Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
PartnieR

Классы и оружие (анлоки). Что выбираем? Описание, отзывы...

Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсуждения по классам бойцов и их оружию по всем трем армиям (США, Китай, МЕС) вести здесь.

Assault.rar

SpecOps.rar

Sniper.rar

AntiTank.rar

Support.rar

Medic.rar

Ingineer.rar

Weapon USA CHINA MEC.rar

Поделиться сообщением

3. Снайперу бессовестно польстили, назвав его снайпером. Это солдат поддержки пехоты с оружием повышенной точности. Для этих целей разработан специальный класс оружия, одним из первых образцов которого является знаменитая СВД. Эффективная дальность лишь 400-600 метров и убойная сила винтовки требует 2 или 3 выстрела.

ты пишишь 2-3, но я убивал и одной? где правда? навено там патч другой был.. нада проверять инфу на достоверность... и еще его клеиморы можно снимать самим снаипером?

Поделиться сообщением

С одного выстрела можно убить только если попал в голову, на большом расстоянии это довольно проблематично сделать :) А в тушку надо всадить 2-3 пули. Клэйморы может снимать инженер(только надо подползать к ним сбоку, а не прямо к широкой стороне), также инженер снимает и противотанковые мины.

Поделиться сообщением

С одного выстрела можно убить только если попал в голову, на большом расстоянии это довольно проблематично сделать :) А в тушку надо всадить 2-3 пули. Клэйморы может снимать инженер(только надо подползать к ним сбоку, а не прямо к широкой стороне), также инженер снимает и противотанковые мины.

а кэйморы оказывается ваще ураганные штуки, вчерась пытались телецентр отжать у америки, так там на ступеньках кто то поставил эту дьявольскую весчь. мы спецом инженера вызвали, типа - выручай, и сзади втроем стоим наблюдаем... ну он слишком резво к мине пополз, она среагировала и всех 4х нас положила, причем мина стояла на верхней ступеньке, а мы стояли на нижней.

Поделиться сообщением

а кэйморы оказывается ваще ураганные штуки, вчерась пытались телецентр отжать у америки, так там на ступеньках кто то поставил эту дьявольскую весчь. мы спецом инженера вызвали, типа - выручай, и сзади втроем стоим наблюдаем... ну он слишком резво к мине пополз, она среагировала и всех 4х нас положила, причем мина стояла на верхней ступеньке, а мы стояли на нижней.

Да клейморы хорошая вещь, но своих она тоже не щадит..

Поделиться сообщением

Это как раз я поставил 2 клэймора :)

Поделиться сообщением

3. Снайперу бессовестно польстили, назвав его снайпером. Это солдат поддержки пехоты с оружием повышенной точности. Для этих целей разработан специальный класс оружия, одним из первых образцов которого является знаменитая СВД. Эффективная дальность лишь 400-600 метров и убойная сила винтовки требует 2 или 3 выстрела.

На самом деле всё нормально со снапом - вот будут анлоки..поймёте про снапов  ;)

Поделиться сообщением

Да я сравнивал анлочные оружия и стандартные.

ЭТО НАДО ПРОБОВАТЬ!!!

У медика есть анлочное оружие как у спеца с прицелом и стреляет так же почти беззвучно как с глушаком. Когда тебя убивают даже не поймешь с какой стороны тебя шлепнули.

Поделиться сообщением

Вопрос!

Правда ли то что некотовые классы бойцов бегают быстрее, например Спец?

То что у него броника нет я знаю, неужели это влияет на скорость бега. И еще не замечали, одинаково ли наступает момент усталости у различных классов?

Поделиться сообщением

Вопрос!

Правда ли то что некотовые классы бойцов бегают быстрее, например Спец?

То что у него броника нет я знаю, неужели это влияет на скорость бега. И еще не замечали, одинаково ли наступает момент усталости у различных классов?

скорость имхо одинаковая у все, а вот момент усталости как раз от наличия/отсутствия броника и зависит, ну может и не только от него, всетаки базука с пятью ракетами потяжелей, чем 5 зарядов С4

Поделиться сообщением

интересно а если на серваке этот мод поставить.. и у нас.. может сразу будем все играть с более лучшими пушками ? ???

Поделиться сообщением

интересно а если на серваке этот мод поставить.. и у нас.. может сразу будем все играть с более лучшими пушками ? ???

заработать крутой ствол в сто раз интересней, чем получить его просто так

Поделиться сообщением

Поизучал новое оружие очень понравился амерекан. пулумет  и еще больше ослепляющая граната у стрелка (в городских боях цены не будет ему :)) теперь наверно этот класс будет популярен :)

Поделиться сообщением

Противопехотная  мина М18A1 "Клеймор"

(Anti-personnel mine M18A1 Claymore)

Мина противопехотная осколочная направленного поражения управляемая. Предназначена для выведения из строя личного состава противника. Поражение человеку наносится за счет ранения тела готовыми убойными элементами (шарики или ролики).  Принята на вооружение армии США в 1964 году

Мина может устанавливаться  на грунт или крепиться к местным предметам (столбы, стены, стволы деревьев и т.п.) вручную. Установка средствами механизации не предусматривалась.

Срок боевой работы мины не ограничивается. Элементов неизвлекаемости, необезвреживаемости и самоликвидации не имеет.

Тактико-технические характеристики мины

Тип мины………………………………….......противопехотная осколочная                                                                              управляемая направленного                                                                              поражения

Корпус……………………………………........пластмасса.

Масса……………………………………....…..1.6 кг.

Масса взрывчатого вещества (С-3)….........….682 гр.

Длина…………………………………........…..21.5 см.

Высота …………………………................……9 см.

Толщина.......................……………………...…3.5см.

Зона поражения................................................. сектор 60 град., радиус 50м,                                                                                высота от 10см. до 4м.

Температурный диапазон применения….......-40 --+50 град.

Мина имеет вид изогнутого паралелипипеда. Выпуклой стороной устанавливается в сторону противника. Изнутри по выпуклой грани размещены 678 готовых убойных элементов в виде стальных шариков или роликов диаметром 5.5мм. При взрыве мины образуется пучок убойных элементов, летящих на дальность до 50м. в секторе 60 градусов. Высота пучка до 4 метров на предельной дальности. Безопасное удаление своих солдат  в тыльную сторону не менее 35 метров. На рисунке показана условно зона поражения мины.

Поделиться сообщением

У меня вопрос?  (это из нового оружия имеется в наличие только у меков)

Ослепляюшая граната(у стрелка),  слепит танкиста ??  

Поделиться сообщением

Ослепляюшая граната(у стрелка),  слепит танкиста 

а проверить это не хочешь сам? хотя я думаю для баланса и у тех и у тех все одно ;)

Поделиться сообщением

Ослепляюшая граната(у стрелка),  слепит танкиста   

хотя я думаю для баланса и у тех и у тех все одно ;)

У амеров и китайцев (стрелок-дымовая граната 1 шт.) У меков(стрелок-ослеп.граната 2-3 шт.)

Поделиться сообщением

Кто что уже выбрал, по каким соображениям? Как оно вам нравится? Что еще планируете открыть и в каком порядке?

Описание полученного анлока.

Думаю будет интересно будет почитать отзывы из первых рук, особенно тем, кто думает, что именно брать.

По сабжу выбрал снайперку М95.

Что понравилось.

1. 7 магазинов.

2. Звук неплох. Почти гаубица.

3. Убивает отлично.

4. Пробивает бронестекло на вертах, самолетах и машинках. ... Буду мстить хеликоптерам. ;D

5. Перезаряжается чуть быстрее.

Что не понравилось.

1. Прицел чуть похуже М24.

2. Бъет не так точно. На средних дистанциях не сильно заметно, а на дальних, много мажет.

3. На звук выстрела народ слетается.

Следующим анлоком буду 96А1 брать. Ибо точность... ;)

Поделиться сообщением

Гость Sivka

Как действует анлок?

Допустим я играю и медиком и суппортом,какой анлок на медика,и на пулеметчика?

Поделиться сообщением

Как действует анлок?

Допустим я играю и медиком и суппортом,какой анлок на медика,и на пулеметчика?

Работает он следующим образом.

По достижении определенного звания, т.е. набора нужного количества очков. (500,800,2500 и т.д) У игрока появляется возможность выбрать ОДИН анлок на его выбор.

Меня сразу после получения звания выкинуло из игры, и подключившись снова я сразу попал на страничку выбора оружия. Просто выбираем понравившийся вариант и разлочиваем его.

А скорее всего можно просто зайти в статистику и это окно появится.

На медика первый анлок автоматик с оптикой, у пулеметчика РПК. Что выбрать каждый решает для себя сам. Естественно, сразу два анлока выбрать нельзя, надо выбирать что то одно. И тут главное не ошибиться, ибо ждать следующего анлока, когда у тебя к примеру 5000 очков придется долго. ;D

Поделиться сообщением

... И тут главное не ошибиться, ибо ждать следующего анлока, когда у тебя к примеру 5000 очков придется долго. ;D

хорошая тема.

открыл 1-й автомат с оптикой у медика, хорошо стреляет на средних и близких дистанциях, с половины рожка удалось вынести 4 человека подряд при захвате флага. на средней дистанции стрелять через оптику очень комфортно, разброс совсем маленький, даже при длинных очередях. На дальней - оптика превращается в помеху, ибо там прицел выполнен в виде длинной, узкой, !непрозрачной! мушки... как ЭТИМ прицеливаться - пока непонятно, говорят, надо тренироваться и привыкать.

эх.. рельсу бы.. :)

Поделиться сообщением

Я открыл дробовик у АТ первый анлок незнал как выберать     2 у медика взял      следующем у меня автомат узи у инженера  :)

Поделиться сообщением

Выбрал Анлоки для медика и для СпекОпса, так как чаще всего за них и играю.

Следующим моим анлоком будет,Конечно же, отечественный пулемет ПКМ.

Поделиться сообщением