Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Grin

Квест Мага: Следы Боя !

Рекомендованные сообщения

Приветствую.!

Я совсем недасно стал играть в эту игру и решил стать магом... вначале были небольшие запарки ( очень напрягает английский ), но потом "лед тронулся" :lol: ....

Так о чем это я, А ДА ! В Греффене Мана..( тетка такая , квесты мне дает) отправила меня к Пирамидам встретиться с каким то вором по имени Eirhan которому надо помочь с каким то делом,, искал я его долго, но все же нашел, какого было мое удивление когда его оказыватся зовут Yierhan, не да ладно путь так... Он сказал что какой то там отряд попал в заварушку к югу от Моррока, и что надо все это дело расследовать.

Вообщем я пошол туда, облазил пол пустыни, и нашел эти разбросанные следы....Вот собственно и все.

Терпение мое не выдержало и я залез в инет искать проходжение квеста (что делать очень не люблю ) .. Там описыватся что на одном следе(вот на этом- moc_fild11 204, 51) надо применять Зеленое Зелье, но что то оно там не применяется.

Я его уже даже пил ! :D Как я понимаю там должен высветиться какой то диалог и предложить использовать зелье, но этого не происходит. !

Что делать то ????

P.S. В игру я играю первый раз и если я чтото написал не то или что то упустил прошу меня зарание извинить..

Поделиться сообщением

Grin

Требования: профессия – вор, рог(бандит), асасин, маг, визард , саг

Награда: Опыт к базовому лвл, Опыт к проф. лвл

Понадобятся предметы: 1 Green Potion, 1 Green Herb, 1 Red Gemstone

награда предметы: маг - 1 Silk Robe [0] вор - кто пройдет просьба в личку ссылку на предмет

Понадобится умение пользоваться командой /where

1) Разговариваем с Yierhan, the Thief Trainer. Выьираем "I'm here on behalf of 'Mana'". Он отправит вас исследовать локацию к югу от Морока.

2) Идем в Sograt Desert (moc_fild12),вниз из морока. Щелкаем на "Traces of Battle" (166, 396). и идем по следам.

3) пишем /where видим свои координаты временами проверяем свои координаты ище вот эти (173, 215).

4) потом эти (276, 165).

5) Переходим на карту (moc_fild11). ищем координаты (39, 163).

6) ищем следующие (205, 52). Выбираем "Use Green Potion" и "Investigate". Находим piece of cloth.

7) Переходим на локацию (moc_fild17).

8 ) ищем координаты (213, 358).

9) ищем координаты (228, 274). Тыкаем на координаты пока не найдем " piece of cloth covered with blood".

10) ищем координаты (34, 292).

11) Переходим на локацию (moc_fild18).

12) ищем координаты (346, 296).

13) ищем координаты (309, 257).

14) ищем координаты(177, 333).

15) ищем координаты (110, 303).

16) ищем координаты (107, 197). Выбираем "Look around a little more."

17) Продолжаем кликать пока не выдаст"Pour Green Potion" если у вас есть Green Herb, и 1 Red Gemstone[/b] то ловушка обезвредится и вы получите "blood-stained cloth".

18)ищем координаты (156, 96).

19) Возвращаемся к Yierhan. Выбираем "I finished with the investigation." получаем опыт

20) Едем в Гефен говорим с 'Mana' получаем 1 Silk Robe [0]

сперто отсюда

ЗЫ: Этот квест не имеет никакого отношения к получении следующией после мага профы (wizard), это просто опциональный квест, на который ты можешь забить в любой момент.

Изменено пользователем Reckless

Поделиться сообщением

То что ты написал я и сам нашел.... Вопрос в другом !! - Почему это чертово зелье не примеяется. ? или что там.. а квес я хочу закончить.. :lol:

Поделиться сообщением

17) Продолжаем кликать пока не выдаст"Pour Green Potion" если у вас есть Green Herb, и 1 Red Gemstone[/b] то ловушка обезвредится и вы получите "blood-stained cloth"

По-моему, все предельно очевидно

Поделиться сообщением

17) Продолжаем кликать пока не выдаст"Pour Green Potion" если у вас есть Green Herb, и 1 Red Gemstone[/b] то ловушка обезвредится и вы получите "blood-stained cloth"

По-моему, все предельно очевидно

Читать я умею. !! Говорю же: НЕ ПАШЕТ !!!!!! 15 мин. тыкал.. >(

Поделиться сообщением

Ты пройдя этот квест хочешь получить професию мага?

Поделиться сообщением

Он уже маг на данный момент, иначе он бы не получил квест

Говорю же: НЕ ПАШЕТ !!!!!!

Значит на данный момент его нельзя пройти. Но лучше обратись к гмам в игре

Изменено пользователем Reckless

Поделиться сообщением

Тема перенесена в раздел профессий.

Подобные темы создаем там.

Поделиться сообщением

Он уже маг на данный момент, иначе он бы не получил квест

Значит на данный момент его нельзя пройти. Но лучше обратись к гмам в игре

А как к ним обратиться ? пишу в чате @request -сообщение-

молчание... :jokingly:

Поделиться сообщением

Начинается квест со входа в пирамиду Моррока.

Здесь Тренер совершенно безвозмездно повышает нам лвл и джоб и предлагает пойти погулять, набрать пару джобов.

Взяв какое-нибудь умение (без понятия, на сколько - я брала на 3 Кражу, Уклонение и Двойную атаку), возвращаемся к нему. Тренер начинает нам рассказывать о особенностях умений. Выбрав все (абсолютно все, даже "Отмена") опции в диалоге, я получила ещё один лвл и джоб ап.

Затем он предлагаетещё раз прогуляться и поднять джоб. (С полученного джоба поднимаем какое-нибудь умение и не паримся)

Ткнув на Тренера мышкой ещё раз, мы получаем от него задание - пойти и принести ему 10 перьев (пикки, супер-пикки) Одним пинком он вышвыривает нас за южные ворота города, пожелав удачи и дав в дорожку ухо. Пять минут - и все перья собраны. Возвращаемся обратно ухом, и (какой приятный сюрприз!) оказываемся рядом с пирамидами. Товарищ сообщает нам, что его зовут Ирхан. Выбираем опцию "Приятно было познакомится", или что-то в этом роде, польщённый Ирхан дарит нам "Кривой нож". Поговорив с ним ещё раз, получаем последний джоб.

P.S. Товарищ, как выяснилось, сохраняет возле пирамид.

Кроме всего прочего, Тренер воров озадачивает воров и магов квестом про некие "Следы боя". Однако прежде, чем приступать к выполнению данного квеста, надо обязательно обзавестись:

- 2х Зеленое зелье

- 1х Красный драгоценный камень

- 1х Зеленая трава

Кроме того, рекомендуется иметь при себе:

1. - некоторое количество Крыльев мухи

2. Дополнительный запас либо Зеленой травы, либо Зеленого зелья, либо иметь прокачанный скил [Противоядие] (доступен только ворам), так как вам придется себя лечить.

Последовательность нахождения и осмотра следов:

1. Выходим из Морока через южные (нижние) ворота. И сразу же натыкаемся на первый след... [moc_fild12 166,369]

2. После осмотра первого следа, идем на юг [moc_fild12 173,215]

3. А затем поворачиваем на восток [moc_fild12 276,165]

4. После осмотра следа №3, входим в расположенный в двух шагах от него портал, перемещаясь таким образом на следующую локацию, и сразу же находим следующий след [moc_fild11 39,163]

5. Идем дальше и доходим до следа, который не сильно, но отравлен [moc_fild11 205,52]

Поливаем его Зеленым зельем (будет соответствующая опция диалога), затем находим в нем кусок окровавленной ткани, после изучения которой выясняется, что слоны... ой, то есть те, кто оставил следы, ушли на север...

6. Идем на север... [moc_fild11 226,235]

7. И все дальше на север... [moc_fild11 184,342

Здесь преследуемые делают финт ушами и... Мы разворачиваемся и идем обратно на юг к порталу, который расположен неподалеку от следа № 5.

8. Войдя в портал, попадаем на следующую локацию и снова буквально сразу же натыкаемся на следующий след [moc_fild17 213,358]

!!!Внимание!!! На этой локации водятся агрессивные монстры: Скорпион, Фрилдора и Песочный Человек. Поэтому надо либо быстро бегать, либо иметь достаточный запас крыльев мухи.

9. Бежим на юг и ищем следующий след на западном (правом) краю "дырки с зубами". Найти его сложно, но можно [moc_fild17 228,274]

Здесь надо тыркать на след до тех пор, пока диалог не изменится и нам не напишут, что мы нашли кусок окровавленной ткани...

10. Теперь быстренько бежим на восток и рядом с восточным (левым) порталом находим следующий след [moc_fild17 34,292]

Быстренько исследуем его и убегаем в портал...

11. Недалеко от портала, через который мы попали на следующую локацию, находится следующий след [moc_fild18 346,296]

12. Затем идем немного на юг [moc_fild18 309,257]

13. Затем движемся к северному порталу [moc_fild18 117,333]

14. Теперь снова на юг [moc_fild18 111,303]

15. А потом еще южнее [moc_fild18 109,197]

Прежде, чем подходить к этому следу, надо запастись:

- 1х Красный драгоценный камень

- 1х Зеленая трава

Кроме того, надо:

- иметь дополнительно много зеленой травы, или...

- иметь дополнительно много зеленых зелий, или...

- прокачать предварительно скил [Противоядие] (если вы - вор), или...

- обзавестись картой Попоринга...

Потому что этот след содержит в себе отравленную ловушку!!!

Здесь нам придется долго тыркать на след (и травиться!!!) до тех пор, пока не станет доступен диалог с выбором последующих действий. Выбираем "Полить Зеленым зельем". Сначала нам напишут, что зелье не помогло, но затем, в том же диалоге, сообщат, что мы растерли Зеленую Траву, положили в ловушку Красный Драгоценный Камень и ловушка обезврежена! В обезвреженной ловушке находим еще одну окровавленную тряпку и идем дальше...

16. Последний след [moc_fild18 156,96]

История грустна до безобразия, ибо здесь следы обрываются, так как кто-то с горя бросился вниз со скалы...

Возвращаемся к Тренеру воров и получаем награду: опыт

PS: Свои координаты вы можете узнать командой /where.

Изменено пользователем ImPerfect

Поделиться сообщением

Ух... все прошел .!!

Из за красного камня которого небыло у меня ,,,,,, не перло... сенкс всем !

Поделиться сообщением

Ух... все прошел .!!

Из за красного камня которого небыло у меня ,,,,,, не перло... сенкс всем !

А кто те камень то дал!!! :crazy:

Поделиться сообщением

А кто те камень то дал!!! :)

Большое прибольшое спасибище !!! Буду должен ! 8)

Поделиться сообщением