Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
Forik

Плохие Хорошие

кто за кого?  

67 members have voted

1. 1. за кого нравится играть?

• автораспределение
      41
    • SAS
      10
    • русские
      9
    • арабы
      1
    • америкосы
      2
    • за тех, кто ведет (где сильные игроки)
      2

Recommended Posts

часто вижу в срабщениях что то вроде

-я всегда играю за хороших.

Так вот я задался мыслью. Кто же всётаки хороший а кто неочень ??

В игре мы видем 3 стороны Русские Арабы и Американы. И если вы не заметили оснавные боевые действия происходят на територии России и какойто арабской страны. Но почемуто нет например взятие белого дома или сожение рейхстага

Так вот у меня обший вопрос для всех каво же именно вы считаете Хорошим а каво плохишом ??

Лично я выбераю сторону Арабов и Русских ну наверно потамучто считаю что именно они по концепции являются более слабой стороной в игре.

====================

добавил опрос. надеюсь хоть близко к правде назвал стороны =)

Edited by fr.butch

мое мнение: стороны равноценны =) оружие не делеится на оружие русских, американцев и тд =) так что разделение сторон не идейное =) а чисто из соображений "разный скин" и разный крик при броске гранаты (абрадухман! -))))

Мое мнение такое:

-=хорошие=-

американцы и вы забыли назвать англичан(САС) - не путайте их!!!

-=плохие=-

русские и арабы - чурки по нашему :)

почему они плохие, про арабов знаете говорить не надо, а по русским сужу из-за игры, где мы убивали на Кавказе террористов, которые захаватили николая, которого мы потом спасали, вместе с лоялистами :friends:

з.п.

наверно понятно расписал свою мысль

А мне как то пофигу)) Лично я выбрал русских и морпехов потому, что:

1) За арабов с ихним акцентом играть мне как то не очень.

2) Из-за скинов. Мне как то лучше мочить арабов и сас.

Вообще разница есть только в режиме СД) В остальных они одинаковы...

Понимаю была разница в код/код:уо/код2, там от выбора стороны зависило ещё и оружие...ну там у немцев одно, у руских другое...а тут всем дается оружие для обеих сторон одинаковое и поэтому не вижу разницы) Выбираю только Америкосов или САС в режиме СД, т.к. они защищают...

Edited by Dr0n

Всегда ставлю на автораспределение... Нравиться скин чуваков в противогазе и черных костюмах.. вроде САС?

Автоопределенние... Никогда не выбирал стороны...

Всегда ставлю на автораспределение... Нравиться скин чуваков в противогазе и черных костюмах.. вроде САС?

+1 САС - самые прикольные скины. Также всегда выбираю автоопределение.

P.S: Некоторые заходят в наблюдатели и выбирают команду посильнее :cry:

небуду скрывать, я так делал, когда совсем маленьким был еще)) гыгы. а потом когда заметил что люди с высокими званиями заходят в и так уже сильную сторону, подумал, а незавалить бы мне этого засранца, который, явно играет на стату епт...

щас захажу авто

я вот например всегда америкос или англичанин. многие наверно заметили что если меня перекидывает к арабам или русским тоя сразу же перехожу. потому что не нравиться они мне:cry:

автораспред

больше нравится играть за более низкоуровневую команду

русские и арабы - чурки по нашему :)

Ты к как нас называешь??

Ну впринцепе когда перекидывает играю за каво придётся. Но обычно выбераю Русских или Арабов. Мне кажется проблемма любой команды в том что каждый играет за себя. Нельзя разбредатся по карте. Правдо есть риск умереть всем шабляком от шальной гранаты)))) Вчера чуть не опупел кинул в окно гренку -4 как с куста ))

Edited by Forik

Я выбираю: если с другом захожу, то за арабов и русских, потому что в основном остальные заходят за амеров, и чтобы с другом в одну команду попасть; если один захожу - то автораспределение.

Всегда ставлю автораспределение.Думаю еслиб многие делали так же,то не приходилось бы делать рестарт карты или не играли бы 11 на 8 или 12на7 :)

Всегда ставлю автораспределение.Думаю еслиб многие делали так же,то не приходилось бы делать рестарт карты или не играли бы 11 на 8 или 12на7 :)

тут дело не в автораспределение. просто когда гамаешь с нубаками то они начинают прыгать из команды в команду. кстати такое я уже замечал, до конца раунда 20 сек и мы выигрываем по очкам так к нам сразу трое скакануло из сепаратов >(

тут дело не в автораспределение. просто когда гамаешь с нубаками то они начинают прыгать из команды в команду. кстати такое я уже замечал, до конца раунда 20 сек и мы выигрываем по очкам так к нам сразу трое скакануло из сепаратов >(

Ну эт действительно дурость.Какая разница опыт то все равно дадут? :) Иль чувство самого выиграша важнее чем честная игра?

просто кто проиграет тому -3 а кто выиграет +3 вот они и скачут

просто кто проиграет тому -3 а кто выиграет +3 вот они и скачут

Жесть из за 3 очков :)

Жесть из за 3 очков :)

лично мне уже вообще пофигу до игры, надоедает быстро, бегаешь тупо по одинаковым мапам, уже все места известны кто откуда пойдет :) так что уже не прет немного :)

лично мне уже вообще пофигу до игры, надоедает быстро, бегаешь тупо по одинаковым мапам, уже все места известны кто откуда пойдет :) так что уже не прет немного :)

Вот почему мы и хотим с Вами погамать. Когда на одном серве с одними и теми же людьми бъешса, отрабатываются однообразные тактики, и играть уже не так интересно.

ЗЫ Играя у Вас я еще кой-чему интересному научилса :)

ну ка скажи :D или в личку напиши

Проголосовал за SAS, нравится их форма больше всего. А так - всегда выбираю автораспределение, особого значения всему этому не придаю.

а я захожу за тех за кого играет хоть один мой однотимец!А еси нет не кого то автоопределение! :pardon:

ЗАПОМНИТЕ ПАРНИ!!!

Если вы ведете долго войну с одним противником, то скоро он овладеет вашей тактикой и вам конец!! :(;) ;) :D