Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
SanSay

ВНИМАНИЕ!

Рекомендованные сообщения

Короче, ща у всех у кого будут обнаружены не реальные накопления буду просто удалять акки, без права на восстановление!!!

Список уже удаленных акков:

banchic, bolа, FantazY, GAARA, Kepler, R1f, ReD_DeAtH, simhost

Rocco(или Rokko)

П.С. если вдруг вам перепала большая часть нелегальных денег, сообщите сразу ГМ в личку или еще как-нить!!!

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

Ребята объясните откуда у вас ТАКИЕ деньги???

Эти аккаунты временно удалены, если объясните откуда деньги то восстановлю

Ник Нал в банке

banchic 183084 6000000

bola 66974274

FantazY 682360755 315220055

GAARA 609849087 2000096131

Kepler 744216

R1f 999999999 100100163

ReD_DeAtH 500900299

simhost 16769465 16662446

банчик сразу говорю читами, т.к. ещё на годфазере на него админка срабатывала на деньги, ну и остальные тоже уж читами >(

и не надо придумывать про всякие баги, такой вариант не принимается!

Изменено пользователем OldSchool

Поделиться сообщением

банчик сразу говорю читами, т.к. ещё на годфазере на него админка срабатывала на деньги, ну и остальные тоже уж читами >(

и не надо придумывать про всякие баги, такой вариант не принимается!

да у этих пожизняк пинг в игре завышен, сразу видно было что бабки не родные

Поделиться сообщением

:( эт что уже на Fugitive так??

Поделиться сообщением

Я коне4но и3веняюсь 3а ето но я просто проверял ра6отает ли одно 4удо которое не с4итаеться 4итом я вам потом в ли4ку ето напишу просто у дру3ей спрашивал моно на ето написать типа 3апрет !

Поделиться сообщением

Знаю я че ето за хрень такая , короче есть определенная последовотельность движений , это можно назвать багом, но это не баг, он был изначально прописан разработчиками сампа, его никто не знал пока он не появился в инете, так что это чит. Обычно такие приемы используются разрабами что бы проверить ту или иную игру, как с обычными кодами. А за такое я думаю надо банить хотя бы на неделю или 2 и полностью обнулять банк игрока! И вот еще что, мне кажется это подозрительным, так как некоторые игроки ОЧЕНЬ быстро набирают expe , я не буду говорить ники, так как вы сами можете проверить эти аккуанты! И думаю проверять надо всех, в том числе и админов!

Поделиться сообщением

Знаю я че ето за хрень такая , короче есть определенная последовотельность движений , это можно назвать багом, но это не баг, он был изначально прописан разработчиками сампа, его никто не знал пока он не появился в инете, так что это чит. Обычно такие приемы используются разрабами что бы проверить ту или иную игру, как с обычными кодами. А за такое я думаю надо банить хотя бы на неделю или 2 и полностью обнулять банк игрока! И вот еще что, мне кажется это подозрительным, так как некоторые игроки ОЧЕНЬ быстро набирают expe , я не буду говорить ники, так как вы сами можете проверить эти аккуанты! И думаю проверять надо всех, в том числе и админов!

админов то зачем? я себе итак в любой момент могу прописать лвл)

Поделиться сообщением

Не 3наеш ты о 4ем идет ре4 я сансаю письмо написал пусть про4тет и сам решит )

Поделиться сообщением

Не 3наеш ты о 4ем идет ре4 я сансаю письмо написал пусть про4тет и сам решит )

мне тоже напиши

Поделиться сообщением

Потому что речь идет о возможном баге САМПА.

Ребят, если они прописали себе бабло, почему они не смогут прописать его ещё раз?)

Акки удаляйте и не востанавливайте, ещё давайте баны на неделю, чтоб не повадно было.

Поделиться сообщением

Скока читеров на серваках развелось !!! 8) Читерить - не уважать труд других игроков которые честным боем левел получают, значит не уважать самих игроков... :punish: делайте выводы что из этого неуважения может получиться :bash::stop: Читаки ответьте: че без читов очкуете гамать, да ?? >(

з.ы. сам я ни в одной онлайн гаме читов не использовал... ибо мои принципы говорят о честном бою :bb:

Поделиться сообщением

Слыш ты тут не О6о6шай я свою то4ку выска3ал админам ето 6ыл не 4ит во вторых я на сампе порву те6я понял и 3 не флуди !

Поделиться сообщением

причем здесь ты?? разве я говорил про тебя?? ктонибудь слышал что я про него говорил?? я нет!! кто?? ты чё получается прямо сейчас сам себя в читаки записал?? че не так скажешь?? :punish::bash:

понты кидать я смотрю ты мастер... посмотрим в сампе чё ты покажешь... 8) без читов... :stop::bb:

Поделиться сообщением

Так ответили всего лишь 2 из 8.

Их акк восстановим... частично, деньги на 0, лвл вернем.

Для всех!!!!!!!!!!!

Это на первый раз, в следующий раз, если кто попадется на этом деле, не важно как вам попали деньги - удаление акк без возможности восстановления и бан на неделю, при этом, если читак заведет себе новый акк раньше времени он будет удален!!!

Р.С. Если вам случайно попали "грязные" деньги, то скажите админам и их у вас изымут без последствий для вас и других.

Изменено пользователем SanSay

Поделиться сообщением

ппц парни, я лично из за бана потерял 3экс(Олд не виноват, простая случайность он ид не поставил и бан сработал на 0ид, был мой). Ну так вот када я попросил восстановить, Олд(не дашь соврать) обещался восстановить, но по какимто обстаятельствам передумал. Скажете оффтоп(ДА НИФИГА ПАДОБНОГА) это насчет тех кто быстро левл берет(ИМХО, про меня). Я когда был последний раз то у мну был 3левл(видел 2х двоек, олстальные мелочь 1). Ну так вот теперь к делу я набрал быстро левл потому-что сидел там всю ночь, спросите у геймеров кто там появлялся. А еще с утра залез ТиР я на серве был первым, серв был пустой(ТиР докажед).

ЕСЛИ КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ПРЕДЪЯВИТЬ ЧТО Я НЕ ЧЕСТНО ИГРАЮ ПИШИТЕ В АСЮ ИЛИ НА ФОРУМЕ!

з.ы 414107774

Поделиться сообщением

ппц парни, я лично из за бана потерял 3экс(Олд не виноват, простая случайность он ид не поставил и бан сработал на 0ид, был мой). Ну так вот када я попросил восстановить, Олд(не дашь соврать) обещался восстановить, но по какимто обстаятельствам передумал. Скажете оффтоп(ДА НИФИГА ПАДОБНОГА) это насчет тех кто быстро левл берет(ИМХО, про меня). Я когда был последний раз то у мну был 3левл(видел 2х двоек, олстальные мелочь 1). Ну так вот теперь к делу я набрал быстро левл потому-что сидел там всю ночь, спросите у геймеров кто там появлялся. А еще с утра залез ТиР я на серве был первым, серв был пустой(ТиР докажед).

ЕСЛИ КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ПРЕДЪЯВИТЬ ЧТО Я НЕ ЧЕСТНО ИГРАЮ ПИШИТЕ В АСЮ ИЛИ НА ФОРУМЕ!

з.ы 414107774

Это к чему все?

Поделиться сообщением

ко всему

З.Ы смерть читакам

Поделиться сообщением

Седня были отобраны деньги у АЙПОДА 159 милионов!(Откуда он их взял пока в тайне)Смерть читерам :(:D

Изменено пользователем Domovoy15

Поделиться сообщением

Седня были отобраны деньги у АЙПОДА 159 милионов!(Откуда он их взял пока в тайне)Смерть читерам :D:D

А мин белям каян алган ул...

Поделиться сообщением

А мин белям каян алган ул...

Скажи тогда уж :D Можешь в личку

Поделиться сообщением

читер, чо тут еще сказать то

Поделиться сообщением

Скажи тогда уж :D Можешь в личку

ты же в курсе, типа читер передал, а может и сам он читер.Жадность фраера сгубила.

Изменено пользователем azatok

Поделиться сообщением

жжжжошь +1

реальна чо они все думают что никто ни про что не узнает я ваще в ауте

Поделиться сообщением

Ну скажем стандартная ситуация: человек с ником ArtMoney часиков в 5 утра просыпается от рева будильника и дует за комп...Врубает комп, инет, самп и видет что пользователей 0 заходит...врубает свои читы и вот у него уже 99999лямов "А че,-думает он:все так делают, и все равно эти админы не узнают их же в сети нет" С давольной рожей идет досыпать...

16:00 заходит с мыслью что ща будет всех дергать в хлам т.к у него дохрена денег на оружее и бронь....заходит а ему пишут "Ю а Банн он вис сервер"(или как там?))))далее гонит на форум и создает новую тему типа "АААААДДДДДМММММИИИИИНННННЫЫЫЫЫ за Што мне Бан???"после нескольких часов замечает о удалении темы и теперь уже постит в первую попавшуюся тему:

Вот вааще тут у вас админство на сервере забаннили темы удаляют (возможен 4х этажный мат)

После замечает о удалении его поста...А далее и банн на форуме...

И все почему? Все так НЕ делают!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.