Перейти к содержимому
  • Объявления

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
maxx

Создание сайта

Рекомендованные сообщения

Вот решил попробывать сделать сайт... Знаю что есть куча програм через которые можно сделать сайт. Такие как SiteSpinnerV2 и.т.д. Если у кого то есть программки для создания сайтов, шаблоны, и всё такое, залейте пожалуйста на фтп...

Поделиться сообщением

А ты Фронт Пэйдж не пробывал ?

Для начинающих пойдёт . . .

Поделиться сообщением

блокнот вот втемная прога епт для создания...

Поделиться сообщением

блокнот вот втемная прога епт для создания...

Я удивляюсь тебе :), ты наверно что такое сайт недавно узнал, а уже советы раздаёшь по его созданию :lol:

Поделиться сообщением

нет дружищще,ошибаешься.. я о создании сайта знал есче с пеленок ну или около того, так что не флуди тута)) :D

Изменено пользователем Winston

Поделиться сообщением

Если уметь то в блокноте можно збатый сайт сделать ....

Но надо уметь ...)

Поделиться сообщением

MySQL, как то так пишется, надо уметь с ней работать, используется для созздания PHP страниц

з.ы.: объясню, чем отличатеся HTML от PHP, грубо говоря, HTML - это язык написания страниц, которые от вас никаким образом не зависят, а PHP это зависящие от вас страницы (будь-то форум, или гостевуха, вообщем, где вы можете что-то изменить, являясь простым пользователем)

Изменено пользователем Xandr.G

Поделиться сообщением

Вот сайт (bestonly.narod.ru) полностью написан на блокноте. А тот кто считает, что на блокноте нельзя писать сайты - тот просто не умеет их писать. :lol2:

А проги для быстрого полуавтоматизированного создания сайтов по шаблоном - полное го*но. Они оставляют после себя кучу мусора и даже очень часто рекламы, которую в любом случае придется удалять вручную. К тому же если создать две абсолютно одинаковые страницы средней сложности (с таблицами и графикой) одну в блокноте, другую в "шаблонке", можно заметить, что блокнотовская будет весить гораздо меньше, чем шаблонная (иногда в 2-3 раза меньше). Конечно же написание сайта в блокноте займет гораздо больше времени, но это будет свой рукотворный сайт :russia: .

А уж если использовать платный хостинг с поддержкой PHP - это уже другая история, но знать хотя бы азы php и JavaScript уже обязательно.

Поделиться сообщением

Вот сайт (bestonly.narod.ru) полностью написан на блокноте. А тот кто считает, что на блокноте нельзя писать сайты - тот просто не умеет их писать. :D

А проги для быстрого полуавтоматизированного создания сайтов по шаблоном - полное го*но. Они оставляют после себя кучу мусора и даже очень часто рекламы, которую в любом случае придется удалять вручную. К тому же если создать две абсолютно одинаковые страницы средней сложности (с таблицами и графикой) одну в блокноте, другую в "шаблонке", можно заметить, что блокнотовская будет весить гораздо меньше, чем шаблонная (иногда в 2-3 раза меньше). Конечно же написание сайта в блокноте займет гораздо больше времени, но это будет свой рукотворный сайт ;) .

А уж если использовать платный хостинг с поддержкой PHP - это уже другая история, но знать хотя бы азы php и JavaScript уже обязательно.

сайт очень даже симпатичный, но тольк уж очень похож дизайн на какойто шаблон...

Поделиться сообщением

сайт вправду харош, ты сам делал?

Поделиться сообщением

max, загляни в html-код и убедись, что все написано вручную в блокноте без использования всякого рода шаблонов и прочих прог. :D

Winston, да, сайт сам писал с нуля. Графики маловато, т.к. ориентирован на молый траф и высокую скорость загрузки страниц.

Тем не менее страницы тяжеловаты получились - одна менюшка чего стоит... была бы поддержка php на народе, все было бы гораздо проще.

Поделиться сообщением

max, загляни в html-код и убедись, что все написано вручную в блокноте без использования всякого рода шаблонов и прочих прог. :p

Winston, да, сайт сам писал с нуля. Графики маловато, т.к. ориентирован на молый траф и высокую скорость загрузки страниц.

Тем не менее страницы тяжеловаты получились - одна менюшка чего стоит... была бы поддержка php на народе, все было бы гораздо проще.

да ладно че уж ты, я не спорю с тем что ты сам его написал, просто говорю что уж очень простенько :p

Поделиться сообщением

http://www.ucoz.ru/(создай свой сайт) очень удобно,всё понятно ;)

Поделиться сообщением

http://www.ucoz.ru/(создай свой сайт) очень удобно,всё понятно :)

Самый глючной хостинг ИМХО !

Поделиться сообщением

Самый глючной хостинг ИМХО !

почему? :D

Поделиться сообщением

почему? :p

потому что если не разбираешься в HTTP, нечего туда нос совать, иди на народ.ру, там по конструктору соберешь)

Поделиться сообщением

потому что если не разбираешься в HTTP, нечего туда нос совать, иди на народ.ру, там по конструктору соберешь)

ну да ну да... зато все мои ответы с :p

Поделиться сообщением

Капа.

У меня вопрос про ucoz. Ну вот допустим я создал там сайт. Я могу потом сделать экспорт всех страниц, чо бы не сидеть на этом домене а переехать на платный домен я там поискал, не нашел че то... Мож поможешь?

Поделиться сообщением

Вот что получилось сделать на ucoz.ru. Самому не нравиться, за пределы сайтовских возможностей не выйдешь... Надо искать нормальную програму которая много чего делать умеет и в формате php java HTML. Может кто нить, что нить посоветует? Блокнот не советовать! Щя вот создаю сайт автосалона, потом буду делать сайт на тему ЧЕЛНИНСКОГО ПОРТАЛА!

Вот пока что получилось www.proauto.ucoz.ru

Поделиться сообщением

На готовом шаблоне =) но не плохо =)

Раньше было лучше, с душой, всё-таки своё было :cry:

Поделиться сообщением

Раньше было лучше, с душой, всё-таки своё было :D

Да вороде лучше стало .... :cry:

Поделиться сообщением

Вот у меня есть информация которую я хочу разместить, мне нужен бесплатный хостинг, где я хочу до максимального количества человек донести данную информацию... Какой хостинг мне выбрать? Главный критерий - массовая доступность, ну и бесплатность :)

Поделиться сообщением

Тебе бесплатный хостинг нужен? Нормальных хостингов нету... можно купить хостинг дешовый с 1гб памятью, всего лишь за 78 руб в месяц... РБК хостинг хвалят. Ну а бесплатный хостинг могу посовтеовать тока www.by.ru, www.narod.ru, www.ucoz.ru

Кстати, мой сайт вот 8) www.proauto.ucoz.ru пока в разработке :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас