Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
T.I.B.

Что вы любите в КоД4?

Рекомендованные сообщения

Начну :)

Любимая карта- Перестрелка

post-1000-1200213133_thumb.jpg

Нож, нож, нож. post-1000-1200214355_thumb.jpg Он как наркотик *я люблю симхост*) С огнестрельным оружием я ещё не определился, но щас юзаю P90 с коллиматоркой. post-1000-1200214417_thumb.jpg

Насчёт режима игры вчера понял что "Найти и уничтожить" и "Саботаж" люблю больше чем ТДМ. Хачу отдельный серв по этим режимам :)

Стиль игры предпочитаю с недавнего времени немного стелсовый (обожаю нож, прям пипец :) ). Но и штурмовой.

Пишем, не стесняемся. Можно флудить :)

Поделиться сообщением

Мне тоже эта карта нравится, а ещё карта офис. Нож я не очень люблю, как убивать с него так и умирать :), ещё не люблю подствольники, как убивать так и умирать от них :). Любимое оружие - мр5 с коллиматорным прицелом. Люблю не аркаду а тактическую игру, люблю захватывать флаги, минировать и разминировать БОЛЬШЕ чем набирать фраги. И вообще, помоему игра на фраги полностью убивает всю игру и весь фан от игры.

Вот что я люблю и не люблю :)

Поделиться сообщением

Мну тоже нравиться эта карта и карта Дебри, ну еще Блок(Припять).

Из любимых предметов вооружения:

- нож (конечно бесит он оч сильно, махнешь раз так надо секунду-две ждать чтоб махнуть еще раз, а за это время ты уже на полу лежишь)

- карабин м4 только с коллиматоркой, с другим прицелом это извращение. подствол не люблю и поэтому призываю всех их не использовать

- снайперка Драгунова - помоему самая лучшая снайперка из всех, а самая последняя "противотанковая" :( так это вообще говно с ней бегать даже невозможно номано

- рпд вроде нравиться, стал чаще использовать нежели в самом начале игры

а так вроде все

Поделиться сообщением

начал любить ставить клэймор =) нередко бывает так что кто нить почикает меня ножичком сзади, и побежит дальше, нарвавшись на мою растяжку =) Kirus и Jesus так точно пару раз натыкались =)) реально клэймор - хороший товарищь в игре =) со спины кнчно не всегда прикроет, но отомстит хотя бы через раз =))

исче нравится юзать снайперки, щас как раз последняя открылась, но драгунов похоже лучше. соревноваться со снайперами противника "кто кого быстрее" =)) обычно когда снайпер выхожу в рануде с равным кол-вом килов и смертей. а значит снайперю я херова =)

исче оч люблю Р90 и перк увеличивающий урон, или скорострельность =) потому что полюбому если ты с кем то столкнулся у тебя всеже с этой пушкой больше шансов. если кнчно противник так же плохо стреляет =))))

Поделиться сообщением

исче нравится юзать снайперки, щас как раз последняя открылась, но драгунов похоже лучше. соревноваться со снайперами противника "кто кого быстрее" =)) обычно когда снайпер выхожу в рануде с равным кол-вом килов и смертей. а значит снайперю я херова =)

я тебя неоднократно в голову стрелял ;) ну и ты меня тоже конечно, ну а по кол-ву убитых мною/смертей я если снайпер т овроде убиваю больше, чем умираю, но это везде по разному :)

Поделиться сообщением

Любимое оружие - 400 человек погибли из-за этого....

cod4_knife.jpg

Вот еще одно - 599 человек

cod4_m4.jpg

тока + Красный прицел...

Любимая карта..

cod4_mp_crash.jpg

и еще одна есть..

Поделиться сообщением

я тебя неоднократно в голову стрелял ;) ну и ты меня тоже конечно, ну а по кол-ву убитых мною/смертей я если снайпер т овроде убиваю больше, чем умираю, но это везде по разному :)

очень прикольно особенно на карте кроссфайер =) особенно когда максильно удалишься =) наблюдать потом киллкамм как тебя вычислили по вспышке =))) потому что реально получается светлое или темное пятно, и видно или движение , или вспышка от выстрела.

один разок даже было случайно абсолютно что снял пару врагов один выстрелом =) целился в одного снайпера, а сзади него пробегал второй =))) но эт чисто случайность =)

я еще подтянусь в этом деле =) надеюсь. кстати, крайняя снайперка реально так мощна как выглядит?

Поделиться сообщением

бутч помоему самая нормальная винтовка м21, сам юзаю иногда

но больше прикалывает диверсанить, он у меня как кениец бегает, плюс глушитель и тесак :p как рубанешь кого-нить и нет его

обожаю ставить мины :lol:

mastermind - :D - научись камперить или командой играть, а то всех убивают - остается один и мы проигрываем :(

Изменено пользователем Jesus

Поделиться сообщением

Мое любимое оужие это м249saw + оптический прицел... ну иногда в руки беру ак47 или ка74u

Поделиться сообщением

Мое любимое оужие это м249saw + оптический прицел... ну иногда в руки беру ак47 или ка74u

да уж =) косишь млин с любого расстояни =))) ваще не понимаю, нафига на такой пушке оптика =))

Поделиться сообщением

да уж =) косишь млин с любого расстояни =))) ваще не понимаю, нафига на такой пушке оптика =))

а если пораскинуть мозгами дальше то в игре вообще все снайперки отстойные, вот так то

Поделиться сообщением

а если пораскинуть мозгами дальше то в игре вообще все снайперки отстойные, вот так то

Да уж, не то что в КС :D . ИМХО Р700 рулит :)

Поделиться сообщением

М21 если стрелять умеешь :D

Поделиться сообщением

Из штурмовых Ак47.А из снайперок Р700 или М21 зависит от режима.

Поделиться сообщением

Из штурмовых Ак47.А из снайперок Р700 или М21 зависит от режима.

Р700 это вроде со скользящим затвором?? точно не помню. стрелякал из нее чет в ней ничего хорошего

Поделиться сообщением

Р700 это вроде со скользящим затвором?? точно не помню. стрелякал из нее чет в ней ничего хорошего

Да нормально вродеб.Просто у нее в отличии от м21 отдача высокая.Ну и перезарядка соответственно :)

Поделиться сообщением

Да нормально вродеб.Просто у нее в отличии от м21 отдача высокая.Ну и перезарядка соответственно :)

я вот с последней гамал пять минут не помню ее индекс, так это вообще дура, один выстрел - отдача как из танка стреляешь, короч в БОБРУЙСК!!!!!!

Поделиться сообщением

я вот с последней гамал пять минут не помню ее индекс, так это вообще дура, один выстрел - отдача как из танка стреляешь, короч в БОБРУЙСК!!!!!!

Ну есть такая.Но у нее самый главный + дальность попадания самое высокое.Кстати не замечал с м21 такой штуки,когда стреляешь на дальние расстояния иногда нет ни звука попадания,ничего вощем.Че эт значит?Не долетела? :)

Поделиться сообщением

Ну есть такая.Но у нее самый главный + дальность попадания самое высокое.Кстати не замечал с м21 такой штуки,когда стреляешь на дальние расстояния иногда нет ни звука попадания,ничего вощем.Че эт значит?Не долетела? :)

ага бывает такая фигня, целишься в репу кому нить, стреляешь и ни перекрестия не появляется и чувак стоит на месте, даже пробовал весь магазин выстреливать, а чувак даже не понимает что происходит стоит и смотрит :) а если чуть ближе двинуться буквально на один метр то бац и лежит :)

Изменено пользователем Mastermind

Поделиться сообщением

ага бывает такая фигня, целишься в репу кому нить, стреляешь и ни перекрестия не появляется и чувак стоит на месте, даже пробовал весь магазин выстреливать, а чувак даже не понимает что происходит стоит и смотрит :) а если чуть ближе двинуться буквально на один метр то бац и лежит :)

У меня такое бывает тока если потороплюсь.

Када дыхание задерживаю, обычно не сразу стреляю, иначе точно не туда пуля летит.

Поделиться сообщением

У меня такое бывает тока если потороплюсь.

Када дыхание задерживаю, обычно не сразу стреляю, иначе точно не туда пуля летит.

ну я тоже имел ввиду с задержкой дахания :) не писал уж как само собой разумеющееся. а вот скажите есть ли разница между железными легкими и неподвижным прицелом для кемпера?

некоторые же умудряются стрелять так что жуть - целятся выше твоей головы и причем убивают прям в башню. вот уж самая БОЛЬШААААААЯ ТУПОСть игры :)

Изменено пользователем Mastermind

Поделиться сообщением

ну я тоже имел ввиду с задержкой дахания :) не писал уж как само собой разумеющееся. а вот скажите есть ли разница между железными легкими и неподвижным прицелом для кемпера?

некоторые же умудряются стрелять так что жуть - целятся выше твоей головы и причем убивают прям в башню. вот уж самая БОЛЬШААААААЯ ТУПОСть игры :D

Железные легкие позволяют дольше не дышать :)

А неподвижный прицел помоему помогает тока когда стреляешь от бедра (разброс меньше)

Изменено пользователем Pashkin

Поделиться сообщением

Железные легкие позволяют дольше не дышать :)

А неподвижный прицел помоему помогает тока когда стреляешь от бедра (разброс меньше)

мдя :D нет чтоб как в контре сделать - неподвижный :) а то со своим реализьмом :)...

Поделиться сообщением

Игра рулез...просто играть надо уметь...вот и все :(

Поделиться сообщением

как мне полюбилась дробь, вот даж грены не кидаю никакие, лиж бы идти вперед и жать на курок =)))

особенно прикольно бывает смотреть киллкам, когда второй или третий противник тебя грохает (а ты перед этим одного или двух). как летят кишки, это зрелеще =)))

есть в общем два минуса -

1) часто подстреливает народ с перком "последний выстрел". положишь кого то, а он баз, и из пистолета начинает стрелять =) а ты перезаряжаешься =) не тема.

2) снайпы себя чувствуют в безопасности=)) тяжело до них добраться бывает. это получается нужно через всех пробится, потом их разтяжки обойти =)

минус кол-ва патронов противоречивый =) 4х патронов хватает чтобы остановить тех, кто шел на тебя, спрятаться после этого, перезарядится, и снова в бой. причем поскольку патронов всего 4 - ты не будешь безконечно совать патроны в ствол =)

время перезарядки, эт кстати третий минус. у тебя нет рожка, сменил и тут же стреляешь, всегда нужно следить чтобы патронов было хотя бы два. а то некоторые с одного выстрела не умирают =)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас