Jump to content
  • Announcements

• st1nc

Жалобы на плохой пинг

Жалобы принимаются по шаблону ниже в этой теме.   Город
      Провайдер
      Трассировка до серверов simhost.org
Sign in to follow this  
mihonizm

Reset

Ваше мнениние насчет Reset  

23 members have voted

1. 1.

• За
      9
    • Против
      8
    • Мне без разницы
      6

Recommended Posts

Народ подошел тот момент когда надо узнать кто что думает и кто как считает!!!!

Давайте дружно проголосуем и отпишемся!!! :) :)

Если бы можно было ресетится тока в случае переворота (случай с Acidrain'ом) или вылета за пределы трассы (вылет Порша), то я был бы за. Как вариант введение штрафа за ресет секнд 20-30.

А пока этого  нет, я против.

Если бы можно было ресетится тока в случае переворота (случай с Acidrain'ом) или вылета за пределы трассы (вылет Порша), то я был бы за. Как вариант введение штрафа за ресет секнд 20-30.

А пока этого  нет, я против.

поддерживаю *V*

без разницы

Ппц.. ты хоть бы обрисовал, что это такое твой reset. Восстановление? не нужно!

Востановление по пробелу, раньше оно было всегда разрешено, теперь можно запрещать. На данный момент оно запрещено на сервере.

Ппц.. ты хоть бы обрисовал, что это такой твой reset. Восстановление? не нужно!

Восстановление на трассу!!

Ппц.. ты хоть бы обрисовал, что это такое твой reset. Восстановление? не нужно!

Вот видишь умный мальчик догадался сам :)

Я против ресета!!!

Я против.

Считаю, если, как говорит Асидрейн, идешь на определенный риск для победы, значит должен быть готов и расплачиваться за этот риск, т.к. рискуя ты не только можешь выйграть дополнительные секунды, но и в лучшем случае потерять их, а в худшем еще и помешать кому-нить (это уже не про Асидрейна, это в принципе про риск). А когда речь идет о непосредственной близости других пилотов, то вообще, мне кажется, слово риск здесь не уместно, т.к. тут главное аккуратность!!! :)

Но с другой стороны если это будет наказуемо, вроде штрафа, то так еще можно, а просто ресет - нет.

Я против.

Считаю, если, как говорит Асидрейн, идешь на определенный риск для победы, значит должен быть готов и расплачиваться за этот риск, т.к. рискуя ты не только можешь выйграть дополнительные секунды, но и в лучшем случае потерять их, а в худшем еще и помешать кому-нить (это уже не про Асидрейна, это в принципе про риск). А когда речь идет о непосредственной близости других пилотов, то вообще, мне кажется, слово риск здесь не уместно, т.к. тут главное аккуратность!!! :)

Но с другой стороны если это будет наказуемо, вроде штрафа, то так еще можно, а просто ресет - нет.

слова красивые. сразу виден большой опыт в вылетах с первой позиции.

Считаю, если, как говорит Асидрейн, идешь на определенный риск для победы, значит должен быть готов и расплачиваться за этот риск

Одно дело платить за свои ошибки, а другое за чужие... Ну да ладно, сегодня я, завтра пострадают те кто сегодня против ресета, но будет уже поздно. Легко говорить о том, что тебя не коснулось.

я считаю если ты попал..развернуло, ресет для тех кто едет следом может стать неприятной неожиданностью. Мало ли как(обычно поперек дороги) появишься. А если уж в песок ушел,то тут если умеешь вылезешь ;D

я считаю если ты попал..развернуло, ресет для тех кто едет следом может стать неприятной неожиданностью. Мало ли как(обычно поперек дороги) появишься. А если уж в песок ушел,то тут если умеешь вылезешь ;D
Глянь повтор последней гонки. Посмотри что в конце произошло...

ну ну посмотри повтор, посмотрим как ты умеешь из этой ситуации выкручиваться

Считаю, если, как говорит Асидрейн, идешь на определенный риск для победы, значит должен быть готов и расплачиваться за этот риск

Одно дело платить за свои ошибки, а другое за чужие... Ну да ладно, сегодня я, завтра пострадают те кто сегодня против ресета, но будет уже поздно. Легко говорить о том, что тебя не коснулось.

Мои слова адресованы ВСЕМ без исключения и новичкам и старикам, если все будут придерживатся этого правила, т.е. не рисковать в близи др. пилотов, то и ЧУЖИХ ошибок тоже не будет - они же тоже не будут рисковать если рядом кто то есть :). Пока сколько видел вылетов и просто столкновений - это чаще всего был необоснованный риск :(, я конечно "понимаю", что у вас драгоченные секунды уходят, но тем не менее по мне так безопасность превыше всего, когда один - пожалуйста, хоть че делай, а когда есть другие - извени, у них другой стиль вождения, они могут быть менее опытными и т.д. Более того чаще всего при столкновении с новичком - это чаще всего его неопытность, хотя бывают и грубые нарушения с их (новичков) стороны, а при столкновении между стариками - это, чаще всего, не желание уступить место, а из-за этого и не обоснованный риск, который заканчивается мы знаем чем.

Кстати в этом этапе Мент очень корректно обходил Rusel'а, может даже слишком, но зато без риска.

Сколько гоняю, ни разу не припомню такую ситуацию. Всегда гоняли с ресетом и никто даже не задумывался о серьезных последствиях связанных с ним. :)

Мои слова адресованы ВСЕМ без исключения и новичкам и старикам, если все будут придерживатся этого правила, т.е. не рисковать в близи др. пилотов, то и ЧУЖИХ ошибок тоже не будет - они же тоже не будут рисковать если рядом кто то есть :). Пока сколько видел вылетов и просто столкновений - это чаще всего был необоснованный риск :(, я конечно "понимаю", что у вас драгоченные секунды уходят, но тем не менее по мне так безопасность превыше всего, когда один - пожалуйста, хоть че делай, а когда есть другие - извени, у них другой стиль вождения, они могут быть менее опытными и т.д. Более того чаще всего при столкновении с новичком - это чаще всего его неопытность, хотя бывают и грубые нарушения с их (новичков) стороны, а при столкновении между стариками - это, чаще всего, не желание уступить место, а из-за этого и не обоснованный риск, который заканчивается мы знаем чем.

Забавно, но почемуто за весь чемп старики ещё ни разу не сталкивались друг с другом. А вообще что для одного риск, то для другого стандартный маневр. Ты видимо просто не понимаешь насколько медленно некоторые едут и сколько теряется времени если не обгонять таких сходу. Или вот ещё пример, еду я за кем-то из круговых (щас уж не вспомню) настроение хорошее до финиша немного, отрыв большой, дай думаю не буду рисковать аккуратно обгоню, ну притормозил чуть и тут началось странное, круговой занервничал стал ерзать по трассе зигзагами, а потом тормоз в пол, я чудом увернулся. А если бы я обогнал его сходу он бы и не понял что произошло. Так что быстро не всегда рискованно.  ;)

Ну а насчёт заявлений что "лучше медленно, но безопасно", я уже сказал, "лучше опасно, но быстро" и за свои ошибки я готов платить (правда у меня они все бесплатные  :)), а за чужие нет и не важно новичёк или нет, перед законом все равны, хоть некоторые и равнее.  ;)

И подчёркивая всё вышесказанное я говорю, рисковать надо т.к. риск зачастую единственный способ добиться чего-то большего и не только на трассе.  ;) Друго дело что не все к нему готовы...

Кстати в этом этапе Мент очень корректно обходил Rusel'а, может даже слишком, но зато без риска.

Действительно, езли ездить без риска, то будет элементарно не интересно. А мы тут я думаю именно ради удовольствия и ездим... А аккуратно можно и по настоящим дорогам ездить ;)

я за

я за

пусть в ущерб реалистичности, но я ЗА ресет!

сам попадал в неприятные ситуации, когда был вынужден прекратить гонку не по собственной вине. бывает очень обидно )

Сколько гоняю, ни разу не припомню такую ситуацию. Всегда гоняли с ресетом и никто даже не задумывался о серьезных последствиях связанных с ним. :)

у меня был такой инцидент это был мент,  по всем законам физики он должен был быть на обочине, а тут ресет и  оказался поперек дороги, куда я успешно въехал.

чисто из-за тех случаев когда машина переварачивается а у меня частенько такое бывает

чисто из-за тех случаев когда машина переварачивается а у меня частенько такое бывает

когда переворачивается от итак сработает, а вот когда боком в серидине трассы оказываешься быстрое востоновление не помешало бы :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this