Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Unspeakable

Обсуждение банов

Рекомендованные сообщения

Считаю чтение чужих гильдчатов поступком не менее низким, чем оскорбление, почерпнутое из этого самого гч.

ReD BeRReT

Мог бы читать мысли, за них тоже банил бы? :)

Ты тут гм и в твоих руках власть (какая-никакая, но власть) над этим сервером. И принимая необдуманные решения, сделаешь ли ты кому-нибудь - в т.ч. и себе - лучше?

Поделиться сообщением

Поздравляю игрока под ником Unspeakable!

Он заработаел первый БАН на сервере.

Срок бана: 1 месяц.

Причина: Нарушение пункта правил сервера 4.4 Оскорбление или унижение администрации.

Так нельзя по сути, он не тебе это говорил, ты это не должен был слышать вообще. Все равно что прослушивать телефонную линию - а потом сажать каждого 2 в тюрьму, за оскорбления. По-любому игроки не будут довольны администрацией и будут обсуждать это. Бан за ги-чат тупо ИМХО.

Изменено пользователем †Sacred†

Поделиться сообщением

ReD BeRReT

Может ты ещё приваты будешь читать и банить....? >(

Поделиться сообщением

Считаю чтение чужих гильдчатов поступком не менее низким, чем оскорбление, почерпнутое из этого самого гч.

ReD BeRReT

Мог бы читать мысли, за них тоже банил бы? ;)

Ты тут гм и в твоих руках власть (какая-никакая, но власть) над этим сервером. И принимая необдуманные решения, сделаешь ли ты кому-нибудь - в т.ч. и себе - лучше?

Администратор сервера был согласен с баном.

Так что это не необдуманные решения.

Ги чат читать не красиво?

А если они будут говорить о способах взлома и тому подобных вещах?

Я считаю, что он заслужил бан.

И он ещё на 2ом скрине он написал это в обычный чат.

Поделиться сообщением

Так нельзя по сути, он не тебе это говорил, ты это не должен был слышать вообще. Все равно что прослушивать телефонную линию - а потом сажать каждого 2 в тюрьму, за оскорбления. По-любому игроки не будут довольны администрацией и будут обсуждать это. Бан за ги-чат тупо ИМХО.

+1 обсолютно согласен! ;)

Поделиться сообщением

И он ещё на 2ом скрине он написал это в обычный чат

А ты не догодался чтоль что он со злости написал.

Видно ты туп.... >( ;)

Поделиться сообщением

Со злости, не со злости- он написал это, он понес наказание.

Пусть контролирует свои эмоции.

Поделиться сообщением

Ги чат читать не красиво?

Да, некрасиво.

А если они будут говорить о способах взлома и тому подобных вещах?

Взлом - преступление против сервера, против всех игроков (в проекции на жизнь - преступление против человечности), "оскорбление" в данном случае - это высказывание своей точки зрения (в реальной жизни это бы подпало под обеспечение приватности и свободы слова; в эпоху сталинизма расстреливали за анекдоты и критику, высказанную в узких кругах, а в эпоху КГБ прослушивались телефоны людей; все это в свое время было признано грубейшим нарушением морали и естественных свобод человека - твой поступок схож с этим 1 в 1)

+ насчет твоего примера - ну а, допустим, кто-то начнет делать новисов и распространять по приватам "способы взлома", ты начнешь и приваты все подряд шерстить? Не оставляй, пожалуйста, этот вопрос без ответа.

И он ещё на 2ом скрине он написал это в обычный чат.

С этим нарушением я и не собирался спорить. Хотя оно и спровоцировано первым баном, вынесенным, на мой (и не только на мой, а даже на взгляд одного из твоих соратников-гмов) взгляд неправомерно.

Ответь один раз и без кривотолков: ты и дальше планируешь читать гч админским аккаунтом? В т.ч. в ту пору, когда на сервере начнутся гв и ты своим игровым персонажем вступишь в какую-нибудь гильдию? Если ответ на оба вопроса "да", то, думаю, не один я незамедлительно свалю с сервера.

Изменено пользователем Reckless

Поделиться сообщением

С ги чатом- ошибка. Постараюсь больше так неделать, если делать то в крайних случаях(в оцень важных и необходимых).

По поводу ГВ и тд...

Мой игровой чар- это мой игровой чар.

ГМ это гм, игровой чар, это чар.

Условие моей игры на сервере было не участие в эвентах и не участие на ГВ.

Я не буду помогать атаковать или держать деф замка. Мб буду заходить на ГВ как на ПвП, ради фана, не более...

Изменено пользователем ReD BeRReT
Опечатка

Поделиться сообщением

Кого забанили то? В принципе с одной стороны не красиво про гч но терь я думаю каждый буит следить за своим языком.. Я не умничаю но думаю как могу...

А если на счет гч было ошибкой то и срок бана мона сократить до 2 недель хотя бы. Подглядывать в женскую раздевалку не хорофо)))

Поделиться сообщением

ReD BeRReT

Приятно читать такой ответ на вопросы и про гч, и про гв

Остается только один момент - персонаж, получивший бан за этот самый гч. Если снять бан с первого чара и уменьшить срок забаненному впоследствии визу, предоставив испытательный или условный срок основному аккаунту, всем было бы лучше, и это было бы показателем хорошей коммуникации игроков с гмами. И так сделали хороший серв, так давайте сохраним его таким же.

Это предложение можно взять на рассмотрение гмским составом? Самое начало сервера, амнистия с предупреждение первому заключенному и т.д.? К тому же, вчера был праздник (в который все неплохо покачались с х10 рейтами ;))

ЗЫ: Не имею личного интереса в разбанивании этого персонажа - мне он не принадлежит, моего шмота не носит :) Да и оригинальный автор этих некрасивых строчек, выкрикнувший их новисом (так уж получилось, сам был в пронте в тот момент, т.к. гм сделал общий реколл) - совсем другой человек, и на этом серваке игровых чаров не держит, насколько мне известно.

Поделиться сообщением

Полного не надо, но уменьшить срок бана будет нормой. Как я понял тут один народ татарстана и не кто извиняться не будет извинений не требуются.

Тут интересный случай в том что и админ не прав и игрок тогда надо найти серидину...

Поделиться сообщением

ппц Ги это маленьки мир игроков где они говорят че хотят и как хотят) это их дело и про кого хотят) и читать это нельзя, >( >( >( >(

ЗЫ слышал апрелю убрали команду чтоб ги чат читал :D

Аккаунт spirit разбанен.

санек это дело пишется в личку

Поделиться сообщением