Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
KPAMOP

Влияние игр на реальную жизнь...

Рекомендованные сообщения

Недавно после продолжительного перерыва, вновь сел за руль. Как водить машину, вспомнил почти сразу, т.е. не было проблем с переключением скоростей, торможением, троганьем и прочее. Зато по-началу заметил за собой любопытный факт: на зеркала почти не обращаю внимание, вертел головой на 360о, старался во-время определить "шесть", да и вообще увидеть "кон" воочию...  ;D

Привычка, как я понял, от продолжительной игры в Ил-2. Только сейчас стал более менее вести себя спокойно, представьте, как я выглядел со стороны: сидит парень, вертит головой и пытается "уйти в облака"  *CRAZY_PILOT*

Теперь боюсь сесть за штурвал в игре (тоже уже давно не летал), буду искать зеркала...  ;D

У кого-нибудь возникали аналогичные ситуации? Делитесь...  8)

Модераторам - Спасибо, что разделили тему!  [:-}

В послесловие от обрезков могу сказать, что с последним своим машинным багом стал также часто посматривать на температуру двигателя. На Мессере это - важно, ибо не знаешь, когда встретишь злых Лавок, а крутиться и форсажировать ух как пригодиться на холодном.

А на моей теперешней машине надо за температурой следить и ловить момент включения вентилятора... Похоже? Похоже...  ;D

Вот...  8)

Поделиться сообщением

Нее. со мной всё нормально. ЛФС как тренажер :) Учишься водить машину...

Поделиться сообщением

я в ЛФС гамаю. при вождении машины скорости не хватает  ;D. хочется в топить до упора газ в пол, но потом осознаю что это не игра .... вотъ..

Поделиться сообщением

Недавно после продолжительного перерыва, вновь сел за руль. Как водить машину, вспомнил почти сразу, т.е. не было проблем с переключением скоростей, торможением, троганьем и прочее. Зато по-началу заметил за собой любопытный факт: на зеркала почти не обращаю внимание, вертел головой на 360о, старался во-время определить "шесть", да и вообще увидеть "кон" воочию...  ;D

Привычка, как я понял, от продолжительной игры в Ил-2. Только сейчас стал более менее вести себя спокойно, представьте, как я выглядел со стороны: сидит парень, вертит головой и пытается "уйти в облака"  *CRAZY_PILOT*

Теперь боюсь сесть за штурвал в игре (тоже уже давно не летал), буду искать зеркала...  ;D

У кого-нибудь возникали аналогичные ситуации? Делитесь...  8)

Модераторам - Спасибо, что разделили тему!  [:-}

В послесловие от обрезков могу сказать, что с последним своим машинным багом стал также часто посматривать на температуру двигателя. На Мессере это - важно, ибо не знаешь, когда встретишь злых Лавок, а крутиться и форсажировать ух как пригодиться на холодном.

А на моей теперешней машине надо за температурой следить и ловить момент включения вентилятора... Похоже? Похоже...  ;D

Вот...  8)

ТЫ во время игры в Ил2 бошкой крутишь вокург себя? *LOLl*

Поделиться сообщением

Да нормально все, я тоже когда на машине езжу,  башкой по сторонам верчу, ибо привык уже :) Кстати помогает, очень :)

Поделиться сообщением

а я когда гуляю по Казани постоянно остматриваю крыши домов, а не сидит там снайпер в лице Мастер_ок?! не торчит ли его дуло(привычка из батлы)

Поделиться сообщением

Нее.. Че то вы уже слишком народ.. брасайте игры или погружайтесь в них с головой и не выходите на люди  :) Я канчено много слышал истроий связанных с этой темой, кто то убивает как в игрых, кто то насилует, угоняет, и т.п.

Поделиться сообщением

Нее.. Че то вы уже слишком народ.. брасайте игры или погружайтесь в них с головой и не выходите на люди  :) Я канчено много слышал истроий связанных с этой темой, кто то убивает как в игрых, кто то насилует, угоняет, и т.п.

Да не гони, все нормально, мне, после того как начал в ЛФС гонять, тормозные колодки на машине приходится в 5 раз чаще менять.  :)

Поделиться сообщением

Да не гони, все нормально, мне, после того как начал в ЛФС гонять, тормозные колодки на машине приходится в 5 раз чаще менять.  :)

*LOL*

Поделиться сообщением

Быстрый водитель не тот который дольше на газ давит а тот который чаще тормозит. :)

Поделиться сообщением

Быстрый водитель не тот который дольше на газ давит а тот который чаще тормозит. :)

Одним колесом.

Поделиться сообщением

В реальности на меня ничего недействует зато сны иногда бывают ;D

Поделиться сообщением

Все нормально, хотя иногда, вырубаясь на 7ом уроке вижу летящий на меня вражеский F-15 стреляющий по моей взлетке из пулемета, земля кипит все ближе и ближе... НЕТ! :0 НЕ ТРОГАЙ СУШКУ ПИД *CENSOREE*АС!

;D Ну, я уж приукрасил немного, не думайте, чтоя псих. ;D

З.Ы. Батла. :)

Поделиться сообщением

Все нормально, хотя иногда, вырубаясь на 7ом уроке вижу летящий на меня вражеский F-15 стреляющий по моей взлетке из пулемета, земля кипит все ближе и ближе... НЕТ!  НЕ ТРОГАЙ СУШКУ ПИД АС!

Ну, я уж приукрасил немного, не думайте, чтоя псих.

З.Ы. Батла. 

Это тебе наверное именно boo{god} снился. Видимо после сегоднешнего он мне тоже будет снится. ;)

Поделиться сообщением

Гыыы. Мне тоже сны иногда снятса как я в ЛФС гоняю  и я первый :)

Поделиться сообщением

Недавно приснилось что я на вертолёте в танк стреляю и немогу попасть а патом проснулся и как камень с души! ;D

Поделиться сообщением

Играю в LFS.Всем доволен  ;D.Кроме специфических водительских навыков игра учит быстрее думать и лучше прогнозировать обстановку на дороге.Тренажер епрст ;D

Поделиться сообщением

В реале то ничего не происходило но сны бывают вижу(про NFS и другие гонки). я вот например от онлаин игр научился быстро печатать ;D

Поделиться сообщением

А ещё влияние бывает другое находиш новых знакомыХХ на встечах клана или форума!!!!

Поделиться сообщением

А ещё влияние бывает другое находиш новых знакомыХХ на встечах клана или форума!!!!

кстати, по поводу находить, многие могут стать реальными друзьями, ибо много общих интересов, и дальнейшем выручке друг друга во всем.

Поделиться сообщением

Очень часто из-за игры бывает расстраиваешься, с кем-то ссоришься, когда это всё обдумываешь... Ну из-за игры же ведь!!!!! Она ничего не решает... Становится грустно...

Поделиться сообщением

1 раз ходили на выставку оружий и я смотрел там СВД !!!!взял вруки прицелился комуто между глаз жаль потронов небыло!!! вот так вот где нибудь пушку добудешь нервишки пошатнутся и пипец............

Поделиться сообщением

Выставка оружий ЗБ, я кроме АК-47 и МАКАРЫЧА боевых пушек в руках не держал, а хотелось бы!

Поделиться сообщением

Игры вообще плохо влияют на психику) имхо в Голандии если не ошибаюсь сделали клинику для больных онлайн играми)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас