Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
fr.butch

графика

Рекомендованные сообщения

итак, нарыл немного разных скринов\графики в тырнете.

если у кого то еще что то есть - выкладывайте =)

post-1532-1200319178_thumb.jpg post-1532-1200319205_thumb.jpg post-1532-1200319240_thumb.jpg

post-1532-1200319275_thumb.jpg post-1532-1200319320_thumb.jpg post-1532-1200319349_thumb.jpg post-1532-1200319368_thumb.jpg post-1532-1200319406_thumb.jpg post-1532-1200319426_thumb.jpg

post-1532-1200319446_thumb.jpg post-1532-1200319461_thumb.jpg

post-1532-1200319302_thumb.jpg

Поделиться сообщением

могу по ним сделать юзербары, кто заинтересован, пишите сюда: http://simhost.org/forum/index.php?showtop...40&start=40

Поделиться сообщением

Я вот сколько уже играю, но не перестаю удивлятся. До чего же игра всё таки красивая. Особенно обращаешь внимание как пыль на лучах солнца летает - красиво так ... :)

Поделиться сообщением

+1

Особенно рулит динамическое освещение в той мапе, где снайпера по припяти ходят...

да и вообще миссия классная в Припяти, особенно город, как подумаешь что такая хрень в реале есть - жутко становится... :(

Поделиться сообщением

графика конечно отпадная, чего только стоит прорисовка всех противников и оружия, работа офигенная проделана по сравнению с КоД2.

Поделиться сообщением

Первые две части Call of Duty были так себе я даже их и не играл ,когда вышла код4 то мне она сразу понравилась

потомучто там графика просто супер да и сюжет в игре мне понравился , вобщем клёвая игрушка :crazy:

Поделиться сообщением

Первые две части Call of Duty были так себе я даже их и не играл ,когда вышла код4 то мне она сразу понравилась

потомучто там графика просто супер да и сюжет в игре мне понравился , вобщем клёвая игрушка :crazy:

РЕСПЕКТ!!!

Поделиться сообщением

потомучто там графика просто супер да и сюжет в игре мне понравился , вобщем клёвая игрушка :thumbup:

гы любитель высокотехнологичной :)

Графа конечна в Cod4 норм, но не хватает регдолов, мой выбор Counter-Strike: Source :p

Поделиться сообщением

Но заметь на такой хороший! Особенно если учитывать застрявщие в стенах ружбайки, и висящие части тела

Поделиться сообщением

Каму?

Просто мне тоже погамать охота нормально, но на своем компе это не реал

Поделиться сообщением

гы любитель высокотехнологичной :lol:

Графа конечна в Cod4 норм, но не хватает регдолов, мой выбор Counter-Strike: Source :D

А ты блин любитель остросюжетных линий при низкой графики :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас