этих комнат посещаемость данного канала существенно вырастет!!! :mad:

Done

Здравствуйте. Прошу администрацию создать постоянную комнату для Call of Duty 4 ,клана [R.F] с паролем. Заранее благодарю

Здравствуйте. Прошу администрацию создать постоянную комнату для Call of Duty 4 ,клана [R.F] с паролем. Заранее благодарю

Пароль в личку

Чем ТС2 отличается от ТС3?